realty.yandex.ru 168 / 9168

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 дек. 2010
Dmitry Kabanov писал(а):
Спасибо!
Да давненько я у вас в гостях не был. :D
Мне как раз сервисную книжку надо на авто у вас в Воронеже забрать, заодно и рюмочку чая перехватить, под разговор душевный! :D

Чаю мы любим ;)
INFOLINE. Недвижимость // внешняя ссылка //
14 дек. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
kvadroom.ru
Алексей, да все хорошо! На данный момент оптимизаторам главное куку-маку сделать. Эти -главные мерзавцы. По крайней мере по московской аренде сужу. А Ян всегда будет на стороне модерируемых ресурсов. Просто потому, что подход такой.


Алексей, пока Яндекс не уложится в тему куку-маку, он не сделает ничего. Бессмысленно. И до момента прорыва я буду за вами по вашему запросу, а кучуков со своими подделанными графиками за мной по моему. Это бизнес. Яндекс делает и пытается настроить свой поиск. но если он его настроит, то по факту вы и я будем на коне. Каждый пг своей теме (не путайте с тематикой) Поэтому я уж точно этого только жду. А всякое чмо будет болтаться на третьих страницах. И ЯН не решит этой проблемы, равно как и не ухудшит.
14 дек. 2010
Dmitry Kabanov писал(а):

Спасибо!
Да давненько я у вас в гостях не был. :D
Мне как раз сервисную книжку надо на авто у вас в Воронеже забрать, заодно и рюмочку чая перехватить, под разговор душевный! :D

Дим, будешь с Женьком договариваться о встрече, не забудьте про меня. Сегодня твоё участие в Инфолайне наконец станет необходимостью.Давайте где-нить в кофейне посидим.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 дек. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
Дим, будешь с Женьком договариваться о встрече, не забудьте про меня. Сегодня твоё участие в Инфолайне наконец станет необходимостью.Давайте где-нить в кофейне посидим.


С удовольствием!!!
15 дек. 2010
kvadroom.ru писал(а):
С eBay бадаться - у пронто денег не хватит. И это очень хорошо видно.

Если не сложно пояснить. А при чем здесь eBay?
С уважением,
Илья Шкоп
15 дек. 2010
Илья Шкоп писал(а):
А при чем здесь eBay?

Это не об AVITO.RU внешняя ссылка
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
15 дек. 2010
Ebay это Slando ( internetno.net/2007/07/12/slando/ )
15 дек. 2010
kvadroom.ru писал(а):
Ян еще не запустился. Я только слил вам ссылку. Нельзя смотреть и, главное, анализировать то, что есть сейчас. Ждите по Москве слива irr.ru. Это основной игрок, да простит меня cian, хоть ему на меня и на... Потери irr за два года в инете глобальны. Недаром серьезный чел с яндекса ушел в ирр на эл. Коммерцию. Ирр теряет рынок, потому как кока-кола расслабилась также один раз. До сих пор позиции налаживают. Но, к сожалению, даже ян рукам не помогут уже. С eBay бадаться - у пронто денег не хватит. И это очень хорошо видно. А ян пусть рулит. Как только тот же циан врубится, в чем фишка - свалит так же, как рогальский из auto яндекса.


ИРР.ру будет грузить в ЯН?
Вся это Г.База попадет в ЯН?
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 дек. 2010
Vic писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
А при чем здесь eBay?

Это не об AVITO.RU внешняя ссылка

Спасибо.
Посмотрел этот Авито, там 9млн. объявлений. А им кто-нибудь из тутошних вообще пользуется Авито для продажи чего-нибудь или для поиска объъектов покупки?

И к Павлу Долинину: так все-таки про Сландо или Авито речь была? Если про Сландо, то чем оно круче ИРР?
С уважением,
Илья Шкоп
15 дек. 2010
Ольга Меркулова писал(а):
Dmitry Kabanov писал(а):

Спасибо!
Да давненько я у вас в гостях не был. :D
Мне как раз сервисную книжку надо на авто у вас в Воронеже забрать, заодно и рюмочку чая перехватить, под разговор душевный! :D

Дим, будешь с Женьком договариваться о встрече, не забудьте про меня. Сегодня твоё участие в Инфолайне наконец станет необходимостью.Давайте где-нить в кофейне посидим.


Ольга Меркулова, Дмитрий Кабанов! Задайте на встрече с Женей вопрос об участии нас тоже в ИнфоЛайне (какие условия сотрудничества возможны, у нас много городов...)
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей