Размещение листовок на ландшафте (по неоднократным запросам трудящихся) 82 / 2768

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 янв. 2014
smart писал(а):
Solo_msk писал(а):
тем паче, что бумагу юзают и продвинутые в "технологиях".

Не к столу будет сказано

Смарт, предположим я вчера приехал в столицу и хочу навернуть денег в недвижке. У меня есть задор, мобила, 1000р и еще я немного разбираюсь в людях. Что предлагаете? Давайте конкретно.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
Смарт, предположим я вчера приехал в столицу и хочу навернуть денег в недвижке. У меня есть задор, мобила, 1000р и еще я немного разбираюсь в людях. Что предлагаете? Давайте конкретно.

Уехать домой, пока еще есть на обратный проезд и жива мобила...
07 янв. 2014
smart писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Смарт, предположим я вчера приехал в столицу и хочу навернуть денег в недвижке. У меня есть задор, мобила, 1000р и еще я немного разбираюсь в людях. Что предлагаете? Давайте конкретно.

Уехать домой, пока еще есть на обратный проезд и жива мобила...

Ну полно те.
А если я например не хочу никуда уезжать, а приехал "сделать ставку" в надежде зацепиться? Что порекомендуете прицепить к движухе с позиции специалиста по интернет маркетингу??
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
smart писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Смарт, предположим я вчера приехал в столицу и хочу навернуть денег в недвижке. У меня есть задор, мобила, 1000р и еще я немного разбираюсь в людях. Что предлагаете? Давайте конкретно.

Уехать домой, пока еще есть на обратный проезд и жива мобила...

Ну полно те.
А если я например не хочу никуда уезжать, а приехал "сделать ставку" в надежде зацепиться? Что порекомендуете прицепить к движухе с позиции специалиста по интернет маркетингу??

Вот то то и оно.
Расклейка это простой и надежный инструмент.
Что еще на самом деле нужно, так это надежный местный специалист с опытом. Все. Больше ничего не надо. Задор и расклейка позволят найти приют на первое время отъехав на полчаса от мегаполиса. А маркетологи, по сути то так и есть, не более чем вспомогательный персонал. Нахлебники, как выше и было точно подмечено. Не отрывайтесь от земли.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 07.01.14, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
smart писал(а):
Solo_msk писал(а):
тем паче, что бумагу юзают и продвинутые в "технологиях".

Не к столу будет сказано

Смарт, предположим я вчера приехал в столицу и хочу навернуть денег в недвижке. У меня есть задор, мобила, 1000р и еще я немного разбираюсь в людях. Что предлагаете? Давайте конкретно.


Другие формы кроме замусоривание бумажным мусором ландшафта, Не пробывали ?

Изображение
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
07 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
smart писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Смарт, предположим я вчера приехал в столицу и хочу навернуть денег в недвижке. У меня есть задор, мобила, 1000р и еще я немного разбираюсь в людях. Что предлагаете? Давайте конкретно.

Уехать домой, пока еще есть на обратный проезд и жива мобила...

Ну полно те.
А если я например не хочу никуда уезжать, а приехал "сделать ставку" в надежде зацепиться? Что порекомендуете прицепить к движухе с позиции специалиста по интернет маркетингу??
У меня сейчас стоит обратная задача - уехать из столицы в небольшой северный городок, при этом не просев критично в доходах, даже не в доходах - в уровне жизни. Для этого изыскиваются способы закрепиться в этом городе, первым делом - поиск незанятой ниши и создание здесь бизнеса, на коорый есть свободный бюджет, а также расматривается вариант покупки здесь недвижимости.
07 янв. 2014
Святослав, у меня 20 профессий и научиться я могу чему угодно. Разве что не рожать детей.

Но, рулит специализация. Как там у Брюс Ли - "Я не боюсь того кто знает 1000 приемов , я боюсь того кто 1 прием повторяет 1000 раз" Ну и зачем мне тратить время на то, что еще может и не сработает в итоге, а? Мне лень.

Слово то какое подобрали..."Замусоривание". Вы когда нибудь замерзали зимой в лесу? Если замерзали, то в процессе рубки первого же подходящего дерева много ли вы думали о защите природы?
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 07.01.14, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
07 янв. 2014
Не знаю смарт, что вам посоветовать. Мы поступали просто. У нас был товар мы приезжали на ландшафт и знакомились со всеми, продавая товар и в процессе организуя поиск места для жилья. Проколов никогда не было.
Я вот был в когалыме, пытьяхе, нефтеюганске, пурпе, недалеко от серова город, верхнем уренгое. Вы куда именно намечаетесь?

Эффективнее расклейки только личное общение, конечно если ты в форме и тебе есть что из себя представить. Лучшая модель бизнеса - ты сам.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
Не знаю смарт, что вам посоветовать. Мы поступали просто. У нас был товар мы приезжали на ландшафт и знакомились со всеми, продавая товар и в процессе организуя поиск места для жилья. Проколов никогда не было.
Я вот был в когалыме, пытьяхе, нефтеюганске, пурпе, недалеко от серова город, верхнем уренгое. Вы куда именно намечаетесь?

Эффективнее расклейки только личное общение, конечно если ты в форме и тебе есть что из себя представить. Лучшая модель бизнеса - ты сам.

Страна советов. Я не проездом собираюсь коммивояжерить, а пускаю корни в местные промерзлые земли.

Любят у нас американских мечтателей. "Приехал с тыщей в столицу, наворотить денег на недвижке."
08 янв. 2014
Алексей Любимов писал(а):
Новосельцев писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Пробовал занять место рекламщика в АНах. ЛПРы в ужасе шарахались. У них стратегически иная задача. Охранять тепленькое место от набегов всяких хитроумных с улицы. Им лишь бы хуже не было. Эффективность использования рекламного бюджета их не вдохновляет.

Дайте объект, своим методом , погружения я продам вам его за 10 дней :)
Должно было бы сработать имхо :)
Не знаю почему не вдохновил.... :)лично меня, за километры :lol:

Сил мало оставалось. Рискованно становилось на таких ставках играть. Поэтому пришлось выползать на бреющем...

Ну а потом да, как ты и говоришь. Постарался исполнить. Под новый год нарезал из листа оцинковки 2 на 1 четыре плаката 1 на 0,5 и прикрутил ина стальную проволоку четверку, каждый в восьми местах, в людных местах. Крепенько так получилось. Так что повисят еще. НО, не продалась...За 10 дней. А могла бы...Ладно уж, зато суть вынес:

Проще надо посылать. Улица все таки. Двоечкой. Пока он там раз два три четыре, раз два три четыре, а ты раз два, раз два :hi_hi_hi:

А то распелся соловьем. Гнездышко, полы с подогревом... Тьфу ,какая гадость :lol:

Вот как надо: "Новая 2-К КВАРТИРА с отделкой и панорамным видом", а не так:

Изображение

В любой рекламе с минимальным временем контакта должен быть четко виден только заголовок и телефон. Это принцип для любых форматов - будь то листовка А3 или щит 3х6.
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей