Фото, видео, 3Д объекта - кто на что горазд 186 / 31436

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
24 мая 2007
внешняя ссылка

Вот так, блин, мечту продают! :shock:

А мы все недвижимостью пытаемся торговать. :oops:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 мая 2007
Красиво... Молодцы Молиносы.
При этом - вся страница - флэшка, 3 внешние ссылки. Хрен соптимизируешь.
И.Л.Калинин
25 мая 2007
Kalinin писал(а):
Хрен соптимизируешь.

Продавая такую "мечту" можно найти деньги на платную рекламу.
25 мая 2007
Типа "особняками торгует - значит бабла на рекламу немеряно"?
Не ожидал от Вас, Прохожий ;)
И.Л.Калинин
29 мая 2007
Красиво... Молодцы Молиносы.


Спасибо :) Только это не Молинос, а neq4 :)

И это, конечно, не массовый продукт - он не подходит для презентации стандартных лотов на сайтах недвижимости.

Однако думаю, что и для "стандартных" объектов можно делать классные презентационные материалы.
Один из способов - видеоролики.
Виртуальные туры - другой.

А если говорить, о полноценном виртуальном туре (с навигацией по комнатам-улице), то стоимость гораздо выше. Если покажете фирму, которая делает недорогие качественные виртуальные туры, буду признателен.


Простите за невольную рекламу - внешняя ссылка
29 мая 2007
Andrei_RR писал(а):
Сейчас просмотривал участников конкурса на лучший промо-сайт объекта недвижимости, наткнулся на такую промо-страничку:
внешняя ссылка



:D Почему-то никто не учитывает, что большинство страны на Диал-апе...
На работе я бы смог посмотреть, а дома сейчас, загрузив 1 мега - сбросил.
На фиг надо.
Говорят, что кто может покупать, тот может и посмотреть. :D
У меня приятель - хозяин двух нефтебаз и 7 заправок.
Он купить сможет. Если надо. Но он тоже на Диал-апе.
Почему в серьезных презентациях не соображают, что надо делать быстрозагружаемые входные страницы, с последующими вариациями. :D
Мысли пачкают мозги
29 мая 2007
Александр Дидусенко писал(а):
Почему-то никто не учитывает, что большинство страны на Диал-апе...


Уже сейчас сидеть на диал-апе или на быстром канале - это чисто желание каждого. Я за 2-х мегабитный безлимитный канал сейчас плачу 20$/месяц, когда 3 года назад был диал-ап - платил примерно столько же. И это цены от псевдоестественного монополиста. А существуют еще локалки, а кто за городом живет - вариантом является однонаправленный спутниковый интернет с аплинк-каналом через GPRS (тоже не бог-весть как дорого).
На 2-х мегабитном канале панорамка в высоком разрешении грузится за 8 сек, причем уже через секунду будет загружено цветное превью, которое будет постепенно прорисовываться.
А цены на интернет-доступ продалжают падать...

Masha Niggol писал(а):
Простите за невольную рекламу - внешняя ссылка

Виртуальный тур из 10 панорам за 134 400 руб... Причем это не сферы, а цилиндры на которые криво натянута эквидистантрая проекция...

Нда, похоже, когда я прошу за такое:

[url=http://www.3dpanorama.ru/gallery/032/]Изображение
(картинка кликабельна)[/url]

по 2000-4500р, то я сильно демпенгую...
30 мая 2007
:D А красиво, черт побери!
И сайт светлый, без лишних наворотов. :D
Мысли пачкают мозги
30 мая 2007
Спасибо :D
30 мая 2007
красота, только на нубуке с егошней мышкой вначале закрутился как волчок, аж потерялся немного
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей