Новый сайт www.gorodorel1.ru - мнения? 72 / 5687

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 сен. 2009
Александр Гученко писал(а):
Постарались учесть все замечания, по возможности поправили.
Как теперь?


Стало все гораздо логичнее и несомненно более удобно ... но не могу не сказать чего нибудь "критичного" ... хотя сайт мне Очень нравиться ... мои слова есть только мое личное мнение ...

я бы формы обратной связи сделал немного поменьше - чтоб пользователь сайта не водил мышкой по прокрутке - чтоб на страницу помещались, а не уходили вниз в невидимую зону страницы

иконки в формах для заявок в правом верхнем углу я бы сделал либо все разные (так как формы заявок разные) ...либо все одинаковые ... а почему две одинаковых а одна не "в струю " ... мне не понятно ИМХО

Еще раз скажу сайт очень мне нравиться

формы.JPG
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
18 сен. 2009
Владимир, спасибо. Благодаря многим твоим предложениям сайт и получился таким, какой он есть сейчас.

Владимир Руденко писал(а):
я бы формы обратной связи сделал немного поменьше - чтоб пользователь сайта не водил мышкой по прокрутке - чтоб на страницу помещались, а не уходили вниз в невидимую зону страницы

Попробую реализовать (хотя размеры этих форм вроде стандартные...)

Владимир Руденко писал(а):
иконки в формах для заявок в правом верхнем углу я бы сделал либо все разные (так как формы заявок разные) ...либо все одинаковые ... а почему две одинаковых а одна не "в струю " ... мне не понятно ИМХО

Об этом я задумался сразу, при пилотном запуске. Сначала не придал значения, но ... Видимо, настало время реализовать. :D
18 сен. 2009
Александр Гученко писал(а):
Попробую реализовать



все можно изменить . как угодно
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
18 сен. 2009
Риэлторская компания «ГородЪ»
предлагает недвижимость в Орле. Квартиры в Орле и комнаты в г. Орел, дома и земельные участки Орла и области, новостройки Орла. На сайте компании представлена коммерческая недвижимость Орла. Аренда квартир, аренда коммерческой недвижимости. Мы предлагаем вам наш опыт риэлторского бизнеса, многие объекты недвижимости предлагаются из рук в руки. Любые операции с недвижимостью, продажа, покупка, покупка в ипотеку, в кредит, аренда. К вашим услугам база объектов недвижимости Орла. Продажа квартир однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных, элитных в Орле, покупка недвижимости, аренда квартир и комнат в г. Орёл, дом в Орле или в деревне под Орлом, новостройки в Орле. Новости рынка недвижимости, цены на недвижимость в Орле, агентства недвижимости Орла. Квартиры Орел, недвижимость Орел. События в городе Орёл.


информация в таком виде годиться для подвала сайта ... а на таком приличном месте людче чтонибудь человеческим языкам написать ...ИМХо ... с ключевиками конечно какиминибудь ...но не нужно их все сюда пихать ...дастаточно 3-4 основных .... все таки люди некоторые будут это читать ))) ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
18 сен. 2009
Александр, новый дизайн сайта намного интереснее старого, мне понравилось как вы сделали о городе.
В банере "Забудьте о ценах", на мой взгляд когда появляются телефоны в желтом цвете они не контрасно видны, вот следующий текст в розовом и темном цвете видны лучше.
И вопрос, каким образом выводите на главную лучшие предложения, Вручную?
Анатолий, внешняя ссылка
18 сен. 2009
Анатолий писал(а):
Александр, новый дизайн сайта намного интереснее старого, мне понравилось как вы сделали о городе.

Спасибо, Анатолий! Фотки авторские. И дочь помогала.
Анатолий писал(а):
В банере "Забудьте о ценах", на мой взгляд когда появляются телефоны в желтом цвете они не контрасно видны, вот следующий текст в розовом и темном цвете видны лучше.

Баннер делал сам, это, как говорится, первый опыт. Больше интересовали технологии флэш. Сейчас работаю над другим. Интересно это мне. :D
Анатолий писал(а):
И вопрос, каким образом выводите на главную лучшие предложения, Вручную?

Да, это делается вручную, но занимает минут 3-5, не больше.
Последний раз редактировалось Александр Гученко 18.09.09, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
18 сен. 2009
Владимир Руденко писал(а):
все таки люди некоторые будут это читать ))) ...

:D
ОК, подумаю.
19 сен. 2009
Александр Гученко
мне понравился...
притный.. теплый... домашний...
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
19 сен. 2009
SemGR писал(а):
Александр Гученко
мне понравился...
притный.. теплый... домашний...

Семен, спасибо. Знаю, ты в теме, использую для продвижения твои советы.
Владимир Руденко писал(а):
иконки в формах для заявок в правом верхнем углу я бы сделал либо все разные (так как формы заявок разные) ...либо все одинаковые ... а почему две одинаковых а одна не "в струю " ... мне не понятно ИМХО

А как сейчас? :D
20 сен. 2009
:-k
Проясните:
    в прайсе: "Информация не полная. Вся информация размещена на нашем сайте."
    Лучшие предложения: объявления с картинками, в прайсе их нет.
    Земельные участки: объявлений "Лучшие предложения" тоже нет?
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей