Зачем Яндекс становится платным?) 76 / 1010

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 фев. 2020
25.02.20, 22:26
Kalendar писал(а):
По рекламе на федеральных каналах понятно, что порталы сделали ставку на конечного потребителя, а тому нужна относительная чистота базы, как заставить риэлторов наполнять ее достоверной информацией, только рублем наказывать мотивировать отказаться от объявлений не соответствующих действительности.
Порталы счастливы от того что риэлторы наполняют их базы информацией. Чем больше информации тем популярней ресурс и больше денег. Если убрать всех риэлторов с их не достоверными актуальными объявлениями то выручка порталов изрядно похудеет. Так что их "крокодиловых слезам" я не верю.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
26 фев. 2020
26.02.20, 09:58
Сергей Румянцев писал(а):
Порталы счастливы от того что риэлторы наполняют их базы информацией. Чем больше информации тем популярней ресурс и больше денег. Если убрать всех риэлторов с их не достоверными актуальными объявлениями то выручка порталов изрядно похудеет. Так что их "крокодиловых слезам" я не верю.
А куда вы денетесь с подводной лодки, если вам нечего предложить взамен.
Антон гордо заявил, что эксперименты мол без меня, а Яша с Ци и Авито смотрят на это все сверху и ржут между собой, как между их "каютами" матросы бегают.
П.С. Но вы не расстраивайтесь, в мире все относительно, у автомобилистов ситуация гораздо хуже, их вообще имеют все кому не лень, без смазки и предварительных ласк. А они все равно "держатся". ДАМ плохого не посоветует. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
26 фев. 2020
26.02.20, 10:17
Kalendar писал(а):
26.02.20, 09:58
Сергей Румянцев писал(а):
Порталы счастливы от того что риэлторы наполняют их базы информацией. Чем больше информации тем популярней ресурс и больше денег. Если убрать всех риэлторов с их не достоверными актуальными объявлениями то выручка порталов изрядно похудеет. Так что их "крокодиловых слезам" я не верю.
А куда вы денетесь с подводной лодки, если вам нечего предложить взамен.
Антон гордо заявил, что эксперименты мол без меня, а Яша с Ци и Авито смотрят на это все сверху и ржут между собой, как между их "каютами" матросы бегают.
П.С. Но вы не расстраивайтесь, в мире все относительно, у автомобилистов ситуация гораздо хуже, их вообще имеют все кому не лень, без смазки и предварительных ласк. А они все равно "держатся". ДАМ плохого не посоветует. ))
Куда денемся, говоришь? Да, хотя бы на НЕРС уйдём. Только Игорю надо подтянуть свой ресурс до состояния "удобный и популярный". Вот тогда и настанет момент истины. А ЦИАН у многих уже раздражение вызывает. Зуд подкожный.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
26 фев. 2020
25.02.20, 14:49
Мальцев Александр писал(а):
Сегодня состоялась встреча с Яндекс-недвижимость. Встречалась группа участников ГРМ (все, кто хотел). Но с рядом агентств уже были предварительные встречи. Так что вряд ли будет новостью, что Яндекс теперь становится платным.
Оплата для профессиональных участников рынка планируется ЗА ЗВОНКИ.
Не совсем понятна новость-плату за звонки яндекс берет с лета 2019. Тариф яндекс Z. Сколько то денег за один звонок, от яндекса Z отказался через три месяца. Трата под десятку с отсутствием результата.
У меня вопрос, теперь все объявления будут только через звонок тарифицироваться?
26 фев. 2020
Значит, в соцсети уйдёт больше рекламы объектов )
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 фев. 2020
26.02.20, 10:17
Kalendar писал(а):
Антон гордо заявил, что эксперименты мол без меня, а Яша с Ци и Авито смотрят на это все сверху и ржут между собой, как между их "каютами" матросы бегают
Антон не гордо заявил, а написал реальность в данный момент.
На сегодня есть выбор без ущерба для качества, это главное.
Пусть дороже, но он есть.
Яндекс и не был в целом никогда и на сегодня передовой площадкой для рекламы, потому не очень понятны очередные поползновения не туда с точки зрения потребителя.
26 фев. 2020
26.02.20, 10:58
Сергей Румянцев писал(а):
до состояния "удобный и популярный".
Я могу лишь до состояния удобный, а до состояния популярный мы можем довести либо вместе с риэлторами, либо вместе с инвесторами, но это будут те же яйца.

Растаскивайте ссылки на темы форума по соцсетям, все в ваших руках и будете купаться здесь в клиентах абсолютно бесплатно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 фев. 2020
26.02.20, 11:47
Червяков Игорь писал(а):
26.02.20, 10:58
Сергей Румянцев писал(а):
до состояния "удобный и популярный".
Я могу лишь до состояния удобный, а до состояния популярный мы можем довести либо вместе с риэлторами, либо вместе с инвесторами, но это будут те же яйца.

Растаскивайте ссылки на темы форума по соцсетям, все в ваших руках и будете купаться здесь в клиентах абсолютно бесплатно.
Я бы растаскивал да, в соцсетях меня нет.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
26 фев. 2020
26.02.20, 12:09
Сергей Румянцев писал(а):
в соцсетях меня нет.
Как на нерс то попали, удивительно :lol:
26 фев. 2020
26.02.20, 11:01
al25 писал(а):
У меня вопрос, теперь все объявления будут только через звонок тарифицироваться?
Для физиков (и маскирующихся под них частных риэлторов) продающих одну или две квартиры на тел. номере платы за каждый звонок не будет. Они будут платить ежемесячно фиксированную сумму. Вполне щадящую.
Для АН, как я понял, такого варианта не предусмотрено. С них будут брать плату за каждый входящий звонок.
И должно это всё начаться с 1 апреля 2020 г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей