Прошу оценить мой сайт. 70 / 8323

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
22 авг. 2008
думаю стоит убрать прокрутку горизонтальную лечше в несколько строчек. симпатичней будет. а так на троечку :)
22 авг. 2008
А Вы одна работаете?
Все виды кредитов. Одобрение за24 часа. Квартиры, коттеджи, комнаты и дома-продажа и покупка, юр.сопровождение. Уфа 8(347) 272-19-39,273-47-41
23 авг. 2008
На мой вгляд много текста и мало визуальных образов. Я не нашел базу объектов по аренде и отсутствует поиск
06 сен. 2008
логотип и шрифт в девизе не вяжутся с шапкой совершенно

горизонтальная прокрутка объектов под шапкой - неудобно и старомодно. Есть же jCarousel для этого:
внешняя ссылка
можно было бы такие же симпатичные закругленные фото прокручивать, как у вас в разделах Продажа, Аренда и т.д.

в блоке новостей ужасная верстка - одно слово от другого в километре...

пунктирные ссылки под "Читать дальше" вообще лишние по-моему

статьи в центре не очень читабельны, сливаются, путаются...
07 сен. 2008
А Вы одна работаете?

Да, одна...
По аренде девушка у меня в помощницах, я этим не занимаюсь...
Ну, и человек пять таких же, как я, частников, на постоянной связи, в нужных момент приходим друг другу на помощь.

Насчет -слишком много текста на Главной, сомнения терзают меня.
С одной стороны, действительно -многовато, на исповедь похоже -перебор.
А с другой, вот сегодня ездила на встречу с клиентом, пришедшим с сайта, исключительно довольна общением, можно сказать -получила огромное удовольствие.
Человек прочитал все от корки до корки, составил себе обо мне совершенно конкретное мнение и сказал, что рад, что в жизни все совпало. Мы быстро и непринужденно нашли общий язык, дык, его искать не надо было, что приятно.
Это не может не радовать, тем более, что клиент этот -академик, т.е. человек высокообразованный и интеллигентный, стало быть заинтересовался он и хватило ему терпения все прочитать. Мне не нужны клиенты, пишущие на сайтах: "МногА букв, не Асилил", зачем они мне?! Пусть с Эллочкой Людоедочкой идут общаться, нам общего языка не найти. А уж если пришел и заинтересовался такой человек, стало быть мысль размещения статей на главной странице удачна?!

Шрифт девиза -ни в какие ворота, это я сразу видела, да разработчики сайта мне уже в печенках сидели, махнула уж рукой...
08 сен. 2008
Добрый день.

сайт совсем не плохо сделан, синий цвет я бы наверно не выбрал но тут уже конечно личные предпочтения роль играют.
базу данных по объектам сделал бы по разделам.
а то из надписей под фото не понятно сдается продается?

А вообще конечно поздравляю с первым сайтом!
09 сен. 2008
Добрый день!

Для частного риэлтора - неплохо. Смущает горизонтальная прокрутка, большую часть экрана занимает верхняя шапка, особенно при отключении графики. В разделе "Полезная информация" некоторая неточность по категориям земель, но в целом сайт соответствует своему назначению - "сайт частного риэлтора".
23 сен. 2008
Неплохой сайт. Ставлю 4- :)

В подробном описании объектов я бы сделал превью фотографий.
24 окт. 2008
Неплохо. По поводу шрифта согласен с ArtuR47. А что это за страницы в "карте сайта":
»http://elreal.ru/google75d4b44753b8c40a.html
»google75d4b44753b8c40a.html
26 окт. 2008
Не хватает формы поиска объектов.
Создание профессиональных внешняя ссылка. Срок разработки от 2-х недель.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей