Информационные системы Москвы 79 / 19797

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 сен. 2005
Геннадий Дубровский :) писал(а):
Тёзки !
Ваше отношение к Супер - Базе и Виннеру понятно . Может теперь Вам стоит потереть на тему Навигатора , РиелтВана , Раелтора ( КДО ) , Мониторинга , Маклера и других...


Дело не в отношении: хороший/плохой. А дело в том, кто как в Москве продвигает эти программы. Одни товарищи например пытаются продавить установку недоделанной программы через Гильдию и другие организации, что противоречит свободному духу предпринимательства-риэлтерства. А другие уповают только на качество продукта и на техподдержку и в итоге оказываются в выгрыше, так как более молодой конкурент не может даже близко встать с ним по качеству.
17 нояб. 2007
Алексей Шкутов писал(а):
Дубровский Алексей писал(а):
Работает у нас такой сотрудник - Михаил . Мужчина видный... А посему решения Михаил не принимает

Я догадался о том, что у руля не Савенко. По моей задумке его задача была лишь передать руководству инофрмацию о неких дополнительных и имеющихся в наличии источниках инфы по нежилью. Сам я нежильем не занимаюсь, но эту работу мне заказал один хрен звать которого Голубцов *******вырезано Администратором (сетевое погонялово: Maestro, этот полностью за работу не расплатился (все времени нет с ним разобраться), а инфа собирается автоматом ежедневно. Думал хоть куда-то ее пристроить, но у Баз по нежилью от переизбытка информации похоже просто шкалит. Этой темой отдельно не занимюсь, но предложить всем кто раздвигает нежилье не забываю. Возможно однажды пристрою эту разработку тем, кто грызет этот рынок серьезно и всеядно.


Хочу добавить, что я нашел это объявление случайно. Я знаю этого чела с начала 90-х годов. Он меня тогда неслабо обманул. И скрылся. Он часто меняет как я понял место жиительства. В те девяностые он уже грешил мелким мошенничеством. И видимо продолжает. Прошу всех, кто имееет его точные координаты, сообщить их мне на мыло внешняя ссылка. Я его обязательно остановлю. Кстати, погонялово "Маэстро" видимо идёт от того, что он в свое время учился (93-95 гг.) на музыкально-педагогическом факультете МГПИ им. Ленина, но...............как я помню............Но, не окончил. Можете проверить эту информацию.
17 нояб. 2007
ИМХО: прежде чем на обостряк идти, стоит свое ФИО и первичку раскрыть товарищам, Максим65.
Здесь все очень симпатично и дружелюбно, и кофей в коньяк льют, но не для охотников за привидениями. :D
Мысли пачкают мозги
17 нояб. 2007
Александр Дидусенко
Когда Вы пострадаете от Голубцова, я поляжу как Вы запоёте..........................И что вы потом заговорите, и что Вы потом напишите :shock:
18 нояб. 2007
Алексей Шкутов писал(а):
Дубровский Алексей писал(а):
Работает у нас такой сотрудник - Михаил . Мужчина видный... А посему решения Михаил не принимает

Я догадался о том, что у руля не Савенко. По моей задумке его задача была лишь передать руководству инофрмацию о неких дополнительных и имеющихся в наличии источниках инфы по нежилью. Сам я нежильем не занимаюсь, но эту работу мне заказал один хрен звать которого Голубцов ****** (сетевое погонялово: Maestro, этот полностью за работу не расплатился (все времени нет с ним разобраться), а инфа собирается автоматом ежедневно. Думал хоть куда-то ее пристроить, но у Баз по нежилью от переизбытка информации похоже просто шкалит. Этой темой отдельно не занимюсь, но предложить всем кто раздвигает нежилье не забываю. Возможно однажды пристрою эту разработку тем, кто грызет этот рынок серьезно и всеядно.


Кстати, многоуважаемые господа!
Мне мои очень хорошие друзья из МВД помогли найти координаты персонажа, о котором идет речь!
Личная просьба в владельцу форума не убирать эту информацию, ради того, что бы другие порядочные люди не пострадали! Информация проверена до мелочей. И ошибки быть не может! Лично я подумал, что написал вчера все это сгоряча. Но я ни о чем не жалею. Просто не хочу мараться об эту мразь.
Сообщаю всем заинтерисованным лицам адрес господина Голубцова ********************* (Maestro)домашние телефон и адрес в Москве.
Итак: город Москва, ********************** удалено Администратором.

От Администратора форума:
Мы будем выфнуждены удалить всю тему, если вы продолжите из под полы развешивать ярлыки и выносить приговоры. Таким образом можно оскорбить практически любого человека, идите в суд и если выиграете дело, мы опубликуем решение суда. Только так и никак иначе. Мы не будем решать ваши проблемы за свой счет, надеюсь, вы поймете нас правильно и сделаете правильные выводы.
18 нояб. 2007
Максим65 писал(а):
Алексей Шкутов писал(а):
Дубровский Алексей писал(а):
Работает у нас такой сотрудник - Михаил . Мужчина видный... А посему решения Михаил не принимает

Я догадался о том, что у руля не Савенко. По моей задумке его задача была лишь передать руководству инофрмацию о неких дополнительных и имеющихся в наличии источниках инфы по нежилью. Сам я нежильем не занимаюсь, но эту работу мне заказал один хрен звать которого Maestro, этот полностью за работу не расплатился (все времени нет с ним разобраться), а инфа собирается автоматом ежедневно. Думал хоть куда-то ее пристроить, но у Баз по нежилью от переизбытка информации похоже просто шкалит. Этой темой отдельно не занимюсь, но предложить всем кто раздвигает нежилье не забываю. Возможно однажды пристрою эту разработку тем, кто грызет этот рынок серьезно и всеядно.


Кстати, многоуважаемые господа!
Мне мои очень хорошие друзья из МВД помогли найти координаты персонажа, о котором идет речь!
Личная просьба в владельцу форума не убирать эту информацию, ради того, что бы другие порядочные люди не пострадали! Информация проверена до мелочей. И ошибки быть не может! Лично я подумал, что написал вчера все это сгоряча. Но я ни о чем не жалею. Просто не хочу мараться об эту мразь.
Сообщаю всем заинтерисованным лицам адрес господина Голубцова ********************* (Maestro)домашние телефон и адрес в Москве.
Итак: город Москва, ********************** удалено Администратором.

От Администратора форума:
Мы будем выфнуждены удалить всю тему, если вы продолжите из под полы развешивать ярлыки и выносить приговоры. Таким образом можно оскорбить практически любого человека, идите в суд и если выиграете дело, мы опубликуем решение суда. Только так и никак иначе. Мы не будем решать ваши проблемы за свой счет, надеюсь, вы поймете нас правильно и сделаете правильные выводы.

Уважаемый Администратор. Не на Вашем форуме, так на другом. Вопрос стоит в том и его цена, что бы остановить этого афериста! И для того, что бы заявить, что он мошенник и аферист, мне не надо решение суда. Мне было бы интересно поглядеть, если бы Вы попали в данную ситуацию, как мы с господином Шкутовым. Кстати. Я ему отослал все адреса и телефоны мошенника Голубцова. Я уверен, что он это уже оценил!

P.S. Порядочность и деловая репутация стоит дороже ДЕНЕГ!
18 нояб. 2007
Максим65 писал(а):
Мне было бы интересно поглядеть, если бы Вы попали в данную ситуацию


Я отвечу, с вашего позволения за администратора, как руководитель этого ресурса.
Вам сколько лет, уважаемый? Мне 42 и за прожитые годы меня кидали несчетное количество раз, но я ни разу не опустился до тявканья из-за угла, даже имея прекрасную возможность говорить о ком угодно и что угодно на этом форуме, серый ник зарегить пять минут занимает. И что вы думаете, в мои планы входит позволять такую роскошь кому-то другому? Нет и ещё раз нет.
Не суди и не судим будешь, сказано же было, неужели трудно запомнить.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 нояб. 2007
А нет никакого тяфканья уважаемый. А дело ваше. Можете меня совсем забанить га своем форуме. Просто жалко порядочных людей. Вот и все. Если бы не знал лично голубцова, не писал бы........
18 нояб. 2007
Максим65 писал(а):
А нет никакого тяфканья уважаемый


Так открой личико и скажи как мужчина.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 нояб. 2007
Мое личико Вам незачем, так как я солист "малых и больших" Академических театров :lol:
А фамилия моя слишком известная в тыр-нэте, что бы я её называл :oops:
Самое главное, что аферист Голубцов уже найден и решается его дальнейшая судьба :twisted:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя