Интернет-недвижимость (просто пАгАворить хоца) 63 / 14985

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 авг. 2006
Да, согласен, Павел, согласен!
Пора быть жестче, что-то я слишком расслабился. :D
Всегда стремишься остановить клиента от поиска хозяина, говоришь ему, что платить он не будет, но тем не менее 2 из 3-х прутся со свиным рылом к хозяину, с предложением договориться без риэлтора. :cry:

__________________

Сергей, а вы будете переводить и публиковать этот текст?

Хотя ладно, не надо. Прочитал беду сию. :lol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 авг. 2006
Червяков Игорь писал(а):
Не то что скидку, я вообще ничего не беру с клиента взявшего инфу самостоятельно. Я на его не работал, ничего ему не искал. Максимум что он нам заплатит это только по прайсу за оформительские услуги по переходу права собственности.


Добрый самаритянин, блин! А живешь-то на что? У нас половина клиен тов "сама нашла"... Это вот когда приходят к тебе в АН покупатель с продавцом под ручку и говорят - мы друг друга сами нашли, хотим, чтобы вы собрали оставшиеся справки и проверили каждого из нас - тогда да - 600 бачков и Вася кот.

А если он "инфу взял самостоятельно", то прямая ему дорога в Яндекс на конкурс "Быстрый поиск в интернете", а не к риэлтору за скидками.
И.Л.Калинин
11 авг. 2006
Kalinin писал(а):
Добрый самаритянин, блин! А живешь-то на что? У нас половина клиен тов "сама нашла"... Это вот когда приходят к тебе в АН покупатель с продавцом под ручку и говорят - мы друг друга сами нашли, хотим, чтобы вы собрали оставшиеся справки и проверили каждого из нас - тогда да - 600 бачков и Вася кот.
А если он "инфу взял самостоятельно", то прямая ему дорога в Яндекс на конкурс "Быстрый поиск в интернете", а не к риэлтору за скидками.

Полностью согласен! С той лишь небольшой разницей, что наши услуги по офрмлению стоят 300+бкс (10.000руб) без учёта справок и бумаг. Ну так мы ж из провинции....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, ВалентинаЯ, Николай Тюленев и 3 гостя