Креатив в рекламе 90 / 2259

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 авг. 2013
Обещанная фотка шедЭвра. :-(

Изображение
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
05 авг. 2013
ONSAKL писал(а):
Обещанная фотка шедЭвра. :-(

Изображение

"Обсчетали" гораздо страшнее для должника, чем "обсчитали". Какой бы ни был умник - не отмажешься. :lol: :lol:
05 авг. 2013
Павел Петрович писал(а):
Поток клиентов по рекомендации не может пересохнуть, иначе эти клиенты не были бы клиентами по рекомендации :) Вернее может пересохнуть в том случае- если тупо "забить" на качество услуги, если клиенты будут уходить неудовлетворённые. .

Стесняюсь спросить, а вы сколько лет на рынке как агентство?.. :du_ma_et:

" Не пересыхающий поток клиентов по рекомендациям" - блин, это круто!

Это ж, ихде вы его наработали? :du_ma_et:
:hi_hi_hi:

Поди, как только открылись, они за дверью стояли? :du_ma_et:
Или, вы родились с этим "потоком"? :du_ma_et:
:lol:
05 авг. 2013
Хватит ехидничать, парня прет..это тоже неплохо в нашей работе.. :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Хватит ехидничать, парня прет..это тоже неплохо в нашей работе.. :ti_pa:

Да уж, распирает не подецки! :lol:
Залюбовалась. :lol:
Пустые ведра, они того, громко гремят.

Он жеж думает, что скреативил и тем,
что мы ему рекламу делаем. :ti_pa:

А мы это уже проходииили...
Ой, не раз. :ne_ne_ne:

У меня, так, ассоциации напрямую, с незабвенным г-ном Горошко. :lol:
05 авг. 2013
Всё же выскажусь...
Наружная реклама не должна содержать грамматических ошибок. Ну, не должна!!!
Креатив можно делать в подаче материала, с цветом поиграть, с размещением материала на баннере. Не знаю как правильно сказать, не специалист я в этом деле.
Но, любая ошибка в написании слова - это "воздушный плевок" в лицо потенциального клиента.
Получается, что, либо у тебя, клиент, с чувством юмора всё плохо, либо ты просто в школе от дождя прятался. Приходи к нам, с твоей "грамотностью" тебя везде "кинут", а мы, такие хорошие, спасаем тех, кто не то, что писать не умеет, но и читает плохо. При этом разные договры подписывает... :-(
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 авг. 2013
Тоже реклама ... :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
06 авг. 2013
Людмила Петровна писал(а):
Павел Петрович писал(а):
Поток клиентов по рекомендации не может пересохнуть, иначе эти клиенты не были бы клиентами по рекомендации :) Вернее может пересохнуть в том случае- если тупо "забить" на качество услуги, если клиенты будут уходить неудовлетворённые. .

Стесняюсь спросить, а вы сколько лет на рынке как агентство?.. :du_ma_et:

да Вы не стесняйтесь, спрашивайте! :lol: Стеснение в нашей профессии скорее минус, чем плюс. В недвижимости лично я 4 года.

Людмила Петровна писал(а):
" Не пересыхающий поток клиентов по рекомендациям" - блин, это круто!
Это ж, ихде вы его наработали?

Людмила Петровна, если Вы ещё раз внимательно тему перечитаете- то обязательно обнаружите тот пост, где я упоминаю, что являюсь модератором на одном своём местном форуме, в разделе недвижимости, уже года три. И моё обязательное условие, для каждого клиента, обращающегося за услугой- отзыв о работе моей команды, после того, как мы свою работу выполним, прямо там же, в той теме. Так-что нет ничего необычного, всё более чем просто :)
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
06 авг. 2013
Павел Петрович писал(а):

Людмила Петровна, если Вы ещё раз внимательно тему перечитаете- то обязательно обнаружите тот пост, где я упоминаю, что являюсь модератором на одном своём местном форуме, в разделе недвижимости, уже года три. И моё обязательное условие, для каждого клиента, обращающегося за услугой- отзыв о работе моей команды, после того, как мы свою работу выполним, прямо там же, в той теме. Так-что нет ничего необычного, всё более чем просто :)

Павел Петрович, у вас налаженный трафик читающих клиентов с форума, не стОит путать, это не трафик клиентов по рекомендации.
Это не открытие и не ноу-хау, мы и здесь, в нашем форуме это наблюдаем ежедневно... :)
Форумный клиент - хорошо, только мало и опасно.
Мало, потому что для группы из нескольких человек их не хватит,
а опасно по двум причинам: будь хоть трижды модератором, найдётся более опытный риэлтор, владеющий словом и юридическими вопросами более грамотно,
могущий произвести более неизгладимое впечатление на неокрепшие умы тусующихся клиентов в соцсетях,
который прочухает, что Павел Петрович протоптал дорожку и по ней теперь можно смело пройтись и собрать под своё крыло его клиентов.
И второе - весь успех до первого недовольного клиента.
Одно дело разруливать чужие конфликты под аплодисменты публики, совсем другое дело - попасть в конфликтную ситуацию самому....
И, вытряхивая своё нижнее бельё, пытаться прилюдно под пристальным взглядом 100 тысячной аудитории пытаться оправдать свои действия.
Всё это до поры до времени.
До первой маленькой ошибки.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
06 авг. 2013
Павел Петрович писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Павел Петрович писал(а):
Поток клиентов по рекомендации не может пересохнуть, иначе эти клиенты не были бы клиентами по рекомендации :) Вернее может пересохнуть в том случае- если тупо "забить" на качество услуги, если клиенты будут уходить неудовлетворённые. .

Стесняюсь спросить, а вы сколько лет на рынке как агентство?.. :du_ma_et:

да Вы не стесняйтесь, спрашивайте! :lol: Стеснение в нашей профессии скорее минус, чем плюс. В недвижимости лично я 4 года.

Людмила Петровна писал(а):
" Не пересыхающий поток клиентов по рекомендациям" - блин, это круто!
Это ж, ихде вы его наработали?

Людмила Петровна, если Вы ещё раз внимательно тему перечитаете- то обязательно обнаружите тот пост, где я упоминаю, что являюсь модератором на одном своём местном форуме, в разделе недвижимости, уже года три. И моё обязательное условие, для каждого клиента, обращающегося за услугой- отзыв о работе моей команды, после того, как мы свою работу выполним, прямо там же, в той теме. Так-что нет ничего необычного, всё более чем просто :)

Гыыы... Вы думаете, в самом деле, ваш стаж в недвижимости - большое откровение? :lol:
И кого-то, всерьез интересует?
Таки я спросила о другом:
сколько лет вы - как агентство.
Т.е. серьезная структура, которая, уже, могла завоевать имя, реальный авторитет и уважение на рынке,
реальный опыт, под вашим руководством.
И имеет право... так беззастенчиво заявлять о непрерывном потоке. :lol:
По рекомендациям. :sh_ok:

Не знаю, право, как вам удается генерить трафик с вашего местного форума.
Интернет, конечно, дает возможности, даже и на помойках чего-нить нарыть... :du_ma_et:

Но, вот, штот, на нашем, профессиональном форуме, ваши посты не особо популярны... :ne_vi_del:

Впрочем, есть надежда на преданного поклонника,
который бешенно поднимет ваш рейтинг.
Кажется, ваш сотрудник?.. :du_ma_et:
:lol:
Похоже, вы привнесли свои методы продвижения с вашего местного форума. :hi_hi_hi: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей