Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 фев. 2012
wistfull писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Хотел бы спросить ваше мнение?
Понравится такой ролик потенциальному клиенту?

Замечательно и восторженно играет Актриса...
ИМХО...Думаю квадратные метры уже малоинтересны... все внимание приковано к улыбке и роскошному разрезу главной героини...
...100% предоплаты... и можно посмотреть спальню?


:)

Попробуйте на ютюбе просмотреть, вообще ошибок не заметили. Тестировали. внешняя ссылка
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
06 фев. 2012
Director писал(а):
Актрисе - пять с плюсом, вам - пять, содержание - править, пока на троечку.

Спасибо за оценку! Понял, работать над текстом и над собой.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
06 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Глянул, ничего не понял. Читаю вас, тоже не пойму о чем там речь. Мистика да и только. :)

Да я тоже сначала не въехал ! Игорь,в конце ролика на экране есть ссылки поверить или проверить нажимаешь на одну из них,тогда видишь продолжение ,мне понравилось ,необычно дам один совет перед началом просмотра дать инструкцию о просмотре ,чтоб смотрящий знал что ему делать ,а не гадал как многие ? А за ролик 5+ и актрисе и риэлтору. :bra_vo:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
06 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Глянул, ничего не понял. Читаю вас, тоже не пойму о чем там речь. Мистика да и только. :)

Аналогично. :hi_hi_hi:
06 фев. 2012
Andrey Z писал(а):
Игорь,в конце ролика на экране есть ссылки поверить или проверить нажимаешь

с этим глюком я как раз таки разобрался, а вот с концепцией никак и актриса не глянулась, если честно, какая-то навязчивая наигранность. :za_da_va_la:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Andrey Z писал(а):
Игорь,в конце ролика на экране есть ссылки поверить или проверить нажимаешь

с этим глюком я как раз таки разобрался, а вот с концепцией никак и актриса не глянулась, если честно, какая-то навязчивая наигранность. :za_da_va_la:

Дык это для того, что б показать какая она нехорошая девочка,
против нашего героя, который БиП. :hi_hi_hi:
06 фев. 2012
Александр Гученко писал(а):
Нажимая на вкладки "Поверить" или "Проверить", спокойно досмотрел клип до конца. Мне понравилось.
Вполне доходчиво для среднеподготовленного покупателя. И реклама ненавязчива. Пять баллов. :-:ok:-:


Спасибо Александр. Я думаю надо смотреть ролик на ютюбе. Отзыв конечно смешной получился, девочка в камеру только смотрит, сын не может смотреть в камеру и уводит глаза...или спит..:)
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
06 фев. 2012
Червяков Игорь писал(а):
с этим глюком я как раз таки разобрался, а вот с концепцией никак и актриса не глянулась, если честно, какая-то навязчивая наигранность.

Игорь ,ну конечно не Голливуд ,но всё равно молодец, работает,ищет свою фишку ,а не сидит на месте .Искренне желаю удачи Позднякову ,с учётом всех подсказок через пару лет будем смотреть ролики не хуже голливудских.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
06 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Попробуйте на ютюбе просмотреть, вообще ошибок не заметили. Тестировали. внешняя ссылка

Никак не пойму то ли я дурак, то ли лыжи не едут .. Я вижу только 36 секунд ролика, начало. И здесь и на ютубе. Все думал что мож ошибка, исправят, выложат полную версию .. но судя по комментам понимаю что тут действ мистика какая то .. :du_ma_et: :du_ma_et: Где полная версия?
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
07 фев. 2012
Небольшой список багов:
1. Вежливый сосед! ПроваливайТЕ ВЫ к.... А что кричит Ваш сосед? Вали на.. г.. штопаный? :)
2. Три жалобы. Явный правша показывает три левой рукой и большим, указательным, средним пальцами. Вы немец? Нервы, батенька. Понимаю. :)
3. Подъем к соседу. Почему Вы поднимаетесь по лестнице, когда идете знакомиться с соседом. Вы же в соседней квартире. :)
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость