Кража контента с сайта 166 / 9765

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 фев. 2010
Так ребяты вы наверное прекращайте в открытом форуме разборки На это есть есть лтчка.
Хотя ненада, все равно с утреца отмодерируют :)
Последний раз редактировалось Vic 12.02.10, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
12 фев. 2010
Что за шум, а драки нет? :lol: Хочу шоу....
One...Two...Three....FIGHT!!! :lol:

Где ставки принимают? :lol:
12 фев. 2010
Vic писал(а):
Так ребяты вы наверное прекращайте в открытом форуме разборки На это есть есть лтчка.
Хотя ненада, все равно с утреца отмодерируют :)

Отмодерят, это да, даже жаль...
Млин, не сдержалась :roll: Не хотела писать но...
Держу пальчики за Семена :twisted:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
12 фев. 2010
Зверьё моё!
12 фев. 2010
Сэмэн! Вспомни, чему учил Чичваркин! :D
Мысли пачкают мозги
12 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Сэмэн! Вспомни, чему учил Чичваркин! :D


Я не Сэмен, и Чичваркина не знаю.Если он милый - я про чичваркина - то хорошо.

Далее по теме.

с этой Чекалдиной уже общались, она несет ересь и бред, и у нее уже были проблемы из-за ее, скажем так, неумной нечистоплотности не только по отношению к коллегам, но и по отношению к клиентам. Скажем так, человек привык красть, школа пинкома, никуда не деться.
12 фев. 2010
и вот такая у меня соседка, мля...
12 фев. 2010
Я вас умоляю. Я с чужих сайтов не краду, скрытку не делаю, и боятся мне нечего и некого.
12 фев. 2010
А когда человек привык красть - то это вылезает рано или поздно, и причем - откуда угодно.


Я вообще поставила вопрос бы так - господа соседи! не срите в лифте, и у вас со мной проблем не будет.

Господа соседи! я не несу ответственности за угнанные вами машины в прошлом и позапрошлом году, но, зная, что вы крадете - свою тачку максимально обезопашу и предупрежу своих друзей, чтобы помимо эшелоновской сигнализации в руках имелся бы дрын хороший.
12 фев. 2010
Кашапов Флюр писал(а):
Мадам О писал(а):
Я вас умоляю. Я с чужих сайтов не краду, скрытку не делаю, и боятся мне нечего и некого.


Вы, Мадам О, судя по вашим высказываниям и блогам - экзольтированная особа.
Я бы посоветовал вам все же не портить отношения с соседями, даже если у вас высокопоставленные покровители из органов, пробивающие клиентов на раз. Не забывайте про бытовую преступность



Угрожаете? Ваш айпи выяснен, мы уже едем. Оглядывайтесь, выходя из дома.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей