"Фишки" на порталах по недвижимости или откуда траф берется 89 / 21128

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 июл. 2007
SeniaMaster писал(а):
Тогда вообще тупая тема. :D

Просто не верно поставлен вопрос изначально и не перед той аудиторией.
Тут людей больше интересуют серьезные продажы нежели заработки на рекламе на пивко :)

SeniaMaster писал(а):
А у того программера тоже хотели за 5-6 тысяч $ заказать подобные сайты? :lol:

Какие "подобные"? Те что я вам привел в пример, это так.. чтоб у вас небыло шансов рассуждать о фишках (вот Вы и на РБК фишки умудрились найти :) )
А того программера я всего лишь хотел выслушать. Но он тупанул.
SeniaMaster, я многих выслушиваю, это моя работа, но это ведь не значит, что я со всеми сотрудничаю :)
22 июл. 2007
Александр Дидусенко писал(а):
Сайт, сделанный под один (или несколько) объектов, уже на фиг не нужен, когда объекты реализованы

Что-то я не пойму, здесь обсуждаются порталы или объявления с собственным доменом? Судя САБЖу порталы. А они по определению должны быть для пользователей исходной точкой для прогулок по другим страницам/сайтам, для этого ему необходимо иметь сервисы притягивающие постоянных посетителей, которыми в свою очередь можно временно делится с другими ресурсами. Сайт, посещаемость которого обеспечивается в основном за счет рекламы на других ресурсах, конечно же может быть прибыльным и решать поставленные перед ним задачи, но порталом его называть ИМХО не совсем правильно.
22 июл. 2007
прохожий
Ладно пофиг.
я всего лишь хотел сказать.
На хорошем портале недвижимости \ должно быть много фишек.
и все. :lol:
Коммерческая и жилая внешняя ссылка
22 июл. 2007
Samail писал(а):
Судя САБЖу ...

Это Игорь сам придумал и сменил название темы (он иногда как придумает, так сразу запутаться можно о чем речь :) ) . Тема тянется с другой ветки и там ни о каких порталах речи не шло. Там человек просто просил денег.
Последний раз редактировалось прохожий 22.07.07, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
22 июл. 2007
SeniaMaster писал(а):
На хорошем портале недвижимости \ должно быть много фишек.
и все. :lol:

На хорошем портале, должна хорошо продаваться недвижимость. А с фишками он или без, так то пох.. :)
и все.
22 июл. 2007
прохожий писал(а):
Там человек просто просил денег.


Блин: куда ни залезешь - везде денег просят. :)
Мысли пачкают мозги
22 июл. 2007
прохожий писал(а):
Там человек просто просил денег.

Я помню, на "глобальную систему поиска" ...чем не портал? :)
Последний раз редактировалось Samail 22.07.07, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
22 июл. 2007
А вот Ирр.ру хороший портал ? Фишки есть ?
В нашем регионе реально работает = бесплатное размещение на портале объектов
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
22 июл. 2007
Samail писал(а):
прохожий писал(а):
Там человек просто просил денег.

Я помню, на "глобальную систему поиска" ...чем не портал? :)

Ну может для того человека там был и потрал :)
Я же для себя увидел там человека(на сайт я даже особо и не смотрел), который может попробовать претендовать поработать на обслуживание группы агентств.
22 июл. 2007
прохожий
Фишки - причина.
---
Хорошо недвижимость продается - следствие.
Коммерческая и жилая внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость