Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 июл. 2012
Извените...раньше четверга никак - обстановка не позволяет, да и скорость модема оставляет желать лучшего...блин :lol: ..и нахожусь в месте где инета прсто нет....
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
13 июл. 2012
Ну вот вроде отстрелялся...можете проверять почту кому обещал отослать :) смотрите на здоровье...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
13 июл. 2012
Хм...по просмотренной статистике - просмотр тока один :ga-ze-ta; ...видимо все на отдыхе :)
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
18 июл. 2012
Марзагульдеев Федор писал(а):
Хм...по просмотренной статистике - просмотр тока один :ga-ze-ta; ...видимо все на отдыхе :)


Шо за статистика? Это как кнопка в отправке сообщений "уведомить о прочитывании"?
19 июл. 2012
Беляков Константин писал(а):
Марзагульдеев Федор писал(а):
Хм...по просмотренной статистике - просмотр тока один :ga-ze-ta; ...видимо все на отдыхе :)


Шо за статистика? Это как кнопка в отправке сообщений "уведомить о прочитывании"?


Не что похожее...Так отправка письма может быть одновременно нескольким адресам...робот собирает инфу о просмотрах...Вы чет смотрю не лазили еще в фейсе то :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
25 июл. 2012
Olga Iv писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
ezernovaya писал(а):
Визитка должна быть в строгом выдержанном стиле. Как говориться: НИЧЕГО ЛИШНЕГО.
Должна быть обязательно стандартного размера с именем и контактными данными.

Такая?

Изображение


Из сотни визиток риелторов, что есть у меня, запомнилась именно эта.
Не знаю, как реагируют на неё клиенты, но зацепила она меня именно надписью "человек разумный". Подумалось, что значит надпись?, что человек хотел сказать?
В любом случае, цель достигнута. Визитка обратила на себя внимание, и заставила запомнить владельца.

А я ее переделал.
Иногда и должностью "козырнуть" бывает нужно.
Теперь думаю насчет визиток сотрудников: какие должности им указывать.
"Эксперт" - банально и не интересно.
Нужны идеи.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
25 июл. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
А я ее переделал.


Взял и стырил мою идею! Бесстыдник! :)
25 июл. 2012
Мне не нравится слово "просто"
Напоминает о Боре :lol:
25 июл. 2012
Нууу, кому о чем :)
Сотрудник - бестолково, гендир - надоело. Должно быть более менее официально, но стебно :)
25 июл. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Нууу, кому о чем :)
Сотрудник - бестолково, гендир - надоело. Должно быть более менее официально, но стебно :)

шеф

босс

главный

самый главный

ответственный за всё безобразие

генеральный с маленькой буквы

Можно много чего накреативить. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей