Судите меня строго:) 99 / 2060

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 апр. 2013
alexis18 писал(а):
Пойду нагрею на газе люминий ,авось поможет

Так же сделал вчера...помогло :lol:
11 апр. 2013
alexis18 писал(а):
Не влазит.


А попробуйте сейчас, пожалуйста. Прорезинили верстку. У меня на 1024 нигде не появился горизонтальный скроллинг. Желательно нажать F5 в начале просмотра, чтобы стили обновились.
11 апр. 2013
Наталья Гусева писал(а):
alexis18 писал(а):
Не влазит.


А попробуйте сейчас, пожалуйста. Прорезинили верстку. У меня на 1024 нигде не появился горизонтальный скроллинг. Желательно нажать F5 в начале просмотра, чтобы стили обновились.


Наталья,вы чудо!
Всё получилось.
Полагаю, что долго грели на плите:-P
И Олег внял ,теперь вполне себе вменяемая Региональная должность, с явной перспективой на федеральный вырост.
Кстати ФС,желательно развернуть для статусности ,как никак сеть федерального масштаба,без стёба.
и последнее не понял значения Денис Хмелёв-один из ....самых востребованных
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
11 апр. 2013
Добрый вечер. Увидел много хвалебных отзывов и удивился. По моему мнению сайт выглядит дешево и банально. А тексты про риэлторов напоминают откровенно сетевой маркетинг. В блоге "про нас" как союз анонимных наркоманов - мы через это прошли и вам поможем. Мое восприятие нашей общей деятельности несколько другое.
Резюме - двойка, личное мнение.
11 апр. 2013
Djubus писал(а):
Добрый вечер. Увидел много хвалебных отзывов и удивился. По моему мнению сайт выглядит дешево и банально. А тексты про риэлторов напоминают откровенно сетевой маркетинг. В блоге "про нас" как союз анонимных наркоманов - мы через это прошли и вам поможем. Мое восприятие нашей общей деятельности несколько другое.
Резюме - двойка, личное мнение.

Ууу какой негатифф... И вечер у вас совсем не "добрый" :ti_pa: поучается. Плюсик вам в репу за смелость, что-ли?
"С военной школой жизни. - Что не убивает, делает меня сильнее ».
Фридрих Вильгельм Ницше
11 апр. 2013
И вам плюсик, а кого мне надо бояться?)) :lol:
11 апр. 2013
Djubus писал(а):
Увидел много хвалебных отзывов и удивился.


Вот. Ваш третий сайт будет примерно таким же, когда надоест играться с тем, что сейчас. Если, конечно, найдете нормальных исполнителей.
11 апр. 2013
Наталья, а не вы ли этот сайт делали удаленно? Потому-что защищать подобную "работу" может только изготовитель))
11 апр. 2013
Olena T. писал(а):
Ууу какой негатифф..


Не обращайте внимания. Я в свое время дала этому товарищу пару дельных советов по его сайту. И чой-то он меня после этого невзлюбил :)
11 апр. 2013
Djubus писал(а):
Добрый вечер. Увидел много хвалебных отзывов и удивился. По моему мнению сайт выглядит дешево и банально. А тексты про риэлторов напоминают откровенно сетевой маркетинг. В блоге "про нас" как союз анонимных наркоманов - мы через это прошли и вам поможем. Мое восприятие нашей общей деятельности несколько другое.
Резюме - двойка, личное мнение.

Добрый :)
А я, вот честно, ваш отзыв прочитал и не удивился .
Бочки меда без ложки дегтя не бывает :)
Спасибо, что время уделили, отзыв дешевенький, без конструктива....ни о чем..., но все таки. Удачи в восприятии нашей общей деятельности :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость