Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 июл. 2012
Homo sapiens - абсолютно распологает. Запомнила фразу одного немецкого руководителя фирмы, не знаю почему,но на всю жизнь-
Мы же homo sapiens :)
25 июл. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
А я ее переделал.


Взял и стырил мою идею! Бесстыдник! :)

Ну сплагиатил идею немножко. Но я ж не просто сотрудник, а просто директор. Так что воплощение немножко отличается.
А вот сотрудников сделать "просто сотрудниками" не могу: это уже будет наглый плагиат.
Отсюда и вопросы: что им-то в должностях писать?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
25 июл. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Отсюда и вопросы: что им-то в должностях писать?

У них спросить надо, потому как это нам с тобой по барабану что на визитке написано, а им - важно. Статус и все такое :) Это тот же отдельный стол :)
25 июл. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
Отсюда и вопросы: что им-то в должностях писать?

Что-нибудь с намеком: Нужный работник: Повар, конюх и плотник... :lol:
25 июл. 2012
Капитан, командир или оракул, в зависимости от клиента.

Но лично мне, как клиенту, было бы спокойнее получить визитку с должностью "специалист" или "риэлтор". "Эксперт" не очень, кислыми щами попахивает...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
25 июл. 2012
Сертифицированный специалист (при наличии сертификатов)

брокер

умник/умница :lol:

волшебник :lol:

кудесник :lol:
25 июл. 2012
Алексей Сидельников писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Отсюда и вопросы: что им-то в должностях писать?

Что-нибудь с намеком: Нужный работник: Повар, конюх и плотник... :lol:

Идею понял. Спасибо.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
25 июл. 2012
Антон бы оценил:

барыга

буржуй

:lol:
25 июл. 2012
А может давать помимо визитки клиенту некую памятку, озаглавить ее, скажем "Будущему новоселу"
И там расписать радости владения жильем, ну и между делом вклинить, что сотрудники помогли найти "семейный очаг" сотням заказчиков. Расписать все в позитивных тонах, можно с юмором.
Ну и телефоны, сайты, логотип, ссылку на страницу с отзывами, фотографиями.

Или ввести некую традицию распитие шампанского при получении ключей - а тут и фотограф делает снимки, которые пересылает клиентам ну и "а можно мы на сайте их используем?"
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 июл. 2012
Agent001 писал(а):
А может давать помимо визитки клиенту некую памятку, озаглавить ее, скажем "Будущему новоселу"
И там расписать радости владения жильем, ну и между делом вклинить, что сотрудники помогли найти "семейный очаг" сотням заказчиков. Расписать все в позитивных тонах, можно с юмором.
Ну и телефоны, сайты, логотип, ссылку на страницу с отзывами, фотографиями.

Или ввести некую традицию распитие шампанского при получении ключей - а тут и фотограф делает снимки, которые пересылает клиентам ну и "а можно мы на сайте их используем?"

Татуировки. Купола по числу комнат в купленных квартирах :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей