Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 июл. 2012
Можете и мне прислать? внешняя ссылка, заранее благодарен.
07 июл. 2012
Все, нет сил терпеть, смотреть, как серьезные люди выстроились в очередь, чтобы потом получить эту информацию. Да и об это должны знать все ИМХО! Поэтому, как бы я не уважал Федора, считаю что это не человечно по отношению ко всем коллегам - так дозировано рассказывать то, что имеет право знать каждый!! Да, я согласен, что когда узнают об это по одному, то переносят это более стоически, нет вероятности массовых беспорядков, ненужного ажиотажа. Но я считаю, что мы все здесь люди взрослые, и переживем правду! Но, на всякий случай, сядьте, и слушайте:
07 июл. 2012
Вы поступили еще более бесчеловечно.. :lol:
07 июл. 2012
Я просто с духом собираюсь - и не могу решиться. Это оказалось тяжелее, чем я думал :smu:sche_nie: Я понимаю, что я обязан сказать правду, но вдруг кто-то не выдержит??
07 июл. 2012
Фёдор, и мне тоже, пришлите, пожалуйста.
:)
внешняя ссылка
___________
07 июл. 2012
Maксим Пaнтeлeeв(АВИТАЛЬ) писал(а):
Я просто с духом собираюсь - и не могу решиться. Это оказалось тяжелее, чем я думал :smu:sche_nie: Я понимаю, что я обязан сказать правду, но вдруг кто-то не выдержит??


я выдержу-расскажите мне в личку, я отфильтрую и донесу всем :lol:
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
07 июл. 2012
Знаете...Самая большая проблема нашей широооокой страны в том, что она все-таки (т.е. люди) не готовы развиваться...Ну вы тока гляньте!!! Сижу сейчас теперь уже в Советске...скорости никакой....Могу тока отсылать в старых шаблонах...Ребята, развитие технологий неизбежно...Наука на месте не стоит, по крайней мере в других странах, и это приятно, потому что инет не имеет границ ... :)

Максим! А вы чего имеете в виду?
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
07 июл. 2012
Maксим Пaнтeлeeв(АВИТАЛЬ) писал(а):
Я просто с духом собираюсь - и не могу решиться. Это оказалось тяжелее, чем я думал :smu:sche_nie: Я понимаю, что я обязан сказать правду, но вдруг кто-то не выдержит??


Говорите уже :) А то не успею прочитать, на Вятку сваливать собираюсь :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
07 июл. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
Maксим Пaнтeлeeв(АВИТАЛЬ) писал(а):
Я просто с духом собираюсь - и не могу решиться. Это оказалось тяжелее, чем я думал :smu:sche_nie: Я понимаю, что я обязан сказать правду, но вдруг кто-то не выдержит??


Говорите уже :) А то не успею прочитать, на Вятку сваливать собираюсь :)


Если вы не на Вятке ещё, будьте добры и мне скиньте
внешняя ссылка

Спасибо!
08 июл. 2012
Федор, и мне, пожалуйста, отправьте: внешняя ссылка
Мечты - это пропуск в будущее!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирена и 2 гостя