Сегодня запустил сайт ... 112 / 2161

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 апр. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Practic,
Попытался «купить у Вас квартиру» в Питере:
- в форме поиска, на главной, при ограничении цены, не хватает места, чтобы написать 1000000р. Не удобно.
- когда решил подобрать себе специалиста, то в разделе «О компании» ничего не нашел. Безлико. Риэлторская услуга с каждым годом становится все более персонифицированной. Потребитель выбирает, в первую очередь, конкретного специалиста. На сайте про это ни слова.
- в разделе «Услуги» не нашел, сколько это мне будет стоить. Так же там нет информации, сколько стоит продажа объекта для собственника. Потом вспомнил, что писал про это ранее, но для простого смертного не очевидно, что «Продажа и покупка входит в "Сопровождение сделки с окончательной регистрацией права собственности ...", да и для поисковиков не лишним будет для выдачи по запросу «продажа/покупка квартир».


Раздел "О компании" обязательно дополним. Остальное - "мотаем на ус". :)
18 апр. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
...
- когда решил подобрать себе специалиста, то в разделе «О компании» ничего не нашел. Безлико. Риэлторская услуга с каждым годом становится все более персонифицированной. Потребитель выбирает, в первую очередь, конкретного специалиста. На сайте про это ни слова...

И личиков сотрудников побольше!
Хех)))
Бегу сегодня по Московскому проспекту, ноги уже горят от проделанных за утро путей.
Вдруг звонок - "Добрый день, я нашел Вас в Интернете, все данные там про Вас. И я влюбился."
Я так и застыла на бегу.
Ребята, такое не каждый день!
"Э... И... ?" - спрашиваю.
"И хочу, чтобы Вы продали мою квартиру. Я здесь, возле Вашего офиса на Гагарина стою."
Мой офис вообще-то на Невском, на Гагарина Директора наши сидят, но - не проблема.
С разворота на 270 градусов и полетела на Гагарина.
Сама догадываюсь, что это запросто прикол может быть - у меня Сын на это отменный мастак, поубиваю тогда всех на фик.
:)
Точно.
Стоит взаправдашний Влюбленный Клиент с Женой.
Решили продать однокомнатную квартиру.
Сразу составили ЭКС, Директора подписали.
:dan_ser:
Суть в том, что Клиент нашел меня на моем Сайте.
Конечно, ему понравился Сайт, а не я.
И это - спасибо моему Программисту, она недавно заставила меня заполнить Страничку "О нас".
:co_ol:
Так что, уважаемые Риэлторы-с-Сайтами, - Личиков побольше!
18 апр. 2013
Елена Чижова писал(а):
И это - спасибо моему Программисту, она недавно заставила меня заполнить Страничку "О нас".
:co_ol:
Так что, уважаемые Риэлторы-с-Сайтами, - Личиков побольше!

Леночка, когда выполните заказ, напишите, про первую прибыль от заполнения странички "О нас".
Думаю, что каждая буковка будет золотой. По собственному опыту.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
19 апр. 2013
Елена, пожалуйста!
Страничка "О нас", думаю, полезная, поэтому удивительно, как мы вообще почему-то без нее обходились. :)
20 апр. 2013
Елена Чижова писал(а):
Стоит взаправдашний Влюбленный Клиент с Женой.
Решили продать однокомнатную квартиру.
Сразу составили ЭКС, Директора подписали.

Дарю! Страничка "Обо мне", которая повысит количество "влюбленных" клиентов на два порядка:

Изображение

:lol: :lol: :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
20 апр. 2013
:)
20 апр. 2013
taniusk писал(а):
Дарю! Страничка "Обо мне", которая повысит количество "влюбленных" клиентов на два порядка:

Изображение

:lol: :lol: :lol:

Нам чужова не надо! :mi_ga_et:
Лена Чижова симпатичней и натуральней... :smu:sche_nie:
А по поводу анкеты вспомнил анекдот. При поступлении на работу мужик заполняет анкету. Задумался над пунктом: пьете ли вы? Думает - напишу пью, не возьмут... напишу не пью - потом всё равно узнают, за обман не поздоровится... Пишет: пью, но с отвращением!
20 апр. 2013
taniusk писал(а):
...
Дарю! Страничка "Обо мне", которая повысит количество "влюбленных" клиентов на два порядка:

Спасибо большое, Тaniusk, но я и так боялась, что Клиент меня не узнает)))
21 апр. 2013
Елена Чижова писал(а):
taniusk писал(а):
...
Дарю! Страничка "Обо мне", которая повысит количество "влюбленных" клиентов на два порядка:

Спасибо большое, Тaniusk, но я и так боялась, что Клиент меня не узнает)))


"Их знали только в лицо!" :)
23 мая 2013
Периодически народ заходит к нам в раздел "Справочная информация" и звонят по поводу графика работы и требуемых документов: :)

"Поисковые фразы
комната на старо-петергофском пр 41 — 1 — 1(7,7%) 1

комната на старо-петергофском пр 41 — 1(7,7%) 1

срочный выкуп земельных участков лужский район — 1(7,7%) 1

сколько стоит открыть агентство недвижимости — 1(7,7%) 1

фгуп "ростехинвентаризация федеральное бти" ленинградский филиал — 1(7,7%) 1

ростехинвентаризация фгуп — 1(7,7%) 1"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей