БЕЛОЕ или ЧЕРНОЕ - угадайка для клиентов... 174 / 7403

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
13 мар. 2012
Director писал(а):
Сами подумайте, какое доверие может вызвать картинка и ник Наташа1985 или КИСЕНЫШ_18, с фотографией Одри Хепберн вместо своей или няшного котика или ромашечек.. это для сайта знакомств может сойдет. а для профессионального форума - конечно же, надо видеть, с кем имеешь дело.
Если видели, как подает себя Пол"c Ярд..и другие агентства на элитном рынке - всегда маклеры с фотографиями - спокойные уверенные чистые лица, ухоженные волосы, правильная деловая одежда вызывают доверие, внушают спокойствие, и уже являются конкуретным преимуществом данных маклеров перед дргуими, чьих прекрасных лиц мы не видим..

Плюс 100!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 мар. 2012
Director писал(а):
А все таки с фото и с фио приятнее иметь дело..

Моляренко Игорь писал(а):
Проникся вашим постом про то, что риэлтор должен быть публичным. Подумал и решил, что вы даже больше чем правы.

Эх, как вы все правы. Теперь и за мной не заржавеет. Надо только фото поприличнее сделать..
Конечно каждый серьезный форумчанин должен иметь фото лица на аватаре, а уж тем более члены КД, имхо..
ЗЫ: Даешь распоряжение на уровне Администрации форума до конца квартала всем снять паранджу, иначе бан! :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
13 мар. 2012
Я считаю, что это может не касаться клиентов или любопытных экскурсантов или журналистов или просто сочувствующих, в общем - всех, кто не представляет риэлторскую братию.. а тот, кто дает советы и консультации и от имени риэлторов вещает мнения и видения. должен лик свой и фио как-то обозначать, хоть в подписи.Потому как типа ото всех нас мазу держит..
да и вообще, открытое лицо говорит о том, что человеку нечего скрывать и нечего стыдится, он ни от кого не убегает, не прячется, его цели ясны и понятны, а за свои слова он готов отвечать.. и вес у таких консультаций и советов будет другоой, и эффект воздействия на разум коллег и потенциальных клиентов - тоже.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2012
Юлия Владимировна, а как же добросовестным риэлторам защититься от дурного глаза ? :hi_hi_hi:
Меня например может только это и останавливает , я вот человек суеверный ::yaz-yk:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
13 мар. 2012
Director писал(а):
Я считаю, что это может не касаться клиентов или любопытных экскурсантов или журналистов или просто сочувствующих, в общем - всех, кто не представляет риэлторскую братию.. а тот, кто дает советы и консультации и от имени риэлторов вещает мнения и видения. должен лик свой и фио как-то обозначать, хоть в подписи.Потому как типа ото всех нас мазу держит..
да и вообще, открытое лицо говорит о том, что человеку нечего скрывать и нечего стыдится, он ни от кого не убегает, не прячется, его цели ясны и понятны, а за свои слова он готов отвечать.. и вес у таких консультаций и советов будет другоой, и эффект воздействия на разум коллег и потенциальных клиентов - тоже.


Согласен, а главное он этот вес может использовать...

Приведу пример...

Когда работал в Инвестиционно-строительной компании, рядом со мной сидели финансовые аналитики...Ну и мне для PR-кампании в прессе, для поддержания имиджа компании-Эксперта, нужно было оперативно давать комментарии журналистам из финансовой сферы...Сам естественно я поддерживал только контакт с прессой...Отвечать и отписываться в течении часа на вопрос журналиста, надо было этим аналитикам...При первом подходе, я был послан...Потом мне удалось договориться с Алексеем Павловыим... Он стал писать...Я его редактировал по-началу, придавая его умным построениям более попсовый и легкорастворимый в газете вид...Потом он сам поймал волну и уже отправлял комментарии без моей редактуры...
Когда я увольнялся, я его напрямую свел с редакторами и сказал:"Алексей, это твоя инвестиция в твой личный БРЕНД...В конечном итоге имя компании и рядом твое имя как эксперта равноценны, будешь менять работу, оценишь это"...

Прошло два года, мы иногда созванивались, он перешел в ИК Арбат Капитал...Мне позвонил приятель и спросил нет ли у меня по старому знакомству финансового аналитика, он искал начальника отдела...Назвал мне сумму зарплаты на 2009 год - 160 000 рублей...Звоню Алексею...Ответ: "Сережа, начинай с 250 000 говорить со мной. Я теперь как ты и говорил очень ценный эксперт"...

Вот так человек, позиционируя себя в СМИ как эксперт, поднял свою планку за 5 лет..Имя и бэкграунд играют свою роль...
13 мар. 2012
Уже несколько лет пропагандирую идею - люди покажите свои лица!
Пример, есть табличка, «Рога и копыта» АН, а кто им управляет, кто отвечает за него, не ясно! Считаю, что в этом есть проблема. Сделайте человека лицом компании, покажите кто вы, кто отвечает за работу, успехи и ошибки АН?
Зачем скрываться?
Что вы думаете?

Вспомнил, у кока колы есть медведи, у энеджайзер есть кролики и т.д.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
13 мар. 2012
А для чего такую же ветку создавать :) Вот только что это все обсудили в соседней... :)

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Смирнов Сергей 13.03.12, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
13 мар. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Уже несколько лет пропагандирую идею - люди покажите свои лица!

Пожалуйста - внешняя ссылка
rieltor1_ru писал(а):
а кто им управляет, кто отвечает за него, не ясно! Считаю, что в этом есть проблема. Сделайте человека лицом компании, покажите кто вы, кто отвечает за работу, успехи и ошибки АН?
внешняя ссылка
13 мар. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Уже несколько лет пропагандирую идею - люди покажите свои лица!
...
Вспомнил, у кока колы есть медведи, у энеджайзер есть кролики и т.д.

А у кого-то несколько месяцев назад был ролик.
Без лица)))
13 мар. 2012
Director писал(а):
Если видели, как подает себя Пол"c Ярд..и другие агентства на элитном рынке - всегда маклеры с фотографиями - спокойные уверенные чистые лица, ухоженные волосы, правильная деловая одежда вызывают доверие, внушают спокойствие, и уже являются конкуретным преимуществом данных маклеров перед дргуими, чьих прекрасных лиц мы не видим..

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей