Конференция Яндекс. Недвижимости для риэлторов 80 / 1742

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 апр. 2018
14.04.18, 03:40
Asti495 писал(а):
Риэлторское сообщество... хотя конечно громко сказано, не сообщество, конечно, а просто кто-то там по одиночке, которых прожевать и выплюнуть совершенно ничего Яндексу не будет стоить, как только точка соприкосновения, пока еще актуальная Яндексу в данный момент времени, пропадет, готово упасть в объятья к змее по имени Яндекс?
И Яндекс, и Домклик, и Авито, и ЦИАН точно всех передушит поодиночке.
Именно поэтому и началось объединение, которое продолжается до сих пор :-ok-:

Иллюзий никто не питает, поэтому монополий не планируется. Будет равномерность распределения поддержки этих порталов. В зависимости от проводимой ими политики.

Занятно, что в Ваших аналогиях все порталы ассоциируются со змеей :lol: А риэлторы с черепахой :lol: Так медленно работаем? ::yaz-yk:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
14 апр. 2018
я надеюсь, попытка Яндекса поиметь риэлторов считается неудачной, правильно?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2018
Если Циан заключит союз с Винером, то Яндексу, Авито и прочим Домофондам ничего в Москве не светит.
14 апр. 2018
14.04.18, 10:26
Мальцев Александр писал(а):
И Яндекс, и Домклик, и Авито, и ЦИАН точно всех передушит поодиночке.
Именно поэтому и началось объединение, которое продолжается до сих пор :-ok-:
В смысле Яндекс будет душить приятней, чем все прочие, патаму шта он красивый?
14.04.18, 10:26
Мальцев Александр писал(а):
Иллюзий никто не питает, поэтому монополий не планируется. Будет равномерность распределения поддержки этих порталов. В зависимости от проводимой ими политики.
Вы эти порталы собираетесь поддерживать или они вас собираются поддерживать? :lol:
Они вообще в курсе, что оказывается кого-то там, кроме себя, поддерживать собираются?))
14.04.18, 10:26
Мальцев Александр писал(а):
Занятно, что в Ваших аналогиях все порталы ассоциируются со змеей :lol: А риэлторы с черепахой :lol: Так медленно работаем? ::yaz-yk:
да нет. такие же пни с болота, как Тортилла.
14 апр. 2018
14.04.18, 10:28
Юлия Лурье писал(а):
я надеюсь, попытка Яндекса поиметь риэлторов считается неудачной, правильно?
Вам то чего... вам скоро на пенс.. в Германию

Зухру и Анну учите, как выгружать данные в excel и анализировать их.

Подобные специалисты будут востребованы в АН Яндекс-Убер недвижимость.

Мы вот с Сашкой Ювелиром уже купили книжку excel шаг за шагом
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
14 апр. 2018
И на этой высокой ноте Павел-он же Максим он же Сонька Золотая ручка отправляется в бан
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2018
Работа с возражениями ни к черту.
На тренинг сходили бы какой, по этой теме, чем весь солнечный выходной клаву топтать. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 апр. 2018
А скажите-ка мне, коллеги и иже с ними, такую вещь чисто для интереса: вот мы тут про порталы говорим, в данном случае про Яндекс. Правильно? Тут разные люди высказываются - с именами и безымянные. Некоторых я знаю, некоторых нет. Вы лично были ли на этой конференции? Или на каких-либо других конференциях порталов? Ваше компетентное мнения на чем строится? Возможно вы профессионал в этом вопросе, работали с порталами или внутри порталов как специалист. Или свои проекты какие-то есть? :men:

Я без подколов :) Мне интересно услышать мнение людей, которые представляют себе цели и задачи порталов не из собственных домыслов, а имея, скажем так, некоторый опыт или информацию в этом вопросе.

Вы же очень горячо обычно реагируете, если советы по недвижимости начинает давать дилетант, особенно публично. Вот и тут мне интересно: высказывающие свой скепсис на чем базируют свои предсказания?
:ps_ih:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
14 апр. 2018
Только не нужно отвечать: "да тут и так все ясно! :lol: Что ж мы не видим штоле? Это проще простого"
Хотелось бы поразвернутей. Для слабо понимающих и заблудших типа меня.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
15 апр. 2018
Мальцев Александр,
Ставился ли вопрос об обязательном внесении кадастрого номера объекта недвижимости для публикации объявления? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя