"Недвижимость без агентов" 419 / 7983

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 сен. 2012
наверное продал и поло купил. не иначе.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
05 сен. 2012
Роман Даманский писал(а):
Апчём вы друзья? :lol:
Кстати, Володь, как там твоё авто? Сам починил али посредника нанимал по совету бывалых? :mi_ga_et:

Бывалые меня успокоили :mi_ga_et:
Это оказалась лампочка уровня масла, но с уровнем масла всё было нормально, масло поменял - она погасла.. Остаётся только думать, что машина чувтвует, что пора менять масло.. :lol:
05 сен. 2012
Авто стоимостью меньше 500 тыр. лучше ремонтировать самому, а больше 1 млн. лучше в сервис.
Например, я ремонтирую Рено Логан сам с того момента как выехал из салона, а вот Мерседес на ТО повезу в сервис и не важно сколько это стоит.
Кстати, вчера на ММАС 2012 сотрудники представляющие марку Мерседес, поддержали мою позицию.
Последний раз редактировалось wistfull 05.09.12, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
05 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
наверное продал и поло купил. не иначе.

Сколько же в Вас пошлости :ni_zia:
Ладно, всё нормально с размерами.. чертите графики :lol:
05 сен. 2012
Вначале хотел бы сказать, что очень уважительно отношусь к Алексею как к профессионалу на рынке жилой аренды. Я считаю, что он если не лучший агент по аренде, то как минимум в 3ку по Мск войдет точно :) Предисловие окончено, дальше по видео:
- Программу надо называть без Огента, а не без Агента. Разницу объяснять в начале каждого ролика. Это, конечно, если Алексей уважает свою профессию.
- Насколько Алексей профессионален в аренде, настолько же не профессионален в продажах, это я понял еще, когда читал инсайд намбер 1(очень понравилась книга, кстати). Поэтому для меня совершенно удивительно, что Алексей взялся советовать что-либо про продажу...
- Когда даешь совет, тем более на камеру, зная, что это увидят тысячи зрителей, надо четко отдавать себе отчет в том, как это воспримет сама целевая аудитория. Какой месседж получат потребители, посмотрев это видео? "Мы видели агента, который говорит очень убедительно и выглядит как профи и он нам посоветовал покупать без агента, мол и сами справитесь. Все, мы пошли." Но продажа это не аренда, ставки совершенно другие, на кону судьбы людей! Я каждый день вижу как покупатели без агентов(моя самая желанная аудитория, как представителя продавца :lol: ) покупают совершенный неликвид, за нереальные деньги. Иногда так же вижу, как покупают квартиры с душком. Издалека, правда. Близко подходить боязно. Можно пропахнуть этим запахом навсегда.
- Когда Алексей говорит фразу: "...так получается в собе есть все, чтобы найти квартиру самостоятельно? А агенты за это берут сотни тысяч рублей?" (не дословно, конечно, но смысл сохранен) я поперхнулся. 90% моих клиентов-покупателей знают, что такое винер или соб. Агенты уже давно не "достают кроликов из рукава". Странно слышать такие фразы от Алексея.
- Не совсем понятна польза этой программы для населения. Это все равно, что вызвать такси, а к вам приезжает очаровательный таксист, который водит с 1993 года, профи из профей, дает вам ключи от его машины, дает инструкцию по эксплуатации авто, несколько советов и сажает вас руль. Прав у вас нет и водили вы только один раз, лет 8 назад...
- Если Алексей хочет бороться с Огентами, то способ он выбрал не из лучших. Поливать г...вном г...вно, еще ни кому не приносило успеха.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
05 сен. 2012
А Я поддержу Alex-to-renta.Поскольку частенько наблюдаю его на других паралельных сайтах.Где он пользуется уважением.
Конечно на НЕРСЕ много профи.А по "жизни" 80% агентов просто БЫДЛО и ДЕБИЛЫ и это мягко... Обдать их дерьмом давно стоило.СМЫТЬ ИХ НАДО...Ибо не стоят они всех тех денег и комиссий которые они хотят.
Alex РЕСПЕКТ.
05 сен. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
- Когда даешь совет, тем более на камеру, зная, что это увидят тысячи зрителей, надо четко отдавать себе отчет в том, как это воспримет сама целевая аудитория. Какой месседж получат потребители, посмотрев это видео? "Мы видели агента, который говорит очень убедительно и выглядит как профи и он нам посоветовал покупать без агента, мол и сами справитесь. Все, мы пошли." Но продажа это не аренда, ставки совершенно другие, на кону судьбы людей!

А как же известное «в процессе общения важны три вещи: кто говорит, как говорит и что говорит. Из них последнее наименее важное»?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 сен. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
............
Поливать г...вном г...вно, еще ни кому не приносило успеха.

Успеха возможно и не приносило...
Но буквально вчера из уст сведующего человека узнал, что Это может принести такой Трафик , который не снился всем всем тут вместе взятым.
Так , что "поливание" весьма себе прибыльная вещь.
Тут главное в объекте "поливания" не промахнуться .... это либо очень малая единица -неспособная ответить, либо очень большая - которой на поливающего пофигу.
приемчичек вполне себе рабочий :-ok-:
хоть и тухлый
05 сен. 2012
в 90-е, когда Народным избранникам еще верили и ожидали от них Реальных дел, никто не думал, что избранная Политическими партиями концепция пиара "этот и этот воры и зоофилы, а я мы ваша надежда и опора", превратит в глазах избирателя ВСЕХ политиков в гнусных коньюктурщиков и шаромыг.
Так что Сведующие Люди в сантиметре от необходимости смены профиля деятельности по причине ими же инициированной кампании
Где гарантия у читающих обличающую пачкотню, что тот кто ее инициирует сам не является таким же гондоном?
Последний раз редактировалось Станиславович 05.09.12, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
05 сен. 2012
Alex-ToRent писал(а):
...

анонс:
следующая програма будет очень не интересной (история самостоятельно проведенной альтернативной сделки), а вот после нее... беседа с практикующим адвокатом: как законно ЗАСТАВИТЬ агентство продать квартиру за цену указанную в рекламе :)

Плиз, заставьте меня)))
А то мне пришлось уступить из-за условий Банка 30 тысяч.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей