Судите меня строго:) 99 / 2060

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 июн. 2013
Приятный сайт.
Понравились тексты про агентов, да и посты в блоге написаны так, что их хочется дочитать до конца.
Немного не понял, почему ссылки Новости и Блог ведут на одни и те же материалы.

Пакеты: Кликнул я на иконку чтобы понять, что имеется в виду. Возможно стоит выделить и прописать в самом начале основную информацию: Предлогаем то-то и то-то, это стоит столько-то. После прочтения информации о пакете, мне стало интересно, что же предлагают дргие пакеты, но перейти к ним можно только вернувшись на главную, либо найти их в пунктах меню(об этом сразу можно и не догадаться). Может стоит добавить перелинковку с самих страниц покетов? Хотябы такие же квадратики-переключатели как на главной, только ведущие на отдельные страницы пакетов.

Возможно стоит уменьшить размер некоторых фотографий на странице объекта.
Совсем незначительная придирка, по аккуратней бы сделать favicon сайта.
внешняя ссылка - агентство Авангард, Электросталь
22 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
http://www.realtyexpert23.ru/


Хороший сайт. Неплохие тексты.
- добавить бы объекты и поисковик
- к "пакетам" хорошо бы добавить примеры реальных объектов. Зашел в пакет ИНВЕСТОР, где "Средняя доходность по предложенным нами объектам равна 30 % годовых", и хочется увидеть эти объекты :)
22 июл. 2013
Вадим Минчук писал(а):
Хороший сайт. Неплохие тексты.
- добавить бы объекты и поисковик
- к "пакетам" хорошо бы добавить примеры реальных объектов. Зашел в пакет ИНВЕСТОР, где "Средняя доходность по предложенным нами объектам равна 30 % годовых", и хочется увидеть эти объекты

Спасибо .
Объектов не будет принципиально, он как бы под другое придумывался :)
22 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
Вадим Минчук писал(а):
Хороший сайт. Неплохие тексты.
- добавить бы объекты и поисковик
- к "пакетам" хорошо бы добавить примеры реальных объектов. Зашел в пакет ИНВЕСТОР, где "Средняя доходность по предложенным нами объектам равна 30 % годовых", и хочется увидеть эти объекты

Спасибо .
Объектов не будет принципиально, он как бы под другое придумывался :)


Я понял ;)

На главной, текст под фото:
"З дравствуйте!
Меня зовут Олег Владимирович Кирилин.
Я являюсь директором агентства "ФС АН "Эксперт-Краснодар".

На этом сайте Вы можете ознакомиться с нашими услугами, посмотреть продаваемые эксклюзивные объекты и узнать о последних новостях в сфере недвижимости Краснодара. Надеюсь, что Ваш визит станет первым шагом к началу взаимовыгодного сотрудничества!"
22 июл. 2013
Вадим Минчук писал(а):
На этом сайте Вы можете ознакомиться с нашими услугами, посмотреть продаваемые эксклюзивные объекты

Не пугайте меня :) Думал объекты пропали... там 4 хватает, они меняются и их можно посмотреть.
так что слово держу :lol:
22 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
Вадим Минчук писал(а):
На этом сайте Вы можете ознакомиться с нашими услугами, посмотреть продаваемые эксклюзивные объекты

Не пугайте меня :) Думал объекты пропали... там 4 хватает, они меняются и их можно посмотреть.
так что слово держу :lol:


Я че то подумал что после фразы "На этом сайте Вы можете посмотреть продаваемые эксклюзивные объекты" - их будет больше :)
Удачи, успешных продаж :-ok-:
22 июл. 2013
Олег, я тебя покритикую. :) В разделе "О нас", пример с Дикулем. Мнение по нему неоднозначно. От диагноза у самого до методов и сумм за лечение больных и результатов. Больничная и риэлторская тема не совсем совместимы. Опять, я только высказываю свое мнение.
22 июл. 2013
terra-lina писал(а):
Больничная и риэлторская тема не совсем совместимы.

Согласен :)
Но,попытка была провести параллель, текст был сокращен, изначально там был не только Дикуль

В 1811 году, Франсуа Эжен, создал первый в мире уголовный розыск. Сюрте Националь. Руководствуясь принципом : «преступника может поймать только преступник», Франсуа Эжен создал группу из бывших уголовников. 30 человек, за один год снизили преступность на 40% в Париже. К тому времени Париж уже был городом с миллионным населением. Результат был настолько блестящим, что на его примере были организованы английский Скотланд-Ярд, американское ФБР, и знаменитый МУР.

Цирковой гимнаст Валентин Дикуль получил компрессионный перелом позвоночника. Приговор врачей был однозначен: полный паралич ног. Валентин Дикуль самостоятельно разработал методику, благодаря которой он не только сумел встать, но еще более 10 лет выступал силовым жонглером, и поднимал на своих плечах автомобиль «Волга», установил несколько мировых рекордов по силовому многоборью. По разработанной Валентином Дикулем методике, и основанном им Центре реабилитации уже десятки тысяч парализованных людей, заново начала ходить.
Милтон Эриксон от рождения был лишен правильного цветоощущения, не различал звуки по высоте и был не способен воспроизвести музыкальную мелодию. В детстве страдал от нарушения процесса чтения и дислексии, а в семнадцатилетнем возрасте Милтон перенёс полиомиелит и был полностью парализован. Он смог вести полноценную жизнь, создать семью благодаря разработанной им самим программе реабилитации. Милтон Эриксон стал основателем целой научной школы, общепризнанной во всем мире. И сотни тысяч людей, полноценную живут, благодаря методике этого великого человека и ученого.

Дабы подчеркнуть, что
Сотрудниками АН «Эксперт – Краснодар» являются люди, которые, оказавшись в сложных ситуациях, сумели решить свои жилищные вопросы. Большинство агентов, работающих в АН «Эксперт Краснодар», пришли в агентство в качестве клиентов и остались работать в агентстве риэлторами.
22 июл. 2013
А, вообще хорошо, что тему подняли, кстати :)
Мы начали продвижение сайта и внимание здесь ему никак не помешает :)

Плюс скоро думаю будет продолжение:
Судите меня строго 2 :lol:
Там будет где развернуться, проект серьезней,будет, что обсудить :)
надеюсь не оставите без внимания, а кто возможно захочет стать партнером.
Очень хочу, чтоб Вам всем понравилось :)
23 июл. 2013
Новосельцев писал(а):
А, вообще хорошо, что тему подняли, кстати :)
Мы начали продвижение сайта и внимание здесь ему никак не помешает :)

Плюс скоро думаю будет продолжение:
Судите меня строго 2 :lol:
Там будет где развернуться, проект серьезней,будет, что обсудить :)
надеюсь не оставите без внимания, а кто возможно захочет стать партнером.
Очень хочу, чтоб Вам всем понравилось :)


Олег,

видимо ТО САМОЕ? :)
Астропрофайлер.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей