Почему агенты недолюбливают виртуальные туры ? 90 / 6163

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 мар. 2011
Realty писал(а):
Это достаточно дорогостоящее удовольствие, высокая себестоимость, да и пока не очень распространено, тем более в России.
Скорее всего подойдет для элитки, когда качество презентации должно соответствовать уровню недвижимости.


Realty, если немного покопаться в инете, то можно понять, что снимают туры с различным качеством и в самых разных сегментах. Очень сомневаюсь, что за среднее качество фотосъемки берут большие деньги.
P.S.: Уважамые форумчане, вопрос адресован агентам , практикующим в работе виртуальные туры.
15 мар. 2011
kons3d писал(а):
P.S.: Уважамые форумчане, вопрос адресован агентам , практикующим в работе виртуальные туры.

а такие у нас только из-за рубежа, где это даже по нашим меркам стоит копейки...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
15 мар. 2011
kons3d писал(а):
P.S.: Уважамые форумчане, вопрос адресован агентам , практикующим в работе виртуальные туры.


Виртуальные туры - это дорого. В эконом классе достаточно съемки с мобильника, чтобы отсечь ненужные показы и сэкономить время свое и собственника, например : внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
15 апр. 2011
kons3d писал(а):
Realty писал(а):
Это достаточно дорогостоящее удовольствие, высокая себестоимость, да и пока не очень распространено, тем более в России.
Скорее всего подойдет для элитки, когда качество презентации должно соответствовать уровню недвижимости.


Realty, если немного покопаться в инете, то можно понять, что снимают туры с различным качеством и в самых разных сегментах. Очень сомневаюсь, что за среднее качество фотосъемки берут большие деньги.
P.S.: Уважамые форумчане, вопрос адресован агентам , практикующим в работе виртуальные туры.


я зашел на форум с целью разобраться нужны ли вам 3D туры. Я могу сказать что это не так дорого как кажется. более того, есть технология создания туров которая позволяет не теряя качества снизить стоимость съемки одной квартиры до 3 т.р.
Если это кому интересно, я готов рассказать.
23 апр. 2011
trotskiy писал(а):
я зашел на форум с целью разобраться нужны ли вам 3D туры. Я могу сказать что это не так дорого как кажется. более того, есть технология создания туров которая позволяет не теряя качества снизить стоимость съемки одной квартиры до 3 т.р.
Если это кому интересно, я готов рассказать.

Я бы с удовольствием послушал, главное посмотрел примеры, что можно сделать за 3 т. р.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
23 апр. 2011
Михаил Н. писал(а):
Я бы с удовольствием послушал, главное посмотрел примеры, что можно сделать за 3 т. р.

Смотрите
внешняя ссылка
только не за 3000 , а за 1500 р :D
23 апр. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Михаил Н. писал(а):
Я бы с удовольствием послушал, главное посмотрел примеры, что можно сделать за 3 т. р.

Смотрите
внешняя ссылка
только не за 3000 , а за 1500 р :D


здорово. И кто это делает - ты сам, Сергей ?
Подробнее можешь рассказать?
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
23 апр. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Виртуальные туры далеко не главное, что нужно для реализации и редко кто их делает и здесь и на Западе.


У нас, я бы сказал, каждый второй-третий листинг имеет виртуальный тур, или хотя бы фотоальбом.
На худой конец агент сам делает фотографии, и сам их выкладывает в приложении.
Обычно туры не делают, когда дом в таком состоянии, что луше уж его и не показывать.
25 апр. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Михаил Н. писал(а):
Я бы с удовольствием послушал, главное посмотрел примеры, что можно сделать за 3 т. р.

Смотрите
внешняя ссылка
только не за 3000 , а за 1500 р :D

Спасибо, Сергей, Очень даже достойно при таком ценнике!
А в Москве кто может предложить подобное? По адекватным ценам?
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
25 апр. 2011
kons3d писал(а):
Отсутствует опыт по фотосъемке виртуальных туров объектов недвижимости для агентов, соответственно и мнение насчет всех подводных камней данного вида рекламы. Хотелось бы поинтересоваться у агентов ,практикующих использование виртуальных туров, какие плюсы и минусы появились при использовании данного вида рекламы?

Я не видел ещё ни одного российского виртуального тура для продажи недвижимости.
На западе они встречаются. Но весьма нечасто — тут уже верно отметили, что себестоимость создания тура относительно высокая.
Кроме того, у туров есть объективные ограничения в использовании — его в газете не напечатаешь и на баннер вдоль улицы не повесишь…
С уважением, Андрей Хроленок
Профессиональный фотограф недвижимости.
+7 (495) 799-53-84       внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей