Недвижимость Саратова. Оцените сайт. 69 / 6276

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 сен. 2008
Бурашников Сергей, приготовьтесь - я начинаю :)

1. Почему раздел с невинным именем "Квартиры" имеет такой антигуманный адрес: внешняя ссылка ... owCE/id,3/ ??? Та же инопланетная логика действует для всех разделов сайта... Я хочу ударить того, кто так сделал, в лицо.
2. В разделе "Коммерческая недвижимость" пункты всплывающего меню, начиная с третьего, ушли под заставку "Кавминводы" (до нее я еще дойду). Вы понимаете, что теряете клиентов уже на главной странице - тех, кто хотел кликнуть один из 9 подразделов Коммерческой недвижимости, но НЕ СМОГ!
3. Зачем занимать место в главном меню ссылкой Главная, если логотип чуть выше и так ведет на главную? Вы бы лучше сократили названия разделов меню - Доска объявлений, Юрист (просто пример), глядишь, еще бы что-то влезло.
4. Отличный выбор недвижимости! - это девиз является отличным примером отсутствия воображения, эрудиции, желания работать и элементарного вкуса. Эти тусклые оранжевые буквы с белой рамкой (ЗАЧЕМ?!) на фоне туалета, собранного из LEGO простить нельзя.
5. Горячие предложения - поставили блямбу слева, скопировали текст из Word - и все?
6. Ещё не зарегистрированы? Регистрация - "Вы еще кипятите? Тогда мы идем к вам!"
7. Торгово-офисные КТО? Санаторно-курортные ЧТО? Бизнес КАКОЙ?
8. Почему в описании объекта самая заметная ссылка - это идиотская надпись Подробнее?
9. Подробности недвижимости - красота
10. Печатать эту страницу = Печать
11. Упорядочить осмотр - блестяще
12. Copyright 2007. All Rights Reserved. - вы для русскоговорящих работаете или нет?
13. Энгельса Заполотно Ессентуки 357000 - это не набор букв, а очень понятная надпись над фото объекта.
14. Если у вас есть предпросмотр фото, почему он такой маленький - всего раза в 3 больше превьюшки?
15. CAPS LOCK ЭТО ПЛОХО!!!
16. Настолько херово оформленные тексты и заголовки встретишь нечасто. Возьмите хотя бы внешняя ссылка или внешняя ссылка
17. ИНФОРМАЦИЯ О ГОРОДЕ со значком i - это для особо одаренных? Тех, кто не догадывается, что Железноводск - это город? И не знает, что текст - это, как правило, информация?
18. Фамилия, Имя, Отчество - аббревиатура ФИО знакома лишь избранным...
19. Доска объявлений - вот скажите, если нет у объекта фотографий, зачем лепить пустой ярлык, да еще по-английски?! Кому легче стало от No Image?
20. Разные шрифты разного цвета рядом - это так приятно, свежо и современно! Я об Ипотеке (внешняя ссылка)
21. Заставка на десерт. Почему она посередине сайта, а не предшествует главной? Кто вас обманул, что на сайте недвижимости она вообще нужна? Звездочки слева в углу - наименее приятный её элемент. Справа - разрушенный Макдональдс, это позитивно. А венчает композицию надпись ПРОИГРАТЬ ЗАСТАВКУ... Поставьте вы иконку, как на любом приборе, или напишите уже PLAY, честное слово. Реальные гарантии! И не пытайтесь, ради Бога, впихнуть в правый нижний столько текста - логотипу тесно.

Побывав на пяти страницах вашего сайта, можно потерять веру в человечество.

P.S. А вот то, что разработчик, adelante.ru, написал свое имя белым на белом фоне - это как раз понятно.
Стыдно?!
26 сен. 2008
Спасибо за откровенность! Какие будут предложения? Для сравнения мне хотелось бы взглянуть на Ваши творения. Скиньте ссылки. Возможно я воспользуюсь Вашими услугами.
Еще раз, спасибо, за откровенность!
С глубоким уважением, Бурашников Сергей
Компания АЛЬЯНС КМВ
КАВКАЗСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
внешняя ссылка
26 сен. 2008
внешняя ссылка ? Этот отказывается показаться мне во всей красе :D
С глубоким уважением, Бурашников Сергей
Компания АЛЬЯНС КМВ
КАВКАЗСКИЕ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ
внешняя ссылка
26 сен. 2008
2 chapaeva

У вас на сайте ссылка "Услуги". Нажимаем стр. 2, надпись: "Нет записей в разделе!" (вот прямо так, с восклицательным знаком :))
Раздел "Наша команда". Будет красивее смотреться, если вы наймете профессионального фотографа и сделаете все фотографии в едином стиле и/или на едином фоне.
И еще. Попробовала оставить в книге отзывов отзыв (извините за тавтологию) - он опубликуется без модерации. Хорошо, когда люди добрые... а если нет?
На странице "Контакты" фраза "Если Вы приедете к нам на машине, то на территории, прилегающей к нашему офису, везде разрешена парковка автомобилей." Зачем так длинно? Ну и, мое, конечно мнение, - это ни на что не влияет :) Если человек хочет приехать на автомобиле, он на нем и приедет.
26 сен. 2008
Сергей, спасибо за критику! Сайт студии - вечная бета :) Так как все силы уходят на проекты клиентов, до Конторры руки доходят в последнюю очередь. Сейчас ведем несколько проектов параллельно, очень серьезных. Скоро у Конторры будет новый дизайн, похвастаюсь :)
27 сен. 2008
Юлия Пивоварова писал(а):
Нажимаем стр. 2, надпись: "Нет записей в разделе!"

Да дествительно, не хорошо. Этот "глюк" появился недавно, не знаю каким образом, тут второй сраницы ни когда не было, а вникнуть все некогда. Теперь обязательно исправим. :)
Юлия Пивоварова писал(а):
Хорошо, когда люди добрые... а если нет?

Так и удалить не долго.
Юлия Пивоварова писал(а):
На странице "Контакты" фраза "Если Вы приедете к нам на машине, то на территории, прилегающей

У нас действительно играет роль есть парковка или нет (конечно при первичном отборе, а обращение именно к таким), в центре узкие улицы и практически все с односторонним движением, так что если не припаркуешься сразу, то будешь колесить пол дня вокруг да около, и еще надо учитывать пробки. Короче о-о-о-очень большая проблема для центра! ](*,)
Юлия Пивоварова писал(а):
Раздел "Наша команда". Будет красивее смотреться, если вы наймете профессионального фотографа и сделаете все фотографии в едином стиле и/или на едином фоне.

Фотографа нанимали. Все были в ужасе от своих фото. Толи фотограф такой, толи с нами уже ничего лучше не сделаешь. Короче сами сделали свои фото и отобрали более менее подходящее по теме. Во такая страшная история. :lol:
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
27 сен. 2008
боюсь ошибиться, у наших фотосессия стоит где то 1000р/час. Сам как нибудь позже, когда штат увеличиться, обращусь к профессионалам
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
28 сен. 2008
Мне сайт понравился! Тлько вот спецпредложения луче с одной строны размещать.
Создание профессиональных внешняя ссылка. Срок разработки от 2-х недель.
28 сен. 2008
Оцените если не трудно и наше внешняя ссылка . Буду благодарна за любую критику (если она будет :) )
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
28 сен. 2008
Alliancekmv писал(а):
КАК ВЫ ОЦЕНИТЕ НАШ САЙТ? внешняя ссылка

Зачем вам сразу два компонента по недвижимости? Чтоб сервер посильнее загрузить? Страницы и так еле грузятся.
Замените в EZ Realty «Copyright 2007. All Rights Reserved.» на какие-нибудь ключевики, хоть толк от надписи будет.
Вместо заставки на главной, лучше модуль поиска по базе объектов прикрутите, только поиск по почтовому индексу из него уберите ...да и диапазон цен и т.п. желательно заполнить. Сам EZ Realty лучше сначала перевести на нормальный русский язык (хотя бы видимую юзерам часть) прежде чем на сайт выкладывать.
...дальше смотреть не стал, надоело через раз созерцать надпись: «Ошибка при загрузке с адреса: внешняя ссылка: истекло время ожидания ответа от сервера».
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость