Интернет-недвижимость (просто пАгАворить хоца) 63 / 14985

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 авг. 2006
Проходящий писал(а):
2. Как только появляется кто-то из представителей брендов (Миэль, например) - начинается ж...полизство. "Ох, какой доклад, В.Щеблецова, ох, какое вам спасибо". Да вы что, в своем уме.


Извиниться не хочешь?
На рынке много успешных операторов, но делиться с рынком наработанным готовы немногие. И эти немногие должны быть готовы к тому, что рынок им ответит говном, из уст своих пишущих представителей. Оценить по достоинству могут только те, кто сам знает, каково оно - отдавать. А пиз...ить, не мешки ворочать. Потрать свои деньги на что-то для рынка, будет тебе честь и хвала. Поучаствуй в развитии рынка и получи на форумах по достоинству от разных клоунов и темных личностей, тогда поймёшь может быть, что творишь .


Проходящий писал(а):
Господин Щеблецов в своем докладе не сказал НИЧЕГО вообще. Отписка. Примерно следующего содержания: "Надо рекламироваться в инете не просто так, а еще и думать... МЫ Миэль, думаем"


Доклад более чем достаточный для подавляющего большинства участников рынка и взят на вооружение многими средними фирмами. Пиар Миэля в момент презентации доклада, считаю разумным и достаточным.

Проходящий писал(а):
3. Все, кто появляется на инет-рынке недвижки - плохие, потому что денег хотят заработать, резко стартуют, накрутчики, гады....


Чушь полная. Сколько будет рынок, столько времени на нем и будут появляться новые игроки. Глупо было бы считать всех уродами и накрутчиками. У меня, допустим, не было финансов на такой уровень раскрутки сайта, а у них есть, ну и что. Если вам выгодно использовать квадрум или другой из перечисленных ресурсов, делайте это и не надо оправдываться здесь.



А вообще нормальный такой базарчик получился, спасибо, г-н Прохожий. ;)
Последний раз редактировалось Червяков Игорь 10.08.06, 17:51, всего редактировалось 3 раза.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 авг. 2006
Игорь, "прохожий" и "проходящий" это совсем разные люди на этом форуме. Ты процитировал "проходящего" а не "прохожего".
Не вводи в заблуждение форумчан.
Некрасиво как то так делать, будь повнимательней пожалуйста. :?
10 авг. 2006
Исправь пожалуйста свою ошибку.
10 авг. 2006
Уже поздно исправлять, осталось только извиниться, что с удовольствием и сделаю.
Извини. :oops:


______________________

Бамс, и попал. Ходил бродил вчера целый день по лесу в поиске грибов и читал переписку на форуме в моменты отдыха. Вот и вдарилось в башку, чтьо это написал Прохожий, с тем и жил целые сутки, теша себя мыслью о мести кровной. ;)

А вообще, вчерашний денек выдался славный, спасибо руководству компании, которые неожиданно резко приняли решение, нанять несколько автобусов и вывести всех в лес по грибы и поедание шашлыков. Получился неожиданный выходной день и куча заготовленных грибов на зиму!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 авг. 2006
Да ни чЁ.. Бывает :)
10 авг. 2006
прохожий писал(а):
В нашем деле клиент платит и за РЫНОЧНУЮ стоимость товара(квартиры ит тд..) плюс он платит за поиск этого товара (комисию)!
Фигня-то в том, что в нашем деле размер комиссии не зависит от трудозатрат клиента по поиску. Сам нашёл?, да и хрен с тобой, цена объекта (читай и включенная в нее цена услуги) не меняется.
прохожий писал(а):
Я считаю что выкладывание вариантов на сайте агентсва совсем не обязательно.
Ишшо как обязательно!!! А то ведь придется с конкурентами-партнерами комиссией делиться...
прохожий писал(а):
Дык уже каждый агент имеет по несколько сайтов разных расцветок.
Вопрос только - кто найдет их, эти сайты...
10 авг. 2006
Иваныч 100 % прав.

Нам иногда клиенты говорят - а я сам у вас на сайте нашел. Скидку давайте.

А мы говорим - сам нашел ? ДА Щаз !!! Чтоб это у тебя под носом было, мы за это дорого заплатили ! И спокойно и уверено берем вдвойне - с клиента и хоз. Все честно и по-белому. Все довольны. Время - деньги
10 авг. 2006
*** писал(а):
Нам иногда клиенты говорят - а я сам у вас на сайте нашел. Скидку давайте.


Не то что скидку, я вообще ничего не беру с клиента взявшего инфу самостоятельно. Я на его не работал, ничего ему не искал. Максимум что он нам заплатит это только по прайсу за оформительские услуги по переходу права собственности.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 авг. 2006
Еле осилил:)

Маленький off про забугорье:
внешняя ссылка
может слишком длинно и на аглицком - но забавно.
10 авг. 2006
Не то что скидку, я вообще ничего не беру с клиента взявшего инфу самостоятельно


Что значит "взявшего самостоятельно" ? Вы сайт разработали, содержите, раскручиваете, информацию ищете , оперативно забиваете.
Все это стоит денег. Для клиента же это - экономия его времени за счет Вашего предварительного напряжения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Starogil и 1 гость