Сегодня запустил сайт ... 112 / 2161

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 апр. 2013
Наталья Гусева писал(а):
А что Вы сделали после того, как прочитали про плагиат?

Блин. Ну и вопросы у Вас!!! Я так у следака не парился... Ща, что я сделал 03.04.13 примерно в 20 часов с копейками......
Пошел пить чай. Устроит? :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 апр. 2013
taniusk писал(а):
Блин. Ну и вопросы у Вас!!!


Я просто хотела, чтобы Вы сами ответили на свой вопрос, так же гораздо интереснее. Но, как угодно, чай так чай.
11 апр. 2013
Наталья Гусева писал(а):
Я просто хотела, чтобы Вы сами ответили на свой вопрос, так же гораздо интереснее. Но, как угодно, чай так чай.

Повторюсь: Вам бы наркоторговлей заняться.
То, что Вы курите пользовалось бы небывалым спросом.
Вы хотели...чтобы я сам....и будет интереснее... это уже тяжелые препараты.
У меня разрыв шаблона. ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 апр. 2013
taniusk писал(а):
Повторюсь: Вам бы наркоторговлей заняться.


Ну и правильно, впредь мне наука.

В общем .... эта.... плагиат!
11 апр. 2013
Наталья Гусева писал(а):

Ну и правильно, впредь мне наука.

В общем .... эта.... плагиат!

Ах да... забыли савсем...... "величие визуалов"... НУ-НУ
А чо если я не поведусь..... ??? :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 апр. 2013
Какой интересный у нас собеседник. Владелец "самой трастовой" базы по аренде. Вроде регистрация под женским ником, пишет явно мужчина, еще и вспоминает как у следака парился. Вот какие у нас риэлторы))) :ti_pa:
11 апр. 2013
Djubus писал(а):
Какой интересный у нас собеседник. Владелец "самой трастовой" базы по аренде. Вроде регистрация под женским ником, пишет явно мужчина, еще и вспоминает как у следака парился. Вот какие у нас риэлторы))) :ti_pa:

Ой! А я уж думал Вы сдристнули с нашего триалога.... забывать про Вас стал... Вы у нас кто? Владелец туалетной бумаги? Очки вроде в пол-хле..пардон...лица, а транслит короткого слова "taniusk" сделать не можем. Или это чернодырие и зрение не при делах? А про женщин - на аве что за тетка с подписью ДиДжейУебас?
P.S. Ваше слово товарищ недоТролль! ;;-)))

UPD 20:26. Ну что, девочки! Отбил я у вас желание троллить старого тролля? :mi_ga_et:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
12 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
taniusk писал(а):
Чем одинаковы???? Два разных сайта. Найди 200 отличий!

Изображение

Это ряд в данный момент наверно можно продолжить до бесконечности :)
Главное не банально и выглядит не дешево :lol:


Эта музыка будет вечной ... (Наутилиус Пампилиус) :)
Коллеги, глубоко копнули, однако! Интересно было почитать. Позновательно! Ваабщета это был плагиат с сайта продаж туристических путёвок по Северо - Западу. Так мне специалист посоветовал. Шапку я взял с предыдущего сайта: внешняя ссылка
Это мой третий сайт, на ём пока и остановлюсь. Идею со слайд - шоу слямзил здесь, по - моему с сайта по городу Дмитров. Просто понравилось. Вот так и слепил из чего что было ...
Спасибо за комментарии. Исправляю потихоньку, учитывая Вашу здоровую критику:
внешняя ссылка
12 апр. 2013
domain: PRACTICAL-CENTER.RU
nserver: ns1.hc.ru.
nserver: ns2.hc.ru.
created: 2011.02.18

domain: BB-REALTY.RU
nserver: ns1.peredovik-host.ru
nserver: ns2.peredovik-host.ru
created: 2012.09.28

А теперь кто у кого дизайн скомуниздил понятно? Кто громче всех кричит: „Держи вора!“, тот сам и украл ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
12 апр. 2013
taniusk писал(а):
domain: PRACTICAL-CENTER.RU
nserver: ns1.hc.ru.
nserver: ns2.hc.ru.
created: 2011.02.18

domain: BB-REALTY.RU
nserver: ns1.peredovik-host.ru
nserver: ns2.peredovik-host.ru
created: 2012.09.28

А теперь кто у кого дизайн скомуниздил понятно? Кто громче всех кричит: „Держи вора!“, тот сам и украл ;;-)))


taniusk - прям следователь МВД. :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость