ГДЕЭТОТДОМ.РУ - первое место! 82 / 4505

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 нояб. 2008
Святослав
С самого появления ГЕД было видно что это простой трафикогенератор - который вашими объектами и своей рекламкой загоняет трафик на себя, а потом просеивает через базу объектов(агентствам) и через rorer/direct (то есть себе) - при этом получая монетизацию с 2-х сторон. Но для АН это может быть хорошо, если трафик целевой, если же не целевой, то либо он улетучивается либо уходит через direct, у ГЕД еще просто карту заходит посмотреть.

Так что увы, но это просто не может работать так как надо для агентов. Не знаю в силу чего, но почему то ребятки каким то странным образом развиваются. Кстати сколько у них размещение базы стоит?
29 нояб. 2008
Базу бесплатно размещают...
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
29 нояб. 2008
KaterinaV
Ух ты не фига себе, пойду посмотрю письма от них, пропустил видимо, аль в спам завалилось :)

Спасибо вам огромное что глаза раскрыли. Жалею что плюсиков на форуме давать нельзя.
29 нояб. 2008
KaterinaV
Зайдите посмотрите свои объекты - размещение и продление теперь платно!

Хотя не исключаю что сейчас удобный момент сгрести последние деньги с еще не разорившихся риэлторов.

Только есть еще неплохие конкуренты.

Будем просто заходить смотреть дома.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
29 нояб. 2008
Святослав
Цена то какая?
02 дек. 2008
У тех, кто зарегистрировался до 1 ноября - до конца этого года размещение бесплатное.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
09 дек. 2008
Ничего не размещают, враньё !

Посмотрел зарегистрировался аж в июле. Портал пока не стал очень популярным,
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
09 дек. 2008
Святослав писал(а):
Ничего не размещают, враньё !

Посмотрел зарегистрировался аж в июле. Портал пока не стал очень популярным,


в чем заключается вранье?
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
10 дек. 2008
KaterinaV писал(а):
У тех, кто зарегистрировался до 1 ноября - до конца этого года размещение бесплатное.


Вот это мягко сказать не так. ПЛАТНО. 60 руб один объект в неделю.

Правда так и не понял кто же смотрит эти объекты - арендаторы, покупатели ?
Объектов очень мало, какую-либо картину по району составить нельзя. Как класс отсутствуют офисы и коттеджи. Вообщем пока продукт сыроватый, и платность размещения далеко отодвинет сроки раскрутки а заодно и окупаемости.

Похоже только несколько облегчает только работу нам, риэлторам. И то что бы не ездить на предпросмотр здания, можно что-то посмотреть.
Из-за неграмотности самих же "риэлторов" не знающих что продают (год постройки, отсутствие фото и прочее). Здесь мне кажется конкуренция и профессионализм опять же подкосят недоразвитый сервис GDEETOT.DOM.

Для полного закрытия проекта остается администрации еще ввести просмотр фото платный. Один дом в день бесплатно, а остальные за деньги. Тогда кол-во желающих посмотреть прошлогодние фотографии домов будет стремиться к нулю.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 дек. 2008
Святослав писал(а):
KaterinaV писал(а):
У тех, кто зарегистрировался до 1 ноября - до конца этого года размещение бесплатное.


Вот это мягко сказать не так. ПЛАТНО. 60 руб один объект в неделю.


Не мешайте в одну кучу размещение для юридических и физических лиц.
Для всех юриков, кто был зарегистрирован до 1 ноября, размещение бесплатное до конца года.

А по поводу "закроют, не окупится, сыровато и т.д.", вы опоздали. Перемывание костей состоялось.... а мы живем и развиваемся :-)
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя