Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 фев. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Понравился голос акртисы из любимой компьютерной игры Халф Лайф 2.

Удивлен)
07 фев. 2012
taniusk писал(а):
Я вкурил, почему многие видят только 36 сек. видео.
В конце первого ролика мы видим примерно следущее:
Изображение
Вы не поверите, но это кнопки. Их можно нажать. Да-да. А Вы не знали? Открываю для Вас Америку: Оказывается на youtube можно размещать "кнопки" прям в видеоролике.
Нажав кнопку "Проверить" вы перейдете на следующее видео. :lol:


так это была проблема? я писал что ролик интерактивный, значит необходимо ваше участие !
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
07 фев. 2012
Ольга Меркулова писал(а):
Идея проверки работы риэлтора не очень.
Потому что Владислав тут слегка покривил душой не учёл ещё одну пачку денег - для себя. :)
Самоутверждаться за счёт кого - то?... Ну может что-то в этом и есть.

Ольга, я считаю клиент должен не на сделке платить всю комиссию риэлтору а частями, аванс, после регистрации документов и остальные после передачи квартиры 5-10% от суммы. Такая форма расчетов справедлива для обеих сторон.

Я несколько раз встречал, когда риэлторы (например последний случай из Бэст недвижимость Проспект мира) брали комиссию 200 тыс.р. на сделке и уезжали отдыхать на море, бросая регистрацию, получение документов, передачу квартиры и т.п. Приходилось одному этим заниматься.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
07 фев. 2012
Владислав, это один из лучших виденных мной интерактивных квестов Ютуба. А в недвижимости подобное, по-моему не делал вообще никто.

Если не секрет, почему выбрали такой формат, интерактивный квест, а не обычный ролик?
07 фев. 2012
*** писал(а):
Владислав, это один из лучших виденных мной интерактивных квестов Ютуба. А в недвижимости подобное, по-моему не делал вообще никто.

Если не секрет, почему выбрали такой формат, интерактивный квест, а не обычный ролик?


Спасибо Павел! Мне приятно, что вы заметили это!
Да фишка была сделана на передовые технологии.
Кто знает меня ближе или следит за мной в соц сетях, тот знает о моих увлечениях в области инноваций, маркетинга, новых бизнес моделей. Это вообще моя мечта сделать новую бизнес модель работы на рынке недвижимости, я стремлюсь к этому.
Моя аудитория это люди 28-35 лет, 60% женщины. Молодежь, сейчас продвинутая и думаю, именно она оценит прелесть ролика, что можно жать в нем на кнопки, углубление по логике можно было делать еще глубже и интереснее, но я решил так сразу не углубляться, вдруг не поймут пользователи. Можно сделать игровой формат ролика.
Было желание сделать первым из всех риэлторов интерактивный ролик. Такого еще не было.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
07 фев. 2012
Все бы хорошо, но в формате ютюба с каждым жмаканьем кнопки приходится смотреть рекламу постороннюю. это напрягает
не говоря уж о перезагрузках страницы.
07 фев. 2012
Только что посмотрел весь материал и прочитал комменты.
Как старому CRPG -шнику, идея интерактивного ролика очень поравилась.
Затягивает и заставляет посмотреть несколько раз, дабы увидеть все варианты развитие событий.

Немного удивило притянутое за уши "обоснование" якобы имеющегося в ролике противостояния "агент АН vs частник".
Откуда такие болезненные фантазии, коллеги? :)
Девушка в деловом костюме с той же вероятностью м.б. частником, как Владислав сотрудником корпорации.
Мне так она вообще показалась симпатичной хозяйкой квартиры.

Короче, Владислав - молодец. Так держать!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 фев. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Немного удивило притянутое за уши "обоснование" якобы имеющегося в ролике противостояния "агент АН vs частник".
Откуда такие болезненные фантазии, коллеги? :)
Девушка в деловом костюме с той же вероятностью м.б. частником, как Владислав сотрудником корпорации.
Мне так она вообще показалась симпатичной хозяйкой квартиры.

Короче, Владислав - молодец. Так держать!

Даже наоборот, барышня сказала про "мою комиссию", что логично для частника.
Сотрудник бы скорее упомянул "нашу комиссию", что тоже верно - я не один, за мной структура.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
07 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Идея проверки работы риэлтора не очень.
Потому что Владислав тут слегка покривил душой не учёл ещё одну пачку денег - для себя. :)
Самоутверждаться за счёт кого - то?... Ну может что-то в этом и есть.

Ольга, я считаю клиент должен не на сделке платить всю комиссию риэлтору а частями, аванс, после регистрации документов и остальные после передачи квартиры 5-10% от суммы. Такая форма расчетов справедлива для обеих сторон.

Я несколько раз встречал, когда риэлторы (например последний случай из Бэст недвижимость Проспект мира) брали комиссию 200 тыс.р. на сделке и уезжали отдыхать на море, бросая регистрацию, получение документов, передачу квартиры и т.п. Приходилось одному этим заниматься.


А почему, если вы считаете именно ТАК(про передачу комиссии частями), то другие точки зрения - неправильные? Оттого, что один раз вам попался непорядочный маклер, кторый сегодня, может, и не в БЭСТе работает, а частным маклером, как вы.или еще где.. Вот эта ваше заявление "Такая форма расчетов справедлива для обеих сторон" - напоминает американские фильмы, весь мир погряз в коррупции и дерьме., и пришел человек -паук(как уже правильно вас здесь ассоциировали) или еще какой бэтмен, у которого одного только и есть понятие СПРАВЕДЛИВОСТИ и давай везде насаждать огнем и мечом свои понятия...В конце фильма обязательно встают все юристы(если паук-юрист), или все машинисты(если - машинист), или политики(если - общественный деятель) и пр., и аплодируют. а тут все риэлторы не встанут и не начнут хлопать.. так как уже сыты чужими представлениями о справедливости..И как-то свои есть уже давно..Ваш образ в голубом совершенно не соответствует тому, что вы сейчас пишете. По меньшей мере - может, и честно, но очень самонадеянно и некорректно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 фев. 2012
Agent001 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Немного удивило притянутое за уши "обоснование" якобы имеющегося в ролике противостояния "агент АН vs частник".
Откуда такие болезненные фантазии, коллеги? :)
Девушка в деловом костюме с той же вероятностью м.б. частником, как Владислав сотрудником корпорации.
Мне так она вообще показалась симпатичной хозяйкой квартиры.

Короче, Владислав - молодец. Так держать!

Даже наоборот, барышня сказала про "мою комиссию", что логично для частника.
Сотрудник бы скорее упомянул "нашу комиссию", что тоже верно - я не один, за мной структура.

Ни один сотрудник, также как и частник ,на просмотре комиссию не обсуждает. разве не так, коллеги?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя