Мега-сайты и г**но трафик 70 / 6692

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 фев. 2009
KaterinaV писал(а):
Александр
Мдя, печально все это....

Катя, как раз сейчас это не печально. Рекламный рынок очистится от мусора. Останутся эффективные инструменты. Риэлторы перестанут выкидывать деньги на ветер.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
06 фев. 2009
Александр
Сашк, вотя в этом не фига не понимаю.... И думаю таких, как я еще толпы.....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 фев. 2009
Думаю что имеет смысл на эту тему организовать тренинг :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
06 фев. 2009
Тему заведите на НЕРС.ру
Широко обсуждаемую
С названиями г-но порталов и так далее.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
06 фев. 2009
так она вроде заведена, Ильшат....
Тренинг проведешь, Саш?
ЖДю тебя у себя в офисе... Нам с тобой до фига еще чего обсудить то надоть..
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 фев. 2009
Ильшат, о них в этой теме с первой страницы речь.

Кать, можно организовать :)

В Мск по плану-ближе к концу месяца.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
06 фев. 2009
Александр писал(а):
В Мск по плану-ближе к концу месяца.

Саш, я планирую съездить на откртыие ДомЭкспо 26 февраля, может пересечемся там, если тебе удастся подгадать?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 фев. 2009
Александр
Про твою МСК я уже давно слышу)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
07 фев. 2009
Просветите бестолковку...
Наткнулась на сайт: apartment.ru
Бегает шустро, разложено, на мой неискушенный взгляд, все логично и удобно...
Вообщем, потрудились явно, денег не пожалели...
Несказанно удивилась наличию там всех своих эксклюзивов, причем явно скачанных прямо из Виннера,
не утруждаясь даже из описания квартиры мой контактный убрать, если я его туда вставляла, чего мелочиться-то :D
Вот только цена аккуратненько увеличена по всем объектам пропорциально,
наверное автоматом пересчитывается, и, естественно, контактные телефоны иные указаны...
Судя по пробегающим на сайте телефонам -Гильдия (ооочень неприятные личные ассоциации по работе с ними имею),
однако, нигде в явном виде это АН не указано, да и вообще, мол, ничего личного и все для блага человечества исключительно :D
Извините, ежели глупость спрошу, не сильна в этих вопросах:
А это что? Это к какой категории относить, в контексте названия темы: "Мега-сайты и г**но трафик" ?!
И что удивительно, бегло взглянув на статьи, не нашла там ссылок на авторов.
Это что, сплошь уникальный контент? Много!
Улыбнула подпись одна: "Статья посетителя сайта".
07 фев. 2009
Про базу данных-не факт, что это вина именно сайта. Какое-то АН например платит за размещение на этом сайте. Интернетчики не должны (да и не могут) проверить достоверность каждого объекта. Вот некоторые АН и сливают чужие базы под своими контактами. В надежде на шальную копеечку или хотя бы ради контакта с клиентом, "позвонят, а там мы его приболтаем".

Про статьи и др. контент сказать ничего не могу.

Червяков Игорь
Постараюсь подгадать под 26-е. В среду-четверг постараюсь уже знать все точные даты.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей