Судите меня строго:) 99 / 2060

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 апр. 2013
Может быть ему на самом деле сайт очень понравился, но так как в теме просьба судить строго - человек переусердствовал))
Вы же не назвали тему "Судите мой сайт как покойника" :ne_vi_del:
11 апр. 2013
Понимаю, что обиделись. Но как еще конструктивнее сказать. Вы сами почитайте тексты. Хотя если вы их писали сами, тогда у нас просто сильно различается мнение.
11 апр. 2013
Djubus писал(а):
Понимаю, что обиделись. Но как еще конструктивнее сказать. Вы сами почитайте тексты. Хотя если вы их писали сами, тогда у нас просто сильно различается мнение.

Да Господь с вами :) Обижаюсь я только на себя.
А, моё мнение такое, что стараясь быть похожими на других, мы теряем три четверти себя. А, у меня бешеное желание собой остаться :lol:
Потому ничего не выдумываю и никого не копирую... что есть то есть

Непохожий на тебя, непохожий на меня,
Просто так прохожий парень чернокожий.
:lol:

На этом и закончим, всего хорошего, я сделал выводы.
19 апр. 2013
Олег, за раздел Контакты,- респект и уважение. Очень правильное решение, без всяких секретарских номеров.
Тексты про агентов сами писали?
По поводу «Судите меня строго»:
- как простой советский человек рассчитывал увидеть лица в раделе О нас,- нету, разочарование, случайно увидел ребят в Контактах, а мог и не добраться, выйти. Не правильно это, надо как то Вам ребят туда вставить.
- каждому из агентов, в дальнейшем, личную страничку, где можно самовыразится, будут объекты в продаже, возможно, архив проданных.
- что вызывает раздражение,- фото разного размера в выложенных объектах. Одни в монитор не лезут, а другие мелкие совсем.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
19 апр. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Олег, за раздел Контакты,- респект и уважение. Очень правильное решение, без всяких секретарских номеров.
Тексты про агентов сами писали?
По поводу «Судите меня строго»:
- как простой советский человек рассчитывал увидеть лица в раделе О нас,- нету, разочарование, случайно увидел ребят в Контактах, а мог и не добраться, выйти. Не правильно это, надо как то Вам ребят туда вставить.
- каждому из агентов, в дальнейшем, личную страничку, где можно самовыразится, будут объекты в продаже, возможно, архив проданных.
- что вызывает раздражение,- фото разного размера в выложенных объектах. Одни в монитор не лезут, а другие мелкие совсем.

Ок.
объекты сделаю их больше 4 не будет присутствовать на сайте, так что "вылижу" обещаю :)
По поводу ребят...их количество на сайте тоже ограниченно, только лучшие,в ком уверен на 100%.
Тексты писал не сам, я только тон задаю :lol:
19 апр. 2013
зачет :co_ol:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
19 апр. 2013
Руденко Владимир писал(а):
зачет :co_ol:

Важно было ваше мнение :)
19 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
Руденко Владимир писал(а):
зачет :co_ol:

Важно было ваше мнение :)

Спасибо ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
19 апр. 2013
Новосельцев , хороший сайт, присоединяюсь к присоединившимся :) вы молодец :co_ol:
19 апр. 2013
Уля-ля писал(а):
Новосельцев , хороший сайт, присоединяюсь к присоединившимся :) вы молодец :co_ol:

Не я , Наталья Гусева! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей