Новый сайт Century 21 Запад. Тестирование. 90 / 1659

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
17 июл. 2013
Поменяли оформление главной страницы. Добавили некоторые усовершенствования. Обновили приложения.
Начинается активная работа :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
19 июл. 2013
Мальцев Александр писал(а):
Поменяли оформление главной страницы. Добавили некоторые усовершенствования. Обновили приложения.
Начинается активная работа :)


До этого просто разминались? :)
19 июл. 2013
Practic писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Поменяли оформление главной страницы. Добавили некоторые усовершенствования. Обновили приложения.
Начинается активная работа :)


До этого просто разминались? :)

Усовершенствование сайта - бесконечный процесс :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
21 июл. 2013
Мальцев Александр писал(а):
Practic писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Поменяли оформление главной страницы. Добавили некоторые усовершенствования. Обновили приложения.
Начинается активная работа :)


До этого просто разминались? :)

Усовершенствование сайта - бесконечный процесс :)


Это - Да. Удачи! :)
08 нояб. 2013
В самом центре на карте почему то находится предложение в чертаново :sh_ok:
08 нояб. 2013
Laith писал(а):
В самом центре на карте почему то находится предложение в чертаново :sh_ok:

Возможно Вы вышли на карту через объект Авеню77?
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
11 нояб. 2013
Мальцев Александр писал(а):
Поменяли оформление главной страницы. Добавили некоторые усовершенствования. Обновили приложения.
Начинается активная работа :)

Сайт отличный! Александр.
Из минусов: Немного раздражает слишком быстрый автолистинг объектов на главной. - Только хотел на Алые паруса посмотреть, а они уже уплыли)))
Ну и схема показа не докручена. Новострой все таки, а планировок нет, вот и приходится гадать чем двушка в 80 квадратов отличается от 110 кроме цены.
Вот эту фразу в данном случае лучше не использовать:
Любую интересующую вас информацию (о покупке, продаже, аренде или цене квартиры в жилом комплексе «Велл Хаус на Дубровке») можно получить на сайте Moscow21.ru,
Попахивает квестом - попробуй найди))) Ведь я и так на сайте, в карточке конкретного объекта, и если мне не хватает информации по нему то мне предлагают ее поискать на сайте, - видимо где то в другом месте)))
Насчет продолжения фразы: Любую интересующую вас информацию (о покупке, продаже, аренде или цене квартиры в жилом комплексе «Велл Хаус на Дубровке») можно получить на сайте Moscow21.ru, или у наших специалистов. - Лучше заменить конкретным призывом к действию:
- Узнай подробности!
- Заявка на просмотр!
Что то в этом роде.
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
11 нояб. 2013
Спасибо! :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
26 нояб. 2013
попробуйте посмотреть свой сайт с планшетов, в данный момент у меня нет такой возможности, но думаю что с картой начнутся проблемы
27 нояб. 2013
kiseltank писал(а):
попробуйте посмотреть свой сайт с планшетов, в данный момент у меня нет такой возможности, но думаю что с картой начнутся проблемы

Проблем не было. Но вообще у нас для планшегтов предусмотрено приложение с таким же названием.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 1 гость