Сайт для нового агентства. Нужно ли? 87 / 6071

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 сен. 2010
Музалина Гранкина писал(а):
Свой сайт мы написали в 2002 году. В голове часто жужжало "Чем мы еще можем отличаться от конкурентов?" ну и представили обществу свой "шедевр" особо не разбираясь в целях и задачах. В 2004 пытались его поменять на более "модный шедевр" опять же своими силами. В 2007 году закрыли на реконструкцию и благополучно забыли о нем. Вспоминали раз в год, проплачивая доменное имя. Наш рынок продаж город Алчевск (115 тыс. населения), даже коммерческую недвижимость мы редко представляли на других сайтах (кому она нужна в нашей Кацапетовке). И сам сайт я не оценивала как актив повышающий стоимость предприятия. В общем полное болото ...
Я бы и сейчас думала, что основная цель сайта - реклама услуг, объектов и самой компании, если бы не МК Светланы Столяровой. Возвращалась с Ялты воодушевленная, но с чувством досады о потерянном времени и на мой вопрос: "Что будем делать?" как гирей по голове - "Давно пора, я слышала, что ваш сайт полный отстой". :mrgreen: Посмотрела и два дня болела от увиденного. Неужели только у меня могло быть такое :( или есть другие варианты... ;)
Сегодня мы заключили договор на создание сайта. Стоимость работ 1438 у.е. Все будет хорошо. Может быть моя история поможет Вам принять правильное решение...

а можете показать что Вы называете ужасом?
А то у некоторых, указанные в инфо сайты, не то что ужас, караул какой-то
07 сен. 2010
Я так плохо выгляжу? Два месяца согласовывали. Было желание представить на обсуждение, но на ners.ru столько информации полезной. Моя ответственность, мои риски.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
07 сен. 2010
Сегодня Goodwill.lg.ua еще не работает, но процесс идет... На сайте заставка баннера который в городе закрывает наше незавершенное строительство.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
07 сен. 2010
Музалина Гранкина писал(а):
Я так плохо выгляжу?


к сожалению вы вообще никак не выглядите :D ... добавьте уж аватарку
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 сен. 2010
Музалина Гранкина писал(а):
но на ners.ru столько информации полезной


здесь еще и вредной инфы тож много ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 сен. 2010
Джамаат Москва писал(а):
а можете показать что Вы называете ужасом?
А то у некоторых, указанные в инфо сайты, не то что ужас, караул какой-то


присоединяюсь к просьбе ...
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
07 сен. 2010
Владимир Руденко писал(а):
Музалина Гранкина писал(а):
Я так плохо выгляжу?


к сожалению вы вообще никак не выглядите :D ... добавьте уж аватарку

Спасибо, обязательно добавлю. А показать старый сайт наверное можно. Только зачем? Ностальгия по 2002 г. ?
Последний раз редактировалось Музалина Гранкина 07.09.10, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
07 сен. 2010
а Музалина(иcправленному верить), это сценический образ, или кредо?
Последний раз редактировалось говорит Москва 07.09.10, 19:22, всего редактировалось 2 раза.
07 сен. 2010
Джамаат Москва писал(а):
а Музолина, это сценический образ, или кредо?

:shock:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
07 сен. 2010
Любой вопрос о сайте, но уже завтра. Ждут друзья, опаздываю. Приятного Вам вечера.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают. К.Чапек
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя