набор информационных баз. 239 / 3313

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 июл. 2014
Александр Саяпин писал(а):

Владимир, я тоже не хочу с Вами спорить, но при всем уважении этот метод недоступен "Частному Риелтору", поэтому все, что Вы можете - это излагать свои фантазии на эту тему..

Что касается оценки, то я дипломированный оценщик. И если кто-то не знает, что такое рыночная цена, то это не мои проблемы.

P.S. Прошу прощения за излишнюю эмоциональность ;)

Это не эмоциональность, это проявление бессилия, Александр.
Одно дело красоваться перед своими сотрудниками-стажерами, другое - говорить с коллегами на равных..
Можно быть дипломированным кем угодно, это очень хорошо, но соответствовать никто не отменял..
И так, Александр! Что такое рыночная стоимость? Приведите, если можно, определение) :)
09 июл. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
[
Это не эмоциональность, это проявление бессилия, Александр.
Одно дело красоваться перед своими сотрудниками-стажерами, другое - говорить с коллегами на равных..
Можно быть дипломированным кем угодно, это очень хорошо, но соответствовать никто не отменял..
И так, Александр! Что такое рыночная стоимость? Приведите, если можно, определение) :)


Яндекс вам в помощь!
Владимир, мне не о чем с вами разговаривать: не зная личных качеств, говорить о каком-то соответствии, как минимум, непорядочно..
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
09 июл. 2014
Всё! Графики сворачиваем, аудитория закрывается ! :lol:
09 июл. 2014
ArtemV писал(а):
Всё! Графики сворачиваем, аудитория закрывается ! :lol:


Почему же, если у вас кроме тролинга есть что-то по существу, с радостью обсудим :f-l-u-d:
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
09 июл. 2014
Александр Саяпин писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
[
Это не эмоциональность, это проявление бессилия, Александр.
Одно дело красоваться перед своими сотрудниками-стажерами, другое - говорить с коллегами на равных..
Можно быть дипломированным кем угодно, это очень хорошо, но соответствовать никто не отменял..
И так, Александр! Что такое рыночная стоимость? Приведите, если можно, определение) :)


Яндекс вам в помощь!
Владимир, мне не о чем с вами разговаривать: не зная личных качеств, говорить о каком-то соответствии, как минимум, непорядочно..

Мне кажется Вы недооцениваете себя)
Вы еще под стол пешком ходили, когда я уже торговал недвижимостью, но тем не менее я пытаюсь найти общий язык..
И ничего страшного в том, что не смотря на диплом Вы не знаете что такое рыночная стоимость, это нормально, ибо любой студент, не имея практики забывает всё, что он учил в ВУЗе уже через пару лет))

PS Если ктому-то покажется это троллингом, скажу несколько слов в свое оправдание: человек позиционирует себя директором, вице-президентом Гильдии риэлторов МО, при этом несет ужасную ахинею, а на вежливые намеки и просьбы поправиться начинает огрызаться)
Поэтому прежде чем меня банить, прочтите, пожалуйста, описание "Метода", который Александр мне подарил...
09 июл. 2014
Александр Саяпин писал(а):

Почему же, если у вас кроме тролинга есть что-то по существу, с радостью обсудим :f-l-u-d:

Смысл? Если как только у Вас заканчиваются аргументы, Вы начинаете переходить на личности, скатываетесь к негативным высказываниям в адрес Частных Риэлторов и т.п.?
Идите уже, пишите книжку))
09 июл. 2014
Хорошо!
У клиента на покупку потолок 5 млн. ( все резервы задействованы), как уговорить его купить за 5,5 ?

Если нежалко совета ?
09 июл. 2014
ArtemV писал(а):
Хорошо!
У клиента на покупку потолок 5 млн. ( все резервы задействованы), как уговорить его купить за 5,5 ?

Если нежалко совета ?

Артём! Вы не внимательны! Нужно показать сначала варианты с существенными дефектами по цене 5 млн, а потом предложить этот вариант за 5,5!
Всё гениальное - просто)
Единственный недостаток этого метода в том, что продаваемая квартира реально должна стоить 5,5)))) :lol:
09 июл. 2014
Ребят! Я как чувствовал, запостил вам термин рыночной цены, а вы всё-равно поссорились... :-(
09 июл. 2014
Никто не поссорился, мило обсуждаем!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей