SEO сайта АН. Советы, мнения, взаимовыручка. Для Москвы и СПб 94 / 6244

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 июн. 2010
Лариса Богачева писал(а):
Tundr писал(а):
Лариса Богачева
Вот я про это и говорю. Зачем знать бюджет на продвижение, если его можно подсчитать относительно КР, с теми или иными поправками.

Вот и я про это поддакиваю, но нас не понимают. Видимо в СПб еще задержалась мода на SEO.


Может быть и да, в Спб осталось сео и только потому, что рынок меньше чем в Москве. Сайту пол-года.
И поторяю, тема для тех кто продвигал или продвигает сайт по недвижке. Хочу узнать сроки и за сколько это обошлось.
Кто может поделиться опытом! [-X [-X [-X [-X
09 июн. 2010
TIMONCIL
А вы для клиента :) Короче, на весь бюджет настраиваете РК, подтягиваете CTR до прнемлимых значений, определяете конверт в клиентов по ключам. Выкидываете нафиг ключи в которых нет конверта. Это и будет ваше новое СЯ, далее обсчитываете CTR для топа(примерный) с учетом что у вас и CЧ подтянуться и пс не одна, расчитываете стоимость клика относительно контекста с учетом цтр в серпе - это и будет ваш бюджет на сео. Но если вы не умеете готовить контекст то смысла нет заморачиваться. Зайдите в сеопульт и посмотрите бюджеты :)
09 июн. 2010
TIMONCIL писал(а):
Tundr писал(а):
TIMONCIL
но как продают пока не знаю.
И какой смысл продвигать ключи в топ, когда не знаешь продают они или нет, дело то не быстрое, денег уйдет нормально, а на выходе клиентов не будет. Смысл?


Смотри сам, запрос допустим ммм... "аренда офиса".
Что пользователь будет искать по данному запросу? картинки? Нет. он либо захочет снять, либо сдать. => запрос важен, зарос нужен. значит продавать он тоже скорее всего будет!

Пользователь хочет аренду офиса без посредников и помахать АН ручкой!
09 июн. 2010
TIMONCIL
Смотри сам, запрос допустим ммм... "аренда офиса".
Этот запрос не продает.
09 июн. 2010
Лариса Богачева писал(а):
Пользователь хочет аренду офиса без посредников и помахать АН ручкой!


Там управляющая компания, она работает от собственника, т.е. комиссию с арендатора не берет!Так что пока АН привет УК! :lol:
09 июн. 2010
TIMONCIL писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Пользователь хочет аренду офиса без посредников и помахать АН ручкой!


Там управляющая компания, она работает от собственника, т.е. комиссию с арендатора не берет!Так что пока АН привет УК! :lol:

Там компания управляющая всем Санкт-Петербургом?
09 июн. 2010
Лариса Богачева писал(а):
Там компания управляющая всем Санкт-Петербургом?


:lol: :lol: :lol: :lol:
В перспективе
09 июн. 2010
Tundr писал(а):
TIMONCIL
А вы для клиента :) Короче, на весь бюджет настраиваете РК, подтягиваете CTR до прнемлимых значений, определяете конверт в клиентов по ключам. Выкидываете нафиг ключи в которых нет конверта. Это и будет ваше новое СЯ, далее обсчитываете CTR для топа(примерный) с учетом что у вас и CЧ подтянуться и пс не одна, расчитываете стоимость клика относительно контекста с учетом цтр в серпе - это и будет ваш бюджет на сео. Но если вы не умеете готовить контекст то смысла нет заморачиваться. Зайдите в сеопульт и посмотрите бюджеты :)


Спасибо!
Как ты понял что "аренда офиса"не продаёт?
09 июн. 2010
TIMONCIL
Вы мне комиссию переведите с доходов от своего "клиента" - я вам популярно объясню :)
09 июн. 2010
TIMONCIL писал(а):
Tundr писал(а):
TIMONCIL
А вы для клиента :) Короче, на весь бюджет настраиваете РК, подтягиваете CTR до прнемлимых значений, определяете конверт в клиентов по ключам. Выкидываете нафиг ключи в которых нет конверта. Это и будет ваше новое СЯ, далее обсчитываете CTR для топа(примерный) с учетом что у вас и CЧ подтянуться и пс не одна, расчитываете стоимость клика относительно контекста с учетом цтр в серпе - это и будет ваш бюджет на сео. Но если вы не умеете готовить контекст то смысла нет заморачиваться. Зайдите в сеопульт и посмотрите бюджеты :)


Спасибо!
Как ты понял что "аренда офиса"не продаёт?

Ну, объясняют же. Tundr не понял, он попробовал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей