Реальная эффективность расклейки 70 / 8798

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 апр. 2008
Может он и договора так составляет или подписывает не читая!

Я в приказе, подписанным генеральным директором, одного крупного предприятия видел слово имидж написано через "е".
11 апр. 2008
wistfull писал(а):
Может он и договора так составляет или подписывает не читая!


Как никак у человека 10 летний опыт агента (ужас 10 лет и агент, еще и сделки на троих) наверняка уже и не читает вовсе. :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 апр. 2008
Агенты разные бывают.
007 тоже агент.
11 апр. 2008
wistfull писал(а):
Агенты разные бывают.
007 тоже агент.


002 же есть, стало быть и 007 в недвижимости тоже будет :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 апр. 2008
SemGR писал(а):
wistfull писал(а):
Агенты разные бывают.
007 тоже агент.


002 же есть, стало быть и 007 в недвижимости тоже будет :D

Ага, с правом применения оружия против недобросовестных конкурентов и клиентов! :D :D :D
11 апр. 2008
Вывод:
количество БЛАГОРАЗУМНЫХ клиентов стремится к нулю, при расклейке, стремящейся к БЕСКОНЕЧНОСТИ
Вывод:
количество БЛАГОРАЗУМНЫХ клиентов поддается подсчету и расчету, при вложении в Интернет, стремящейся к N-тысячам в месяц
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
11 апр. 2008
wistfull писал(а):
Агенты разные бывают.
007 тоже агент.

001 - то же агент :)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2008
Любил за городом расклейку делать . И отклик есть , и воздухом чистым подышать, и какую нибудь идею спокойно обдумать . 3 в одном , круче Хэд энд Шолдерса . :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2008
Я так чудесно в прошлые выходные по загороду прогулялась с расклейкой...
на 100 расклеек -3 звонка...чисто цену узнать (надо текст менять), маловато будет :-(
Но, ту округу теперь прекрасно знаю :D
11 апр. 2008
А у нас расклейка дает со 100 штук 6-10 заявочек :oops:

Правда по аренде она действительно эффективнее, чем по продаже. :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей