Оцените, а! 56 / 2506

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 июл. 2010
СКА писал(а):
Вот был старый сайт и проблем никаких не было!
А тут - сплошная головная боль появилась :mrgreen:

не знаю, как сформулировать... Логотип Кошелев - не понравился. Он может даже и неплохой сам по себе, но вот делать его на всю страницу я бы не стал. Что-то не так со шрифтом.
вернее, с его использованием.... дискомфорт.
тут, на уровне интуиции. Есть подозрение, что текст в кореле нарисовали, потом промасштабировали.
Хотя, не берите в голову.
07 июл. 2010
Спасибо. Дизайнеры тыкнуты в данную ветку форума. Работаем над сайтом, дизайном, структурой.
Обещнулись, что к сл. неделе что-то уже будет. Кстати думаю в разделе контакты прилепить еще персональный блог. :mrgreen:
07 июл. 2010
СКА писал(а):
Спасибо. Дизайнеры тыкнуты в данную ветку форума. Работаем над сайтом, дизайном, структурой.
Обещнулись, что к сл. неделе что-то уже будет. Кстати думаю в разделе контакты прилепить еще персональный блог. :mrgreen:

такой вопрос. реально ли получить в личку или на мыло исходник в векторной форме, непосредственно перед переводом его в растр?
Интересуют два варианта - где текст переведен в кривые (ибо у меня нет всех шрифтов, которые они использовали).
И вариант с изначальными шрифтами и текстом (придется все таки поставить на комп набор шрифтов).
Тут есть одно подозрение, что с текстом творят очень жестокие вещи.
лучше получить непосредственно с их компа, ибо у Вас наверняка нет того разнообразия шрифтов.
07 июл. 2010
В текст тыкнуто было в первую очередь :mrgreen:
07 июл. 2010
СКА писал(а):
В текст тыкнуто было в первую очередь :mrgreen:

Хорошо. тогда скажу так. Обратите внимание на букву Э в "экологически чистом районе". Да и вообще на все дырки в буквах. Дискомфорт не чувствуете?
Есть подозрение, что текстам дали обводку. Буквы получились толще и дырочки у букв залились (стали непропорционально меньше).
Тут дело такое - тонкое. Заказчик в таких вещах не должен разбираться. Просто чувствует дискомфорт и не может понять в чем причина.
Нет. все таки беспредметный разговор. Без исходников ничего сказать не могу.
07 июл. 2010
вспомнил. Есть еще одна причина, почему так могло случиться.
ладно. скачаю шрифты, давно пора на комп поставить.
лучше показать, чем критиковать.
на досуге.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей