Покажите, что я нарушаю 65 / 2738

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 янв. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Согласен с Сергеем, это настоящая беда для модерации.

Более того это просто неуважение к потенциальному покупателю и ограничение самому риэлтору.
Заходит в базу непрофессиональный искатель квартиры, а ему на странице 100 одинаковых объявлений - он просто может перелистнуть страницу и уйти смотреть объявления конкурента, который разнообразил свою рекламу каждого отдельного объекта своих разных клиентов, которые доверились ему как профессионалу.


Сергей, Игорь, я с вами согласна, но вы смотрите с одной стороны.
Да, конечно, на сайте десять страниц квартир в одном и том же доме-новостройке выглядят малопривлекательно
и с точки зрения клиента, и с точки зрения рекламодателя.
И мы бы с удовольствием в одном объявлении давали несколько,
допустим, 1-комнатных квартир, но на разных этажах и по разной цене.
Это и эффективнее и дешевле.
НО на многих досках это запрещено правилами, или как на АВИТО можно, но только все по одной цене.

Сергей Кучуков писал(а):
Мы тоже предлагаем как-то уникализировать объявления, чтобы в листингах они не выглядели близнецами-братьями: фото с других ракурсов, описания рерайтить.


Фото ставим разные, а вот с описанием...
Очень трудно найти душевные слова для уникального объявления на КАЖДУЮ из десяти одинаковых квартир без отделки в одном и том же доме,
которые отличаются между собой только этажом и фантазией собственника (т.е. ценой).
Тем не менее каждый собственник хочет видеть именно свою квартиру в рекламе
и ему глубоко фиолетовы и проблемы модераторов,
и проблемы агентства с размещением,
и что таких объявлений уже 150 штук ему тоже фиолетово. Пусть его будет 151-м.
А иначе ему кажется, что его обделили, обманули, именно на нем и сэкономили на рекламе.
Вот как быть? :nez-nayu:
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
14 янв. 2016
Мне казалось, что я в принципе ничего не нарушаю.
фотки размещены, текст написан.
только редактировать не позволяют.
написал модераторам несколько писем с просьбой таки разрешить редактирование моих собственных объявлений.
пришел отбойник, что мол с IP другой страны - редактирование невозможно...
вот и сижу как дурак, даже цену не могу скорректировать...
11 мар. 2016
Как работает avito просто нет слов, у меня не было магазина блокировали все объявления и приходилось все заново забивать. Вынудили. Купили магазин
перед тем как купить магазин говорили что объявления не блокируют, все равно блокируют но только одно а не все объявления. Они просто издеваются
сначала я думала что только мои блокируют, потом поняла что сволочи. А ваше объявление заблокировали из-за того что нет фото внутри квартиры только
один фасад. С этим я тоже знакома.
11 мар. 2016
Ответ всем.
Очень внимательно прочел всю переписку. Возмущение, непонимание и так далее. И тем таких - миллион.
Дорогие "спецы".
1. Читайте правила сайтов по недвижимости, изучите хелп.
2. Не считайте, что вы умнее профессионалов в интернет-бизнесе
3. Не думайте, что вокруг все идиоты, а вы самые умные
4. Научитесь осознавать, что любое ваше действие в интернете "кому-то уже известно".
5. Не стоит уповать, что анонимайзеры и ТОРы сделают из вас невидимку
6. Выставляйте на продажу и в аренду только те квартиры (комнаты, дома, участки), которые вы видели своими глазами
7. Заканчивайте "дергать" фотки где придется.
8. И, наконец, ведите себя на сайтах по недвижимости так, как хотите, чтобы вели себя с Вами ваши клиенты.

Всего восемь простых пунктов и проблемы решатся сами.
14 мар. 2016
Артем посуточно писал(а):
Ответ всем.
Очень внимательно прочел всю переписку. Возмущение, непонимание и так далее. И тем таких - миллион.
Дорогие "спецы".
1. Читайте правила сайтов по недвижимости, изучите хелп.
2. Не считайте, что вы умнее профессионалов в интернет-бизнесе
3. Не думайте, что вокруг все идиоты, а вы самые умные
4. Научитесь осознавать, что любое ваше действие в интернете "кому-то уже известно".
5. Не стоит уповать, что анонимайзеры и ТОРы сделают из вас невидимку
6. Выставляйте на продажу и в аренду только те квартиры (комнаты, дома, участки), которые вы видели своими глазами
7. Заканчивайте "дергать" фотки где придется.
8. И, наконец, ведите себя на сайтах по недвижимости так, как хотите, чтобы вели себя с Вами ваши клиенты.

Всего восемь простых пунктов и проблемы решатся сами.

Спасибо конечно. Но я как бы тему не для этого создавал, если вы внимательно прочитали. Свой случай и только, где я действительно не понимал за что. Не возмущался, призывая всех остановить этот беспредел, только свой случай)
Тогда в правилах не было, что размещая объект с первичного рынка, долевку: планировка - фото -обязательно. Мне труда бы не составило её разместить, тем более у меня все было для моего клиента, потому как я веду себя с ним так, как хочу чтоб он вел себя со мной) внешняя ссылка
Если бы мне сказали с первого раза. Послушай у тебя не хватает планировки, размести и мы пропустим, а то мне формулировали каждый раз, что причина -несоответствие фото
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей