Как правильно продвигать в сети небольшое агентство при отсутствии средств? 63 / 14158

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 дек. 2007
Anthony писал(а):
все сыпят умными словами: CMS, DreamWeaver

Виктор лезь сюда внешняя ссылка
вовсе не умное слово, а просто программа :) я сам ее использовал с нулевыми знаниями хтмл

а дизайнер нужен как деньги будут
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 дек. 2007
Anthony писал(а):
Вроде тоже люди имеются, но мне самому стало жуть как интересно...


Коготок увяз... птичка пропала.
А язык простых сайтов, язык html, никакого отношения к програмированию не имеет. Это просто определенный набор стандартов разметки всего того, что вы хотите разместить на сайте.
Чтобы люди, которые ходят в интернет разными программами, могли видеть на своих экранах приблизительно одно и то же.
Купите простенькую книжку про HTML, кликните блокнот и попробуйте сделать что-то простейшее: сделать поле какого-нибудь цвета, потом что-либо написать на нем, потом подвигать, потом сделать заголовок, потом попробовать поставить картинку...
Блин: увлечет, как игрушка ребенка. :D
Косточка к косточке, звездочки в ряд... :D
Мысли пачкают мозги
02 мар. 2008
Виталий писал(а):
http://www.avtoprogon.ru

за 10 уе обещают протащить по 7000 каталогам из которых треть "белых".

сегодня зарегился у них, завтра оплачу, а то они кредитки не принимают, а у меня вебмани с нулями :)

потом отпишусь, что и как


рекомендую не пользоваться такой фигней, если и регится в каталогах (ессно только в белых), то лучше ручонками. Что я дела потихоньку, а от этих автоматов никакой пользы лично я не увидел (ну разве что увидел какие каталоги есть и туда уже вручную заходил).
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей