С чего начать рекламу агентства недвижимости 74 / 6889

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 апр. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
С чего начать рекламу.....

Покупаете банку масляной краски и кисть по шире. Далее приняв образ маляра-штукатура красиво размазывайте кистью название своего АН по стенам кремля. Всё это снимается на видео (заливаем на ю-туб), фото продаем журналистам, через неделю кутузки подключаем Малахова с ток-шоу "пусть говорят". Самый лучший пиар ход!!!

А дабы не спалится самому, а просто раскрутить АН. Берете счастливого обладателя новоиспеченной квартиры или продавца (клиент Вашего агентства) и объясняете что самая хорошая благодарность с его стороны будет именно тот пиар ход о котором было сказано выше. И в один миг он становится знаменитостью.

В этой роли могу и Я выступить - цена вопроса: благоустроенная однушка в Мск + оплата адвоката \:D/

креативно так ... =D>
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
08 апр. 2010
Слепой писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Если внимательно смотреть объявления, то можно легко определить, где риэлтор, а где собственник квартиры...и с опытом достаточно и 3 минут разговора, что бы "продать встречу". Пробуйте. С каждым телефонным звонком станете опытнее, и успешнее.

Может в Туле таких умных как Вы мало, и на Ваш звонок по газете Вам говорят: "О мы Вас ждали, приходите поскорее заключите договор." Но в Мск таких умных и "голодных" тысячи. И на если на Ваш вопрос продавец трубку сразу не повесит, значит собрался послать матом. :D А как иначе 151-му агенту за неделю отвечать на предложение заключить договор или хотя бы прийти на квартиру без покупателя?


В Туле тоже достаточно риэлторов и умных в том числе. и при этом у одних, более успешных всегда есть клиенты, а у других, которые "ищут причины, а не возможности", что-ли-бо не делать, клиентов, как не было, так и не будет :D
Тренинги обучение риэлторов
12 апр. 2010
Сергей Потапов писал(а):
Я бы начал не с традиционных рекламных методов (думать: обратят на них внимание, нет...)

А действовал бы просто:
Есть у Вас 10 агентов. Или 3 хотя бы?
Есть сайт Из рук в руки (к примеру)?
На сайте Из рук в руки есть объявления о продаже объектов?
Есть среди них объявления частных продавцов?

Следовательно: сажаете агентов за телефон - пусть прозванивают целыми днями все частные объявления...


Как я ненавижу такое вот разводилово...

Поработав на заре своей деятельности в одной из таких фирмочек, где толпа агентов тупо надрочивала телефоны с предложением услуг, я сказал себе, что создам бизнес-структуры, где мне и моим сотрудникам не придётся унижаться до такой степени.

Я создал уже две такие структуры, где клиенты приходят сами и спокойно оформляют наше взаимодействие договорно.

А главное в этом реклама, реклама и ещё раз реклама!
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
12 мая 2010
А я думал что такого не реально достичь :D , если не секрет сколько времини понадобилось для этого??
18 мая 2010
Сергей Потапов писал(а):
Я бы начал не с традиционных рекламных методов (думать: обратят на них внимание, нет...)

А действовал бы просто:
Есть у Вас 10 агентов. Или 3 хотя бы?
Есть сайт Из рук в руки (к примеру)?
На сайте Из рук в руки есть объявления о продаже объектов?
Есть среди них объявления частных продавцов?

Следовательно: сажаете агентов за телефон - пусть прозванивают целыми днями все частные объявления...

Метод - лучше не придумаешь.


Вот уж точно "традиционный" метод. Последний раз году в 1998-м использовали и то со скуки в качестве развивающих игр. :)
Терсков Кирилл
АН "Малахитовая палата-Екатеринбург"
Terskov Kirill
внешняя ссылка
18 мая 2010
Web Capital писал(а):
Сергей Потапов писал(а):
Я бы начал не с традиционных рекламных методов (думать: обратят на них внимание, нет...)

А действовал бы просто:
Есть у Вас 10 агентов. Или 3 хотя бы?
Есть сайт Из рук в руки (к примеру)?
На сайте Из рук в руки есть объявления о продаже объектов?
Есть среди них объявления частных продавцов?

Следовательно: сажаете агентов за телефон - пусть прозванивают целыми днями все частные объявления...


Как я ненавижу такое вот разводилово...

Поработав на заре своей деятельности в одной из таких фирмочек, где толпа агентов тупо надрочивала телефоны с предложением услуг, я сказал себе, что создам бизнес-структуры, где мне и моим сотрудникам не придётся унижаться до такой степени.

Я создал уже две такие структуры, где клиенты приходят сами и спокойно оформляют наше взаимодействие договорно.



Web Capital, надеюсь дальнейший ответ на вопрос не окажется под грифом секретно.
Что представляют из себя эти структуры? Как работают?

А то мы в нашей глубинке до сих пор занимаемся анонистическими (прошу прощения за грубость слова) прозвонами по телефону.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
19 мая 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):

Web Capital, надеюсь дальнейший ответ на вопрос не окажется под грифом секретно.
Что представляют из себя эти структуры? Как работают?

А то мы в нашей глубинке до сих пор занимаемся анонистическими (прошу прощения за грубость слова) прозвонами по телефону.

Одна рекламная - информационный проект по недвижимости.
Вторая - сеть агентств недвижимости по конкретному району Подмосковья.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
20 мая 2010
Web Capital писал(а):
Одна рекламная - информационный проект по недвижимости.
Вторая - сеть агентств недвижимости по конкретному району Подмосковья.


Реклама двигатель торговли, это понятно.
Но как раскачать нашу площадку?
У нас продавцы недвижимости не подбираю АН для реализации объекта, а продают сами или с завидным упорством ждут яблочка на блюдечке с золотой каемочкой от АН.
Наше АН, вторичным жильем занялось совсем недавно, до этого момента занимались продажей коттеджей (сами строим - сами продаем).
Необходимо время для протаптывания народной тропы к офису, но как быть сейчас... ?
Может посоветуете что-нибудь дельное?
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
20 мая 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
Web Capital писал(а):
Одна рекламная - информационный проект по недвижимости.
Вторая - сеть агентств недвижимости по конкретному району Подмосковья.


Реклама двигатель торговли, это понятно.
Но как раскачать нашу площадку?
У нас продавцы недвижимости не подбираю АН для реализации объекта, а продают сами или с завидным упорством ждут яблочка на блюдечке с золотой каемочкой от АН.
Наше АН, вторичным жильем занялось совсем недавно, до этого момента занимались продажей коттеджей (сами строим - сами продаем).
Необходимо время для протаптывания народной тропы к офису, но как быть сейчас... ?
Может посоветуете что-нибудь дельное?

Так у меня в городе все остальные так и продолжают работать, даже местный миель (после распада централизованной структуры) скатился до того, что берут объекты на продажу без договоров и наперегонки со всеми остальными. Они утверждают, что им так комфортнее - не надо нести ответственность перед продавцом, комиссию можно заломить сколько совесть позволит.
Становитесь заметным лидером местного рынка, продавцы сами к вам потянуться...

Мы пошли от обратного, сперва развили рекламный ресурс, потом агентство, потом строительную компнанию. Одна наша местная компания, которая стартовала сначала со строительства, не добившись каких-либо результатов потом полезла в риэлтерскую - в результате раззорилась.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
20 мая 2010
Web Capital писал(а):
Они утверждают, что им так комфортнее - не надо нести ответственность перед продавцом


:D молодцы, хороший отмаз придумали за неспособность привлечь на ЭД

Web Capital писал(а):
Становитесь заметным лидером местного рынка, продавцы сами к вам потянуться...

Медленно, с толком, с расстановкой.
Составляем стратегию и вперед :bud:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя