Информационные системы Москвы 79 / 19797

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 нояб. 2007
Он нищий.
Ненавижу нищих... :D
Он глупый.
Ненавижу глупых.... :D
Он даже близко не есть представитель народа РФ. :D
Он слегка прикоснулся к недвижке...
А там бабла... как конопли в чуйской долине..... :D
Вот быдло и переживает.... :D
Мысли пачкают мозги
18 нояб. 2007
Максим65 писал(а):
Я больше не пишу на этом форуме. Всё. Спасибо за внимание.


Спасибо, Вам! Потешили народ. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 нояб. 2007
Игорь, а я бы на Вашем месте, вместо того, чтобы таких людей критиковать, сделал бы для них ветку специальную - Черный Список - и пусть там как хотят, так и гадят. Вдруг его и правда кинули... :roll:
Александр Дидусенко, как всегда покорил :)
Интернет должен работать не только на продавцов, но и на покупателей.
внешняя ссылка
22 нояб. 2007
Максим65 писал(а):

А фамилия моя слишком известная в тыр-нэте, что бы я её называл :oops:


Платон Щукин? Платоша, ты??? 8)

Дитё, блин...
И.Л.Калинин
22 нояб. 2007
dembss писал(а):
Игорь, а я бы на Вашем месте, вместо того, чтобы таких людей критиковать, сделал бы для них ветку специальную - Черный Список - и пусть там как хотят, так и гадят. Вдруг его и правда кинули... :roll:)


Ветка для мегасрача? Это путь в никуда. Ни один уважающий себя владелец сайта таких веток не сделает.
И.Л.Калинин
22 нояб. 2007
dembss писал(а):
сделал бы для них ветку специальную


Угу, щас, отдельную ветку им, как же, может ещё и рекламу повесить!? :twisted:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 нояб. 2007
чего уж там, отдельную ветку, отдельный сайт, надо сразу - отдельный интернет ! 8)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
23 нояб. 2007
ну и чушь вы здесь развели... администрация сайта не должа позволять такому флуду распространяться. самое интересное что на главной странице висит значок "за лучший риэлторский форум" -профессиональное признание 2006... а тут уже почти матом ругаются. Администрация Вы превратили форум в гадюшник (по крайней мере в этой ветке)! Прочтите тему ветки!
24 нояб. 2007
Игорь Викторович писал(а):
Администрация Вы превратили форум в гадюшник


Правда Ваша, Игорь Виктрович! Спасибо за замечание!
Слащавости форуму подчас не хватает. Развели бардак, понимаешь, как на базарной площади: матюкаются, пишут анонимки и кляузы и т.п.
Орг. выводы сделаем, ветку почистим, админа лишим премии.
Кажется все. Удачных выходных. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей