Выдающийся профессиональный сервис. Готовы ли к нему наши клиенты? 78 / 4161

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 фев. 2010
Sin писал(а):
Вам паспорт прислать?

а зачем и так ясно, что вы не замужем пока. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Sin писал(а):
Вам паспорт прислать?

а зачем и так ясно, что вы не замужем пока. :D

Как же вы до таких сведений то добрались?
11 фев. 2010
Sin писал(а):
Как же вы до таких сведений то добрались?

Вы же зарегились на форуме и естественно всю информацию о вас, мы скачали с вашего ай-пи. Стандартная процедура.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Sin писал(а):
Как же вы до таких сведений то добрались?

Вы же зарегились на форуме и естественно всю информацию о вас, мы скачали с вашего ай-пи. Стандартная процедура.

Вы только честно скажите, ай-пи при скачивании не пострадал? А то я нервничать буду, вдруг ему больно было.
11 фев. 2010
Sin писал(а):
Вы только честно скажите, ай-пи при скачивании не пострадал? А то я нервничать буду, вдруг ему больно было.

Welkom to club, sin.
Чуйствую, вы здесь вполне впишитесь.
Зубастенькая вы наша... :D
Мысли пачкают мозги
11 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Зубастенькая вы наша...

На данный момент "зубастенькая наша" Sin, помимо обильного оффтопа про элитку и отстаивание гендерной принадлежности, чуть ли не единственная высказала позицию, схожую с позицией вдохновителя данного топика Светланы Столяровой:
Sin писал(а):
Все технологии и технологичность направленны на удовлетворение потребностей агента в комиссии. Чем более полно используются современные технологии, тем быстрее и приятнее происходит получение комиссии.

Svetlana Stolyarova писал(а):
Закладываем в стандарты клиенто-генерирующие технологии. Какие? Ну, например, создание нескольких мини-сайтов для каждого объекта. Продавцу от этого, честно говоря, в основном только приятно (полезно продавцу создание и повсеместная синдикация хотя бы одной нормальной он-лайн презентации). Для агентства же такое размножение информации является лишним информационным поводом и лишней ловушкой для потенциальных клиентов - как покупателей, так и следующих продавцов.

Единственное различие в том, что Sin рассуждает с позиции агента, а Светлана с позиции директора, для которого основными клиентами являются агенты.
Последний раз редактировалось LevshinSergey 11.02.10, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
11 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Sin писал(а):
Вы только честно скажите, ай-пи при скачивании не пострадал? А то я нервничать буду, вдруг ему больно было.

Welkom to club, sin.
Чуйствую, вы здесь вполне впишитесь.
Зубастенькая вы наша... :D

Спасибо Александр! Правда я больше читатель нежели писатель, да и покину вас в ближайшее время, отдых видите ли, но обязательно вернусь. :shock: :shock:
11 фев. 2010
Сергей, с позицией агента вы несколько спутали. Все же мое выражение просто "рабоче-крестьянское". Это знаете как в анекдоте про командование армиями. Что в России на один приказ приходиться 7 слов, но в особо ответственный момент количество слов в приказе может быть сокращено до 2 :D
11 фев. 2010
Sin писал(а):
Спасибо Александр! Правда я больше читатель нежели писатель, да и покину вас в ближайшее время, отдых видите ли, но обязательно вернусь.


Фотку смените. :D
А то я один, технологичный такой, смог увидеть вас симпатичной девушкой.
Осветлите ее, в конце концов.
:D
И возвращайтесь.
Мысли пачкают мозги
11 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Sin писал(а):
Спасибо Александр! Правда я больше читатель нежели писатель, да и покину вас в ближайшее время, отдых видите ли, но обязательно вернусь.


Фотку смените. :D
А то я один, технологичный такой, смог увидеть вас симпатичной девушкой.
Осветлите ее, в конце концов.
:D
И возвращайтесь.


Как прикачу с морей обязательно что нибудь морское вам предоставлю в лучших лучах солнышка, на фоне нежно голубого неба.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя