(Video) Общий Видео раздел. Все что можно увидеть или показать о недвижимости + узнать о производстве риэлторского видео 121 / 15364

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 мар. 2009
ArtHome писал(а):
ELENSAR писал(а):
Фортуна преподносит всё объекты для бизнеса, нет чтобы виллу у моря.... :-k Да большущий попался :shock:

Спасибо, почему-то было весело, наверное музыка немного не соответствует, но я не покупатель, моё мнение можно смело игнорировать. Почему-то х/ф Титаник вспомнился, там вроде тоже что-то бодрое играли?...)


Музыка - ужасна !
Ассоциации - что вам впарили фигню и вы прогорите ! :lol:
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
08 мар. 2009
Ufan.ru писал(а):

Музыка - ужасна !
Ассоциации - что вам впарили фигню и вы прогорите ! :lol:

А какая не ужасна, подскажите? Не фигню...может чего получше есть,Ufan.ru? Применю. :D
Недвижимость Саратова
08 мар. 2009
Без обиды, просто включил и прослушал.
Ассоциации - ужасны!
Смените, возьмите Энио Мориконе, возьмите Спейс, возьмите позитивную музыку Стинга.
Но то что вы записали - просто ужасно...
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
08 мар. 2009
Ufan.ru писал(а):
вы прогорите ! :lol:

Злой ты парень.
Недвижимость Саратова
08 мар. 2009
ELENSAR писал(а):
Ufan.ru писал(а):
вы прогорите ! :lol:

Злой ты парень.


Я не злой, я просто закончил музыкальную школу.
И музыка для меня больше, чем ....
Пожалуйста, смените, музыкальный ряд в вашем клипе. Так будет лучше !
И прошу не обижаться на меня, госпожа ЭленСАр (тюркие!!!)
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
08 мар. 2009
Ufan.ru писал(а):
я просто закончил музыкальную школу.

Да, музыка это серьёзно, метод тыка не подойдёт.
Моцарт - повышает уровень умственной организации.
Джаз, блюз, регги поднимают настроенье, рассеивают печаль-депр значит, ВДОХНОВЛЯЮТ? на труд, надеюсь..
"(Бах, Гендель, Вивальди, Корелли) дает ощущение устойчивости, порядка, безопасности и создает духовную стимулирующую среду, которая подходит для занятий или работы"(с)
Так какая же музыка побуждает мозг человека к деловой активности?
Недвижимость Саратова
08 мар. 2009
ELENSAR писал(а):
Злой ты парень.

Он не злой. Он музыку любит. :D
Если честно, музон у вас, скорее, для Фитиля. :D Если помните такой политбюрошный разоблачительно-обличительный киножурнал.
Да и не в музоне дело.
Из видеоряда не идет никакой конкретной положительной информации по объекту.
Таких брошенных-разворованных объектов по России тьма.
Вам, имхо, стоит делать презентацию объекта.
Его место расположения, объемы, возможности, логистика, цены...
Так сказать - подготовить аргументы заранее.
Посмотрите у ИЧ, если где есть в архивах, как он презентовал торговый центр, который кто-то построил на просторах нижегородской губернии.
Очень грамотный ряд, объясняющий наглядно, что даже эта Ж окупаеЦЦа и окупиЦЦа может неплохо (если бабки кредитные :D ).
Мысли пачкают мозги
08 мар. 2009
Александр Дидусенко писал(а):

Очень грамотный ряд, объясняющий наглядно, что даже эта Ж окупаеЦЦа и окупиЦЦа может неплохо (если бабки кредитные :D ).

В том то и дело....что полный расклад - сколько стоит отправка вагонов с грузом по ж.д. (логист спрашивает), хотя этим занимаются Рос. жел. дороги, а окупаеЦЦа или не окупаеЦЦа...бизнес план прикидывать :roll:
И когда такие помещения умный человек доводит до ума, то все остльные сожалеют, что упустили возможность-поезд ушёл, таких больше нет. Есть примеры ...как из разрухи делают "конфетку" приносящую приличный доход.
Недвижимость Саратова
08 мар. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
музон у вас, скорее, для Фитиля.

Лучше сюда джаз. :D
Недвижимость Саратова
08 мар. 2009
Все это детали, которые постепенно, со временем отточатся.
Я, например вижу существенную разницу между своими первыми видео, и последними.
Так что, все что требуется - это делать, делать и делать.
Остальное все приложится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей