Можем помочь с изготовлением сайта по недвижимости 78 / 9065

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 мар. 2009
eurolite писал(а):
...автоматический перевод на английский язык и прочие преимущества? ...

:crazy: Я тож так долго не смеялся :crazy: Одну новость в аналитике автоматический перевод не потянул :apl:
Vic писал(а):
PS: Кстати, а куда делся клоун?

Купили необитаемый остров - вынашивать планы по захвату Земли :D

ЗЫ Спасибо vic, что подняли тему. Позитифф в понедельник вещь просто необходимая.
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
16 мар. 2009
Да незашта, сам чуть живот не порвал! Гыы...
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
16 мар. 2009
Почитал, поржал, нифига не понял, еще раз перечитал и опять поржал... Вот только что он впаривает я так и не понял? Сайты 2 уровня в аренду? Или себя как доску объявлений?
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
17 мар. 2009
eurolite писал(а):
Мы свою помощь предлагаем, а не услуги рекламируем.
eurolite писал(а):
Я пришел сюда, чтобы помочь людям!
eurolite писал(а):
450 000 у.е.
eurolite писал(а):
Да разве это деньги?! Это даром!!!
Мне два "даром", будьте добры, перешлите, что вам жалко, чтоли? Вы ж помогать пришли. :lol:

eurolite писал(а):
Так мы постоянно в топ 100 весим
По запросу euro-lite?

eurolite писал(а):
а то ваш сайт даже в поисковиках не находится.
Это про Нерс???

Александр Дмитриевич писал(а):
ЗЫ. Почему здесь нету смайла, который ржет, упав на пол и стуча по нему рукой?
+1

Денис Глаголев писал(а):
что он впаривает я так и не понял
А это не главное, главное отжОг чувак не по деЦЦки. Может ему медаль какую дать, типа "МегаКоры года". И пусть уже вернется, а то отпускать начинает :lol: :lol: :lol:
Продается отличная внешняя ссылка. И не одна...
17 мар. 2009
Алексей Михайлов писал(а):
eurolite писал(а):а
то ваш сайт даже в поисковиках не находится.
Это про Нерс???

Скорее всего, он искал по запросу: «Сайт Игоря Червякова». Игорь ведь так и не сообщил ему УРЛ своего сайта.
17 мар. 2009
Samail писал(а):
Алексей Михайлов писал(а):
eurolite писал(а):а
то ваш сайт даже в поисковиках не находится.
Это про Нерс???

Скорее всего, он искал по запросу: «Сайт Игоря Червякова». Игорь ведь так и не сообщил ему УРЛ своего сайта.


:lol: :lol: :lol:
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
17 мар. 2009
Не смейтесь на блаженным. Богогаааа... из падстала :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
31 мар. 2009
Очень похоже, что eurolite перевоплотился. Не нравится Вам Москва, Женева, Нью-Йорк, По 450 тыс. у.е.. Вот Вам новое предложение из Самары, даром:

greendog писал(а):
Обалдеть!
То, что автор топика предлагает за огромные деньги, у нас через месяц будет почти бесплатно - от 0 и до 10 000 руб в месяц. Причём сайты будут нормальные (работала комманда из 7 программеров и 3 дизайнеров в течении 5-и лет).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость