Своровали фотки от проданной квартиры!!! 94 / 2927

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 дек. 2016
Solar писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
На рынке до 30 процентов заманух

Ни фига себе. Хороший рынок. Качественный. :lol:

1. Учат, что так надо искать клиентов
2. Учат, что так правильно
3. Учат делать заманухи.
Ну потом, правда, сами все чаще на них и напарываются. И их бестолковые агенты :lol:
14 дек. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
Paul-Spb писал(а):
я чего-то не понимаю... у нас, что фото квартиры какая-то редкость? Продали и забыли... Насчет того, что данные фото составят вам же конкуренцию, - вообще сюр. Не будьте вы таким мелочным. Сейчас не 80-е года, когда изготовление фотографий было целой наукой... и весьма недешевым занятием. Не знаю для меня вся эта тема - полнейшая дичь. Вы случаем официантам чаевые не на калькуляторе считаете?

украл фото/продублировал чужие объявления/часть комиссии или комиссию скрысил у клиента или АН,- где граница допустимого?
Что не мелочность?


Дело в том, что вы уже продали объект.... поэтому вам должно быть фиолетово...
Если бы вы были в процессе, а ваше объявление и фото дублировали - это совсем другое дело.
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
14 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
Дело в том, что вы уже продали объект.... поэтому вам должно быть фиолетово...
Если бы вы были в процессе, а ваше объявление и фото дублировали - это совсем другое дело.

Фото мои или не мои?
Старый и пошлый анекдот в темут:
Застукавший жену с любовником муж не успел открыть рот, как жена его опережает,- Я тебе не изменила, мы только на пол шишечки!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
14 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
Дело в том, что вы уже продали объект.... поэтому вам должно быть фиолетово...
Если бы вы были в процессе, а ваше объявление и фото дублировали - это совсем другое дело.

Фото мои или не мои?
Старый и пошлый анекдот в темут:
Застукавший жену с любовником муж не успел открыть рот, как жена его опережает,- Я тебе не изменила, мы только на пол шишечки!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
14 дек. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
Paul-Spb писал(а):
Дело в том, что вы уже продали объект.... поэтому вам должно быть фиолетово...
Если бы вы были в процессе, а ваше объявление и фото дублировали - это совсем другое дело.

Фото мои или не мои?
Старый и пошлый анекдот в темут:
Застукавший жену с любовником муж не успел открыть рот, как жена его опережает,- Я тебе не изменила, мы только на пол шишечки!


ваши фото или нет, кто ж его знает, может вы их тоже сперли у кого-нибудь перед этим. (шутка) :lol:
В любом случае то, что вы выкладываете в интернет, и где нет вашего лица, может быть долгим и нудным спором в суде, касательно прав собственности.
Я свою позицию озвучил, вы тоже - они разные, как и все люди в общем-то.
Я работаю на эксах и мне по барабану, кто и что размещает. Если мой объект дублируют, - для меня это дополнительная реклама, все равно ко мне все ниточки ведут.
Кто работает по "ширпотребу"- их проблемы, как говорится.
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
14 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
Я работаю на эксах и мне по барабану, кто и что размещает. Если мой объект дублируют, - для меня это дополнительная реклама, все равно ко мне все ниточки ведут.

Если Вас продублировали девять раз, то Вы получите, в лучшем случае, два звонка, вместо десяти.
Один по собственной рекламе, и, возможно, один из девяти "дублеров" Вам перезвонит и все переврет.
Эффективность,- пшик!
Что толку Вашим клиентам от Ваших эксклюзивных отношений, если Вы неспособны их защитить?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
15 дек. 2016
Paul-Spb писал(а):
... Если мой объект дублируют, - для меня это дополнительная реклама, все равно ко мне все ниточки ведут. ...

Ах, какие Ниточки)))
Особенные такие, за которые дергает Дублятор - "продай дешевле и поделись со мной".
:)
Год назад у меня был очень неприятный разговор с Интересантом, который шел на "дешевле" по Дублю и начал ругаться на меня, что я "вдруг повысила стоимость", а мне пришлось объясняться с Клиентами, почему цена понижена без их согласия.
За свои Фото я переживаю всегда, потому как каждое из них обходится мне до часа работы над ним.
И реально Клиент-Покупатель, видя фото уже приобретенной им Квартиры в новой Рекламе, очень сильно пугается.
15 дек. 2016
Paul-Spb
В догонку:
Если Эксовый клиент увидит в СМИ с десяток клонов ЭКСА, то куда Вы можете засунуть этот самый ЭКС?
Мораль: - Неспособны защитить свой ЭКС, не беритесь. Толку не будет, только навредите клиенту.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
15 дек. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
Paul-Spb
В догонку:
Если Эксовый клиент увидит в СМИ с десяток клонов ЭКСА, то куда Вы можете засунуть этот самый ЭКС?
Мораль: - Неспособны защитить свой ЭКС, не беритесь. Толку не будет, только навредите клиенту.


вы уже и выводы делаете какие-то насчет моих ЭКСОВ?
Все мои эксы законились продажей и никаких проблем с дублерами итп я ни разу
не встречал. Если у вас в Москве варварский рынок, - сочувствую.
В Питере тоже не стерильно в этом смысле, но как-то меня обходит стороной.
В любом случае не переворачивайте все с ног на голову. Я уточнил, насчет ситуации,
когда ВЫ УЖЕ ПРОДАЛИ, - нечего тратить время на такую ерунду. А вас куда-то
в сторону понесло...началось с ваших "золотых" фотографий, закончилось моими эксами...
Все операции с коммерческой и жилой недвижимостью в Санкт-Петербурге +79616128669
15 дек. 2016
Михаил Нечаев писал(а):
AllinoneA писал(а):
А что особенного в этих фото ? Я вообще наивно думала, что перед рекламными фото в квартире убираются.

Это уже не мои фото, этому агенту мысли об уборке в голову не придут.


Ну тогда понятно зачем им было чужие фото брать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей