Сила визитки. 609 / 13181

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 сен. 2018
Ладно. Всем спасибо.)
06 сен. 2018
06.09.18, 17:10
Странник17 писал(а):
Ладно. Всем спасибо.)
Ради Бога без обид. Вам удачи ! Приходите ещё, подумаем , что в Сысольске придумать можно :)
06 сен. 2018
06.09.18, 17:23
Олег Кирилин писал(а):
06.09.18, 17:10
Странник17 писал(а):
Ладно. Всем спасибо.)
Ради Бога без обид. Вам удачи ! Приходите ещё, подумаем , что в Сысольске придумать можно :)
Если често форум самый лучший.
Все здесь самые лучшие.

Обид даже ни капельки, даже усилили мою мотивацию))

з.ы. с посуточно решил не связыватся, уступлю своим конкурентам...)


А визитка обязательно будет, простая до безобразия и будет крепится степлером к Договору каждому клиенту..

😉
06 сен. 2018
А что с продажами в Сысольске?
И да, я считаю, что если мотивация только усилилась, вам там надо брать - ВСЁ
06 сен. 2018
06.09.18, 17:30
Странник17 писал(а):
Если често форум самый лучший.
Все здесь самые лучшие.

Обид даже ни капельки, даже усилили мою мотивацию))

з.ы. с посуточно решил не связыватся, уступлю своим конкурентам...)

А визитка обязательно будет, простая до безобразия и будет крепится степлером к Договору каждому клиенту..

😉
Кстати, я заметила, с какой легкостью, замечания, и даже некоторый стеб - Вы превращаете в идеи) Дерзайте. Присоединяюсь к пожеланиям удачи. И обязательно успехов!
06 сен. 2018
06.09.18, 17:31
Олег Кирилин писал(а):
А что с продажами в Сысольске?
И да, я считаю, что если мотивация только усилилась, вам там надо брать - ВСЁ
В продаже я полный ноль, да и в таком маленьком пгт.. есть уже пару конкурентов..)

Цены упали до смешного... раньше 3х кв. стоила 2,5млн, сейчас из 1,5млн. не могут продать))

Примерно 200 квартир продается сейчас и в течении года если и продается от силы 15 квартир.)
06 сен. 2018
06.09.18, 17:45
Lana Chereda писал(а):
06.09.18, 17:30
Странник17 писал(а):
Если често форум самый лучший.
Все здесь самые лучшие.

Обид даже ни капельки, даже усилили мою мотивацию))

з.ы. с посуточно решил не связыватся, уступлю своим конкурентам...)

А визитка обязательно будет, простая до безобразия и будет крепится степлером к Договору каждому клиенту..

😉
Кстати, я заметила, с какой легкостью, замечания, и даже некоторый стеб - Вы превращаете в идеи) Дерзайте. Присоединяюсь к пожеланиям удачи. И обязательно успехов!

Спасибо вам и всем за критику и знания))

Я просто поставил цель перед собой..
06 сен. 2018
06.09.18, 17:55
Странник17 писал(а):
06.09.18, 17:31
Олег Кирилин писал(а):
А что с продажами в Сысольске?
И да, я считаю, что если мотивация только усилилась, вам там надо брать - ВСЁ
В продаже я полный ноль, да и в таком маленьком пгт.. есть уже пару конкурентов..)

Цены упали до смешного... раньше 3х кв. стоила 2,5млн, сейчас из 1,5млн. не могут продать))

Примерно 200 квартир продается сейчас и в течении года если и продается от силы 15 квартир.)
Вот здесь значит и услуги востребованы , если продать не могут
06 сен. 2018
06.09.18, 17:59
Олег Кирилин писал(а):
06.09.18, 17:55
Странник17 писал(а):
06.09.18, 17:31
Олег Кирилин писал(а):
А что с продажами в Сысольске?
И да, я считаю, что если мотивация только усилилась, вам там надо брать - ВСЁ
В продаже я полный ноль, да и в таком маленьком пгт.. есть уже пару конкурентов..)

Цены упали до смешного... раньше 3х кв. стоила 2,5млн, сейчас из 1,5млн. не могут продать))

Примерно 200 квартир продается сейчас и в течении года если и продается от силы 15 квартир.)
Вот здесь значит и услуги востребованы , если продать не могут
Как бы да..
Всем спасибо еще раз))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей