новый сайт региональной недвижимости 78 / 9827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 июн. 2008
да уж, не бровь а в глаз ! :lol:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
28 июн. 2008
Честно говоря, я, попадая на такого рода сайт, просто сразу же выхожу из него, так как ничто на нем не привлекает внимания. Как я считаю, сайт, прежде всего, должен чем-то зацепить посетителя, секунд этак на 10-20, чтобы он решил посмотреть, что же здесь предлагают интересного, и уже тогда он сможет понять в чем заключается его уникальность (если таковая имеется). То есть, при входе на этот сайт не понимаешь, в чем его полезность именно для тебя, а поэтому быстро уходишь, чтобы не тратить время зря.
28 июн. 2008
скорее всего Вы уходите потому как не являетесь целевым посетителем, Вам не требуется то, что может предложить сайт
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
28 июн. 2008
Под целевым посетителем Вы понимаете покупателя или продавца недвижимости, но есть еще и профессионалы, которые иногда ищут себе подобных, чтобы найти точки соприкосновения, поделиться опытом, узнать что-либо новое для себя... Я в данном случае отношу себя именно к последним, и именно поэтому ухожу с сайта, так как сразу не понимаю, в чем его предназначение, а тратить время - нет времени :)
28 июн. 2008
и Вы и многие из нас знают, на кого расчитан тамошний сайт, ни Вы ни многие из нас не найдут там что то интересное для себя
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
09 июл. 2008
Сайт конечно слабоват в плане дизайне, не чем не примечателен... За счет чего вы хотите деньги брать? Неужели в Твери люди так легко с деньгами расстаются??? :)
Не примите за обиду...
09 июл. 2008
perminfo
побалуетесь им, да бросите...
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
09 июл. 2008
постараюсь не бросить эту вредную привычку ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя