Креатив в рекламе 90 / 2259

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 авг. 2013
Лашманов Владимир писал(а):
Тоже реклама ... :lol:

Какие то грустные водилы в этом С NN :lol: Где экшн?
Сразу вспомнил Кена Блока и foord fiesta s2000. Вот это ролик!
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
06 авг. 2013
Александров Алексей писал(а):
Сразу вспомнил Кена Блока и foord fiesta s2000. Вот это ролик!

Алексей, а в каком, извините, агентстве этот Кен работает директором? :lol:
Вот если он так же, как Лашманов пончики крутит, сделает пару сделок по коммерческой, тогда будем сравнивать. :men:
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
06 авг. 2013
[quote="Александров Алексей"]
Какие то грустные водилы в этом С NN :lol: Где экшн?
Сразу вспомнил Кена Блока и foord fiesta s2000. Вот это ролик!
Зачетный ролик !

А экшн ? Да навалом :lol:



Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
06 авг. 2013
LevshinSergey писал(а):
Александров Алексей писал(а):
Сразу вспомнил Кена Блока и foord fiesta s2000. Вот это ролик!

Алексей, а в каком, извините, агентстве этот Кен работает директором? :lol:
Вот если он так же, как Лашманов пончики крутит, сделает пару сделок по коммерческой, тогда будем сравнивать. :men:

Так может и сделает :lol: Комиссию если хорошую предложите! :)
А за рулем Владимир?
Вообще можно ролик и тему спортивных машин продолжить: И слоган под него "Покажем все варианты за один день: Сочи, Владивосток, СПБ. Поехали смотреть?"
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
06 авг. 2013
Ну и совсем свежее :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
06 авг. 2013
Лашманов Владимир писал(а):
Александров Алексей писал(а):
Какие то грустные водилы в этом С NN :lol: Где экшн?
Сразу вспомнил Кена Блока и foord fiesta s2000. Вот это ролик!
Зачетный ролик !

А экшн ? Да навалом :lol:

:lol: Супер! Лыжнику респект!
Теперь верю!
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
06 авг. 2013
Александров Алексей писал(а):
:lol: Супер! Лыжнику респект!
Теперь верю!


Спасибо :lol:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
06 авг. 2013
Людмила Петровна писал(а):
Гыыы... Вы думаете, в самом деле, ваш стаж в недвижимости - большое откровение? :lol:
И кого-то, всерьез интересует?
Таки я спросила о другом:
сколько лет вы - как агентство.

т.е. мой стаж в недвижимости для Вас не откровение, а сколько лет(месяцев, дней) существует моё агентство- Вы, типа, не в курсе, да? :)
Людмила Петровна писал(а):
штот, на нашем, профессиональном форуме, ваши посты не особо популярны... :ne_vi_del:

Впрочем, есть надежда на преданного поклонника,
который бешенно поднимет ваш рейтинг.
Кажется, ваш сотрудник?.. :du_ma_et:
:lol:

мне очень льстит, что такой авторитетный нерсеанен, как Вы, так тщательно мой рейтинг отслеживает :lol: Только несостыковочка в Ваших словах... Сообщений у меня- 132, а плюсов- 166, ну и как один мой "преданный поклонник" может это делать? :sh_ok:
Хватит уже, Людмила Петровна, прекращайте ядом брызгать.
Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут!
06 авг. 2013
Господа, мужчины, я понимаю, что в бизнесе деление по половому признаку не действует, но хотелось бы напомнить, что чести это вам не делает.Прежде всего уважение к оппоненту, тем более женщине, должно присутствовать. А не хотите негатива, не качайте маятник. Некоторые комментарии можно не заметить, где-то пошутить или спасибо сказать, что вам столько внимания от представительниц прекрасного пола. Когда вы,что-то предлагаете обсудить, должны понимать,что комментарии будут не только хвалебные, а как вы с клиентами работаете? Не нравится, что ответили, пропустили и забыли.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
06 авг. 2013
Уважаемый Павел Петрович! Придется признать, что большинству Ваш креатив не нравится. Лучше обойтись без грамматических ошибок. На мой взгляд, у Вас слишком много ненужной и тривиальной информации - Новостройки, обмен и т. д. Это все и так понятно, тем более, что клиенты у Вам идут не с улицы. Лучше придумайте какой-нибудь лозунг, вроде - АН "Выбор" - двигать недвижимое наш выбор! И номер телефона лучше прямой и легкозапоминающийся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость