Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 фев. 2010
FETISOV
слыш vля пи@ор,
давай встретимся,
а то ты сидя за монитором сильно разговорчивый.

наху.. из КД послали так истерику закатил,
и всех кого только можно матом обложил.
Последний раз редактировалось Семен Рощупкин 12.02.10, 01:35, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
12 фев. 2010
Неуравновешенный человек. И вот из-за таких остальные страдают.
12 фев. 2010
Наталия Алексеевна
Конечно это "не хорошо", и я тоже не одобряю. Но на вашем сайте под копирайтом есть подпись об обязательной ссылке. "СоАФтар" может отвертеться, что ссылка не "встала" из сбоя CMS , и вплоть до сбоя на серваке у хостера, иль програмер школьнег "просто забыл" выполнить поручение. В общем отмазок валом. Вы ведь уже сталкивались с подобной ситуацией в каком-то блоге. Поэтому знаете, что у нас весь интернет "копированный". И это как ни странно большинством считается "нормой".
Другое дело Вы лично! Вот я б лишний раз возгордился бы собой, если б кто-то украл мои тексты, так как это уже делает "меня" на ступень выше и подчеркивает "мои талант" и "мою индивидуальность", что весьма ценится нашими клиентами.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
12 фев. 2010
FETISOV писал(а):
Неуравновешенный человек. И вот из-за таких остальные страдают.

не я в личку херь несу.

ты гандон за базар ответишь.
полгода назад тебе оскорбления с рук спустил, в этот раз уже так не отделаешься.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
12 фев. 2010
Когда от слов к делу перейдешь? Долго ждать
12 фев. 2010
FETISOV писал(а):
Когда от слов к делу перейдешь? Долго ждать

я тебе еще в первый раз встретиться предлагал,
а ты пропал сразу куда то...
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
12 фев. 2010
О_о
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
12 фев. 2010
Обманщик! Мой контакты есть в заявке на КД. Звони, поговорим, и может я даже с тобою встречусь.
12 фев. 2010
А вообще с быдлом не люблю общаться, но тут уж надо.
12 фев. 2010
FETISOV писал(а):
Обманщик! Мой контакты есть в заявке на КД. Звони, поговорим, и может я даже с тобою встречусь.

эээээ точно,
еще сайт несуществующего... вернее умершего АН был указан,
честный вы наш.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость