каталог недвижимости на рабочем столе Вашего клиента 136 / 17162

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 мая 2008
Странная ветка какая-то... все время приходится повторяться...

Dgubber,
я все-таки не могу понять. Чем ваша программа отличается от функционала, существующего во всех представленных на рынке базах по недвижимости?
Тем, что с помощью вашей программы есть возможность рекламировать любой товар? Или чем-то еще?
Ведь там это (я имею ввиду экспорт) бесплатно, а у вас - за деньги.
15 мая 2008
theuser, что непонятно? - Стучите в асю, если Вам нужен ответ на заданный вопрос :D
15 мая 2008
прохожий. писал(а):
Dgubber писал(а):
Стучите в асю дам консультацию, если Вам нужен ответ на заданный вопрос,.

Ну тогда в аське и нужно было пиарить свою порогу :)

в асе я вам расскажу о том, что только именно Вам интересно.
А в топике я выложил программу, чтобы народ посмотрел, оценил идею и если надо, смог обратиться или на форуме или в асе, как ему(народу) удобней

Dgubber,
я все-таки не могу понять. Чем ваша программа отличается от функционала, существующего во всех представленных на рынке базах по недвижимости?
Тем, что с помощью вашей программы есть возможность рекламировать любой товар? Или чем-то еще?
Ведь там это (я имею ввиду экспорт) бесплатно, а у вас - за деньги.

Программа не для рекламы, она предназначена для управления вашим каталогом объектов.
Покажите мне базу, в которой я могу формировать каталог с фото обзором и далее залить этот каталог на свой сайт агентства, а мой клиент имея у себя на компе дополнение, в виде программы клиент, периодически обновлять каталог и всегда иметь свежую информацию из моего каталога. Как дополнение в программе имеется возможность размещать информацию на другие наши ресурсы по теме, с которых Ваш потенциальный клиент уже скачивает не только ваш каталог, а базу всех агентств недвижимости, разместивших информацию на портале, к которым прикручены объекты или наоборот объекты, к которым прикручена карточка агентства, потенциальный клиент так же может выделить выбранные объекты и разослать агентствам запрос. ну или связаться с ними любым другим способом.
Я не смог найти подобного продукта, но очень бы хотел. Если знаете о таком дайте ссылку.
Помимо данной функции - в сможете сформировать xml файлы, для экспорта своих баз на другие, сторонние, сайты.
Вообще придумали много, но в данном топике это только для агентств, как я вижу, пока только мск.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
в асе я вам расскажу о том, что только именно Вам интересно.

Как оприделили что заданный мной вопрос интересен только мне?

Dgubber писал(а):
Покажите мне базу, в которой я могу формировать каталог с фото обзором и далее залить этот каталог на свой сайт агентства, а мой клиент имея у себя на компе дополнение, в виде программы клиент, периодически обновлять каталог и всегда иметь свежую информацию из моего каталога.

С чего Вы взяли что клиенту интересна база(каталог-как вы называете) одного агентства? :shock:
Или кого Вы называете "клиент"?

Dgubber писал(а):
Как дополнение в программе имеется возможность размещать информацию на другие наши ресурсы по теме, с которых Ваш потенциальный клиент уже скачивает не только ваш каталог, а базу всех агентств недвижимости, разместивших информацию на портале, к которым прикручены объекты или наоборот объекты, к которым прикручена карточка агентства, потенциальный клиент так же может выделить выбранные объекты и разослать агентствам запрос. ну или связаться с ними любым другим способом.

О каком направлении речь и на какую аудиторию это расчитанно?
Если МОЙ клиент по заявке еще не привязан ко мне договором, то нахрена мне ему показывать базы других агентств? А если у меня уже есть договор с клиентом то извините, это уже моя работа шариться по базам и искать вариант МОЕМУ клиенту.
Dgubber писал(а):
Я не смог найти подобного продукта
Потому что ТАКОЙ(как я его понял) продукт бесмысленен для рынка.
15 мая 2008
прохожий. писал(а):
Потому что ТАКОЙ(как я его понял) продукт бесмысленен для рынка.

повторюсь, я тоже не понял, как я могу использовать это продукт в своей деятельности. Зная вас и ваш потенциал, вы не должны были так лажануться, значит или криво объяснили варианты использования проги или я чего-то не догоняю, когда другие уже вовсю бабки готовят для вас.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мая 2008
Dgubber писал(а):
Программа не для рекламы, она предназначена для управления вашим каталогом объектов.
Покажите мне базу, в которой я могу формировать каталог с фото обзором и далее залить этот каталог на свой сайт агентства, а мой клиент имея у себя на компе дополнение, в виде программы клиент, периодически обновлять каталог и всегда иметь свежую информацию из моего каталога. Как дополнение в программе имеется возможность размещать информацию на другие наши ресурсы по теме, с которых Ваш потенциальный клиент уже скачивает не только ваш каталог, а базу всех агентств недвижимости, разместивших информацию на портале, к которым прикручены объекты или наоборот объекты, к которым прикручена карточка агентства, потенциальный клиент так же может выделить выбранные объекты и разослать агентствам запрос. ну или связаться с ними любым другим способом.
Я не смог найти подобного продукта, но очень бы хотел. Если знаете о таком дайте ссылку.
Помимо данной функции - в сможете сформировать xml файлы, для экспорта своих баз на другие, сторонние, сайты.
Вообще придумали много, но в данном топике это только для агентств, как я вижу, пока только мск.


я что-то не очень понимаю, зачем такой сервис агентству? Из всего выше сказанного ценно только то, что возникает возможность заливать свои эксклюзивы на сторонние сайты.
А вот чтоб клиент мог разослать запросы по агентствам - какой в этом смысл? Либо он уже на договоре, и эта работа входит в круг обязанностей агентства, либо мы можем потерять его, если предложения другой компании его устроят больше, чем наши. Ведь та компания вряд ли поделится своими комиссами с нами за то, что мы дали им клиента :!:
Зачем клиенту опять таки все предложения одного агентства, если его интересуют только двушки на в ЮЗАО? Смысл?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 мая 2008
прохожий. писал(а):
Потому что ТАКОЙ(как я его понял) продукт бесмысленен для рынка.

практика показывает обратное и вообще комплексно надо подходить к работе.
Конечно, там где агенты сидят и играют на компе в крестики нолики и приходит один объект в месяц, а сайт - это только визитная карточка, этот продукт не нужен.
Но в той же твери есть агентство, которое работает с загородной недвижимостью и у них есть желание и острая необходимость периодически показывать фото объектов - для московских клиентов. объекты приходят и уходят. сидеть за компом и обрабатывать фото заливать информацию на сайт - людям просто некогда, да и некому. а при помощи программы это можно сделать за пять минут - отдать моему курьеру при встрече флешку, с котрой опять же курьер, он не разбирается в фото и редакторах - не напрягаясь за те же 5 минут зальет инфу в инет.
В Москве есть агентство у которого, подобная проблема (оперативно размещать в инете фото и нфу по загородке), но там есть девочка секретарь, которая сама готовит и отсылает инфу на сайт, опять же не обрабатывая фото, ну не умеет она этого, да и время не хочет на это тратить. Примеров много.
Вообщем есть агентства, которым не только нужен этот продукт они очень нуждаются в этом продукте, чтобы сократить свои расходы и быть на уровне.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Dgubber

Мне кажется что таких агентств не так много, как Вам бы хотелось...
Проще поменять секретаря, который умеет обрезать фотки, чем ставить новую прогу из-за того, что секретарь не умеет делать элементарных вещей.

Ваша прога может иметь смысл при большом трафике объектов, но так это Вам не сюда....
Вам в Инком, Миэль , Миан и иже с ними. :D
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 мая 2008
Dgubber, епть!!! А нельзя было проще написать в самом начале?
- "Предлагаю некий "административный модуль" на ваш комп котрый можно привязать к вашему сайту! Также могу заниматься раскруткой вашего сайта привязанного к этому модулю". :)
15 мая 2008
Червяков Игорь писал(а):
прохожий. писал(а):
Потому что ТАКОЙ(как я его понял) продукт бесмысленен для рынка.

повторюсь, я тоже не понял, как я могу использовать это продукт в своей деятельности. Зная вас и ваш потенциал, вы не должны были так лажануться, значит или криво объяснили варианты использования проги или я чего-то не догоняю, когда другие уже вовсю бабки готовят для вас.

Ну если брать тебя - то правильно сказал прохожий, агентства - по крайней мере в твери готовы работать контент менеджерами по наполнению инет ресурсов - при этом давать деньги. Ну может действительно продавцы у меня хорошие.
Есть такие вещи как оптимизация, реклама агентства, ну много чего есть в инете, что на самом деле привлекает.
Если все это соединить то в комплексе продукт нужен.
Насчет заявок, возможно и погорячился - но тут как раз и нужна критика в тему.
Каталог из двух объектов совсем не нужен - но нужен инструмент который позволяет эти два объекта оперативно предоставить в нужное время потребителю - это сам инструмент нужен - в виде каталога это в виде сайта - разницы нет.
У меня сейчас реально 5 агентств используют продукт. Это то же самое как с админкой было, пока нет - не нужно, поработали - теперь без нее никуда. как на наркоту подсели.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, Юрий Яцкевич и 1 гость