Виртуальное агентство 66 / 979

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 нояб. 2013
Элен писал(а):
Сковорода у Вас в руках издали как-то пустовато выглядит и распространяет запах скворчащего растительного масла, а вот еды в ней совсем не наблюдается пока... :)

Когда еды полная будет, вы уже тут без меня забавляться будете :)
Так что нюхайте масло пока, скворчайщее и не говорите потом, что вас готовить не позвали :)
29 нояб. 2013
Новосельцев писал(а):
Думаете рыбачу :) я наоборот, рыбу покормить пришел :lol:

Новосельцев писал(а):
Элен писал(а):
Сковорода у Вас в руках издали как-то пустовато выглядит и распространяет запах скворчащего растительного масла, а вот еды в ней совсем не наблюдается пока... :)

Когда еды полная будет, вы уже тут без меня забавляться будете :)
Так что нюхайте масло пока, скворчайщее и не говорите потом, что вас готовить не позвали :)


Олег, нельзя так с девушками...то "жениться пришел", то "ну давай попробуем вместе пожить" :hi_hi_hi:
Девушки создания эмоциональные и доверчивые, а Вы..."нюхайте масло", не привлекательно.
29 нояб. 2013
Да я старый уже, какие мне девушки ...позабыл все, как надо :lol:
Теперь правда вспомнил. Больше не буду :smu:sche_nie:
05 дек. 2013
Виртуальное Агентство Недвижимости это в моем понимании "Виртуальный Офис" у кого нет офиса но есть сайт:)
Так что получается У нас в стране 60-70% Виртуалов :hi_hi_hi:
А чтоб просмотры проводить через интернет это совсем "Пардон" Шляпа (Кепка)))
Это новая почва для мошенников!
Не так ли?
05 дек. 2013
Владимир-Нск писал(а):
А чтоб просмотры проводить через интернет это совсем "Пардон" Шляпа (Кепка)))

В чем проблема?
Почему нельзя первичный просмотр проводить через интернет...где здесь пардон?
Пардон это когда , в рекламе одно указано, а реально на месте другое, вот тогда :uch_tiv: действительно шляпа.
05 дек. 2013
Первичный просмотр не спорю)))
А вот вообще без выезда факт :uch_tiv:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 7 гостей