realty.yandex.ru 168 / 9168

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 дек. 2010
Смирнов Сергей писал(а):
"Не гоните лошадей, милейший друг. Дубли, имеется ввиду, если Вы разместили одну и туже заявку на разных ресурсах (например ners и vrx.ru)."
А если ее в разных Базах разместили два агента из одного агентства под своими мобильными это что?

Я имел ввиду дубли конкретного человека (агентства), при размещении одних и тех же вариантов, не более.
INFOLINE. Недвижимость // внешняя ссылка //
14 дек. 2010
Какой хороший! :D Ну выложи. Встретимся в суде. СЕО?
14 дек. 2010
Тсссс... сеошники ругаються.
А шо будет когда яндекс всех поглотит :shock:
... мама дорогая...
:lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
14 дек. 2010
Евгений
Вы предыстории не знаете.
14 дек. 2010
Перед посетителями нерса извиняюсь. Действительно не подумал, что ресурс читают женщины и дети. :(
Последний раз редактировалось Алексей(cian.ru) 14.12.10, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
14 дек. 2010
Евгений писал(а):

Привет Дим!
Вопрос решаем, обращайся.


Спасибо!
Да давненько я у вас в гостях не был. :D
Мне как раз сервисную книжку надо на авто у вас в Воронеже забрать, заодно и рюмочку чая перехватить, под разговор душевный! :D
14 дек. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Евгений
Вы предыстории не знаете.


А мне то, что с Вами судиться, марка Ваша принадлежит более солидной организации, а те 6000 рублей которые Вы нам должны вернуть, можете себе на Новый год оставить. Я просто ответил хамством на хамство. Но в отличие от Вас, я законы чту, и договора читать очень хорошо умею, а так же хорошо знаю Гражданский кодекс. И если Вы недоговороспособны, то о чем с Вами договорить. А если Вы сегодня горды собой от того, что в Яндексе появились, то это не доблесть совсем. АгентОН будет подключен в ближайшее время, только мы не "доска объявлений", а современный инструмент, и сбор информации для нас факультатив. И впредь научитесь себя вести, форум читают женщины.
14 дек. 2010
Vic писал(а):
Тсссс... сеошники ругаються.
А шо будет когда яндекс всех поглотит :shock:
... мама дорогая...
:lol:


Да ничего не будет и поглощения не будет, при том, что выложено сегодня, то поглощения как до Парижу.
14 дек. 2010
Ян еще не запустился. Я только слил вам ссылку. Нельзя смотреть и, главное, анализировать то, что есть сейчас. Ждите по Москве слива irr.ru. Это основной игрок, да простит меня cian, хоть ему на меня и на... Потери irr за два года в инете глобальны. Недаром серьезный чел с яндекса ушел в ирр на эл. Коммерцию. Ирр теряет рынок, потому как кока-кола расслабилась также один раз. До сих пор позиции налаживают. Но, к сожалению, даже ян рукам не помогут уже. С eBay бадаться - у пронто денег не хватит. И это очень хорошо видно. А ян пусть рулит. Как только тот же циан врубится, в чем фишка - свалит так же, как рогальский из auto яндекса.
14 дек. 2010
kvadroom.ru
Алексей, да все хорошо! На данный момент оптимизаторам главное куку-маку сделать. Эти -главные мерзавцы. По крайней мере по московской аренде сужу. А Ян всегда будет на стороне модерируемых ресурсов. Просто потому, что подход такой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость